«Гармония здоровья» на Трамвайном, Санкт-Петербург - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
5.6
6.1

«Гармония здоровья» на Трамвайном

«Гармония здоровья» на Трамвайном, Санкт-Петербург: 14 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 4500 руб., запись на приём (812) 332-53-18 , официальный сайт, 14 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д. 12, корп. 2.

пр-кт Трамвайный, д. 12, корп. 2 Открыто до 22:00
(812) 332-53-18
Обновлено 20.08.2020

Специалисты «Гармонии здоровья» на Трамвайном

Расписание клиники недоступно

пр-кт Трамвайный, д. 12, корп. 2
Ленинский проспект (589 м)Автово (1,3 км)Проспект Ветеранов (1,7 км)
ООО "Корректива"
Гостевая парковка

Центр «Гармония здоровья» на Трамвайном города Санкт-Петербурга является учреждением с высокими стандартами оказания квалифицированной медицинской помощи. Гарантируется индивидуальный подход, полная анонимность и безопасность. Принимают опытные врачи-психотерапевты высшей категории, клинические психологи, психиатры. Специалисты центра «Гармония здоровья» на Трамвайном подбирают оптимальную систему лечения на основе практикуемых во всем мире методик.

На базе центра клиники «Гармония здоровья» на Трамвайном психотерапевтическая служба оказывает действенную помощь по следующим направлениям: психосоматические заболевания, немотивированные приступы агрессии, страхи и неуверенность в себе, панические атаки, депрессивные и тревожные состояния, сексуальные проблемы.

Работает сервис онлайн консультаций психотерапевта, освобождающий от необходимости похода в учреждения. Психотерапевты проводят коррекцию детско-родительских отношений на глубинном уровня, работают с преодолением «трудностей» и барьеров в личной жизни, практикуют семейное консультирование.

До компании «Гармония здоровья» на Трамвайном проще всего добираться на метро Первой линии. Двигаться необходимо до станции «Ленинский проспект». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по бульвару Новаторов до пересечения с Трамвайным проспектом, после чего надо повернуть на последний и пройти к зданию № 12, корп.2.

Собственной парковки у клиники нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Гармония здоровья» на Трамвайном
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность Юлии Владиславовна за своевременную помощь моему сыну. Никогда не думала, что студенты могут довести себя практически до психоза. Но однако с ним это случилось. У него было критическое состояние, на мой взгляд, и я не знала, что делать. Мы обращались к нескольким врачам, но в конечном итоге сами догадались потом, что нужен именно психиатр. В тот же день я обратилась в клинику и вызвала врача. Врач приехала глубоким вечером, потому что до утра, я не знаю, как бы мы дотянули. Потому что на тот момент сын не спал уже несколько дней, и у него начались галлюцинации, путанная речь и прочие прелести, которые могут быть у студента-медика во время сессии. Врач все внимательно спросил, прям очень дотошно, не упустила никаких деталей. Была максимально деликатна и профессиональна. Назначила лечение. Дала рекомендации. На данный момент у сына все хорошо. Спасибо ещё раз! Буду обязательно вас рекомендовать.
Лечащий врач: Пономарева Ю. В.
«Гармония здоровья» на Трамвайном-пр-кт Трамвайный, д. 12, корп. 2
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Екатерине с кризисом в семейных отношениях. Не могла понять причину этого. Екатерина очень профессионально и тактично показала в чем проблема. Я как прозрела! Буду потихоньку и аккуратно решать проблему. Екатерина всегда готова прийти на помощь. Я очень благодарна судьбе, что встретила такого компетентного психотерапевта.
Лечащий врач: Кошкина Е. В.
«Гармония здоровья» на Трамвайном-пр-кт Трамвайный, д. 12, корп. 2