«Центр подологии», Санкт-Петербург - фото
8.9
5.1
3.9

«Центр подологии»

«Центр подологии», Санкт-Петербург: 9 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 5000 руб., запись на приём (812) 317-76-24 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е.

ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Закрыто до 10:00
(812) 317-76-24
Обновлено 09.08.2021

Врачи «Центра подологии»

Расписание клиники недоступно

ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1,2 км)Чёрная речка (1,2 км)Лесная (1,8 км)

ООО "Центр подологии"
Филиппова Юлия Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр подологии» базируется в муниципальном округе № 61 Аптекарский остров, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая оказывает широкий перечень услуг в сфере лечения заболеваний стоп и восстановления ногтевых пластин. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 10:00 - 21:00.

В медицинской организации «Центр подологии» практикуют опытные и высококвалифицированные специалисты. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством мессенджера WhatsApp.

В стенах компании «Центр подологии» услуги предоставляются по таким направлениям, как подология, ортопедия, мануальная терапия и дерматология. Специалистами центра выполняются следующие процедуры: дерматоскопия, аппаратная обработка вросшего ногтя, установка скобы «Титановая нить», реконструкция ногтя фотополимером, удаление мозоли, укрепление натуральных ногтей. Здесь можно выполнить плазмотерапию и заказать плацентарные инъекции (Лаеннек, Мэлсмон).

До медицинского центра «Центр подологии» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 185 или маршрутное такси № 10, 131, 149 и проследовать до остановки «Академика Павлова». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, лит. Е.

Парковка на территории ТК Ривер Хауз, въезд с ул. Академика Павлова, первый час бесплатно, потом каждый последующий 100 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-24

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В "Центре подологии" я была впервые, узнала о нем из интернета, также мне рекомендовала его знакомая. На ресепшене мне помогли в оформлении документов и проводили до кабинета. Специалист встретил меня замечательно, оказал мне максимальную помощь по мере своих сил, уделил достаточно времени. Я пришла с диагнозом от другого врача и он не подтвердился. Что меня потрясло, так это то, что с меня взяли минимальную стоимость, как за перевязку. Мне понравилось, что не нужно было сдавать анализы. Специалист меня внимательно выслушал, осмотрел, вызвал доктора и он подтвердил, что диагноз мне был поставлен не правильно. С меня не взяли лишних денег. Я очень тронута вниманием и отсутствием жадности, очень теплое хорошее человеческое отношение! В клинике все было на высоте, чисто и опрятно. Есть уборная, кулер с горячей и холодной водой, много свободного места, есть диванчики для ожидания приема, столик, чтобы заполнить документы, мне дали ручку, предложили бахилы, находиться в этом учреждении мне было комфортно. Качеством обслуживания в "Центре подологии" я осталась довольна, хочется прийти туда снова. Цена, в принципе, приемлемая. Расположение клиники, на мой взгляд, удобное, я нашла ее достаточно легко. Я пришла немного раньше и мне пришлось подождать, но претензий никаких у меня нет. Я рекомендую "Центр подологии"!
Персонал корректно меня попросил надеть маску, я понимаю, что у них нет выхода и это их работа, но так как я человек в возрасте, я восприимчива и мне тяжело носить маску, а также отвлекаться, чтобы ее найти.
«Центр подологии»
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Были рады знакомству. Сожалеем, что причиняем неудобства. Маски необходимо носить согласно постановлению правительства и отменить самостоятельно эту меру мы не вправе.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
14 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2021 — Начата проверка по запросу
19 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Центр расположен в удачном месте, легко найти, рядом хорошая парковка ТЦ - никаких проблем оставить авто. Сам цетр уютный, светлый и чистый. Персонал очень любезный и внимательный. Специалист Оксана Игоревна - замечательная, ласковая и оптимистичная. Процесс лечения безболезненный, быстрый и аккуратный. Объяснения и рекомендации понятные и чёткие. Цены на услуги вполне бюджетные. Всем рекомендую обращаться в этот центр.
Осенью набила ноготь большого пальца неудачными сапогами, получился синяк, дальше стал ноготь отрастать и постепенно срезала, весной рост остановился, поверхность стала волнистой и пожелтела. Сначала не беспокоилась, но посмотрев в инете, впечатлилась фото, почитала и срочно обратилась к специалисту центра. Очень довольна, теперь есть надежда восстановить здоровый ноготь.
«Центр подологии»
Спасибо вам за высокую оценку. 🙏 Были рады вас видеть.
Посетили врача Июль 2021
Пришла по рекомендации к конкретному специалисту. В день обращения нашли свободное время для приёма, без очередей, все быстро и внимательно. Надеюсь на хорошие результаты лечения.
Благодарим вас за отзыв. 🙏 И, конечно же, ждем вас снова. 💛
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обслуживание супер! Очень приятный врач, всё объяснила. В кабинете было чисто и стерильно.
Удаляла вросший ноготь.
«Центр подологии»
Спасибо за отзыв! Рады помочь.