Центр слуха «Интерслух» Санкт-Петербург

Чернышевская12 мин
Маяковская14 мин
Площадь Восстания18 мин

Отзывы о Центре слуха «Интерслух» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.02.2022
Возвращаться мне больше не требовалось к врачу, однако мне пришлось, потому что не работал принтер, я приходил за заключением. Единственное пожелание, которое у меня есть — хотелось, чтобы центр организовал во всех кабинетах место для проведения аудиограммы, либо чтобы обследование проходило на нормальном оборудовании.
Понравилось
Принимала мне доктор-женщина, ФИО врача я не запомнил. Доктор все понятно и доступно объяснила, я услышал, что по результатам аудиограммы у меня все плохо и дальше нужно обращаться к хирургу, лечения назначено не было. Возможно, будет проводится операция, и, как я понял, ее можно сделать по льготам, бесплатно. Мне также посоветовали, в какой центр я могу обратиться дальше. В принципе, в самом центре «Интерслух» все в порядке, единственный момент только с проведением аудиограммы. До самого медицинского учреждения мне было удобно добираться. Я приехал на общественном транспорте и центр нашел быстро, в этом не было сложности. Я записывался через интернет, но заявка не прошла, и меня направили к ближайшему свободному врачу, меня приняли довольно быстро. Мне было уделено где-то 20-30 минут. В центре соблюдался масочный режим, маски не предлагали, но у меня была своя. Стоимость, на мой взгляд, была приемлемой. На руки я получил чек и заключение от сурдолога.
Не понравилось
Я бы отметил тот момент, что в том кабинете, в котором происходил прием, неправильно оборудовано место для проведения аудиограммы. Я так считаю, потому что для проведения данного вида обследования в помещении должно быть максимально тихо. По идее, это должна быть какая-то каморка, которая не пропускает внешние звуки. Я же сидел на стуле и во время исследования слышал звуки клавиатуры и компьютерной мыши.
Центр слуха «Интерслух»
Большое спасибо за информативный отзыв! Для проведения аудиометрии наличие звукоизолирующей камеры не является обязательным условиям. Кроме того, по опыту, можем сказать, что пациенты, которым аудиометрия проводилась в звукоизолирующей камере, испытывали дискомфорт из-за того, что в любой звукоизолирующей камере душно и тесно. Для получения достоверных результатов при тональной пороговой аудиометрии необходимо внимание пациента, повторная проверка каждого ответа пациента на сигналы различной частоты для точного определения порогов слышимости.
Наше оборудование полностью соответствует всем стандартам и гарантировано дает достоверный результат.
С уважением,
Центр Слуха "Интерслух"
пер. Саперный, д. 5
Понравилось
В центре слуха «Интерслух» я был в первый раз, меня принимала женщина-врач. Об этом учреждении я узнал с помощью рекламы в интернете, после чего решил пойти туда. Приняли меня вовремя. Я обратился потому, что надо было, скажем так, провериться для себя. Обследование мне было проведено с помощью оборудования и результаты предоставили сразу. В принципе, у меня остались только положительные впечатления. Мне показалось, что там было дешево. Я особо не обращал внимания, но вроде бы внутри клиники все было чисто и аккуратно. Полагаю, что если бы было грязно, то я бы это увидел. Также там соблюдался масочный режим, все были в масках. Я приносил ее с собой, поэтому не знаю о предоставлении их в клинике. В общем-то, никаких замечаний у меня нет, так как все было отлично.
Центр слуха «Интерслух»
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!

С уважнием,
Центр Слуха Интерслух