Стоматология «Мастер зуб», Санкт-Петербург - фото
5.7
0.7
4.4

Стоматология «Мастер зуб»

Стоматология «Мастер зуб», Санкт-Петербург: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., запись на приём (812) 425-36-24 , официальный сайт, 278 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 10/2.

ул. Хасанская, д. 10/2 Закрыто до 09:00
(812) 425-36-24
Обновлено 12.05.2021

Врачи стоматологии «Мастер зуб»

Калачева Наталья Викторовна,  - Санкт-Петербург
Стаж 21 год
Нурмагомедова Карина Камилевна,  - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
Катина Мария Вячеславовна,  - Санкт-Петербург
Данные об образовании неизвестны

ул. Хасанская, д. 10/2
Проспект Большевиков (2,2 км)Ладожская (2,5 км)Улица Дыбенко (3,4 км)

ООО "Алюр"

Стоматология «Мастер зуб» осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 35 Пороховые, на территории Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Это профильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с зубами и деснами.

В штат стоматологии «Мастер зуб» входят грамотные и ответственные доктора, имеющие за плечами солидный опыт успешной практики. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 10:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 10:00 до 17:00.

В стоматологии «Мастер зуб» предоставляются следующие виды услуг: лечение всех форм кариеса (поверхностного, среднего, глубокого), пломбирование зубов материалами световой полимеризации, использование стекловолоконного штифта, снятие зубных отложений Air Flow. В клинике также можно пройти ряд сложных и высокотехнологичных операций: синус-лифтинг (открытый и закрытый), остеопластику, вживление имплантов ADIN, Nobel и Osstem.

До стоматологии «Мастер зуб» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Четвертой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Большевиков». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 164 или на маршрутное такси № К163 и проследовать до остановки «Ул. Хасанская д. 6». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 10/2.

Стоматология «Мастер зуб»
Понравилось
Отношение персонала, добрые, приветливые, очень внимательные. Ходила как к себе домой, с такой радостью!
Мария Вячеславовна, врач от Бога, профессионал своего дела! Безумно благодарна, что попала именно к ней!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы с мужем в клинике «Мастер зуб» впервые. Сразу обращает на себя внимание безупречная чистота. Вежливое отношение персонала. Доктор Мария Александровна внимательно осмотрела, понятно объяснила ситуацию с лечением и протезированием и предложила свой вариант. Лечение производилось качественно и безболезненно. Чувствуется слаженность всего коллектива. Мы довольны качеством, сроком, выполнением лечения и доброжелательным отношением всего персонала.
Стоматология «Мастер зуб»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы достойно оценили уровень нашей клиники. Мария Александровна действительно отличный специалист, мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах, будьте здоровы!