Лаборатория «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация»), Санкт-Петербург - фото
0.3
3.4
6.3

Лаборатория «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация»)

Лаборатория «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация»), Санкт-Петербург: 22 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 9000 руб., запись на приём (812) 313-21-23 , официальный сайт, 289 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27, корп. 3, стр. 1.

пр-кт Дальневосточный, д 27, корп. 3, стр. 1 Открыто до 20:30
(812) 313-21-23
Обновлено 06.06.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация»)

пр-кт Дальневосточный, д 27, корп. 3, стр. 1
Елизаровская (1,8 км)Улица Дыбенко (1,8 км)Проспект Большевиков (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ФС-Медикал"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация») базируется в муниципальном округе № 55 Невский, на территории города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая специализируется на охране здоровья взрослых пациентов и представителей юного поколения. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:30 до 20:30, в выходные – с 9:00 до 19:00.

В лаборатории «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация») работает сплоченный коллектив, в состав которого входя врачи с многолетним опытом. Они специализируются на внедрении современных методов и технологий. Для комфортного пребывания в клинике пациентам предоставлены зоны ожидания с удобными креслами.

Обслуживание пациентов в лаборатории «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация») осуществляется по таким направлениям, как урология, андрология, гинекология, педиатрия, терапия и кардиология. В клинике проводится широкий перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. Здесь выполняется более 1500 различных видов исследований.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация») можно осуществить при помощи метро. Двигаться необходимо до станции «Новочеркасская», «Улица Дыбенко», «Проспект Большевиков», «Новочеркасская», «Ломоносовская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № А, 23, 39, либо 7 и проследовать до остановки «Ул. Антонова-Овсеенко». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 27, корпус 3, стр. 1, которое относится к Дальневосточному проспекту.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Дальневосточного проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно на любом свободном месте во дворе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-21-23

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Лаборатория «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация»)
Понравилось
Внимательный, вежливый персонал. Профессиональные медицинские работники.
Не понравилось
Все отлично.
10. 04 сдавала кровь в лаборатории "Хеликс" на Дальневосточном. Медицинская сестра Ирина - замечательный профессионал. Очень аккуратно взяла анализ, даже не почувствовала иголки. Спасибо Вам большое!
Лаборатория «Хеликс» на Дальневосточном (Медицинский центр «Цивилизация»)
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!
пр-кт Дальневосточный, д 27, корп. 3, стр. 1
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Не рекомендую обращаться в данное учреждение, на Дальневосточном проспекте. Крайне не понравилось хамское отношение персонала. Хорошо помню, что по телефону я услышала одну информация по стоимости, в итоге после взятия анализов стало понятно, что она не соответствует действительности. Взяли анализ, который я, точно помню, что не просила и сумма анализа получилась значительно выше. Буду обращаться в прокуратуру.
Добрый день.
Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. В результате проведенного внутреннего расследования было выявлено нарушение со стороны работы нашего партнера - Лабораторной службы Хеликс, вас консультировал специалист колл-центра. Произошло недопонимание на этапе телефонного разговора, приносим самые искренние извинения. Сотрудники центра оформили верное исследование. По факту выявленного нарушения проведена разъяснительная беседа с оператором колл-центра.