«Центр подологии», Санкт-Петербург - фото
9.3
4.0
4.2

«Центр подологии»

«Центр подологии», Санкт-Петербург: 11 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 5000 руб., запись на приём (812) 317-76-24 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е.

ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Открыто до 21:00
(812) 317-76-24
Обновлено 13.05.2021

Врачи «Центра подологии»

ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1,2 км)Чёрная речка (1,2 км)Лесная (1,8 км)

ООО "Центр подологии"
Филиппова Юлия Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр подологии» базируется в муниципальном округе № 61 Аптекарский остров, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая оказывает широкий перечень услуг в сфере лечения заболеваний стоп и восстановления ногтевых пластин. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 10:00 - 21:00.

В медицинской организации «Центр подологии» практикуют опытные и высококвалифицированные специалисты. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством мессенджера WhatsApp.

В стенах компании «Центр подологии» услуги предоставляются по таким направлениям, как подология, ортопедия, мануальная терапия и дерматология. Специалистами центра выполняются следующие процедуры: дерматоскопия, аппаратная обработка вросшего ногтя, установка скобы «Титановая нить», реконструкция ногтя фотополимером, удаление мозоли, укрепление натуральных ногтей. Здесь можно выполнить плазмотерапию и заказать плацентарные инъекции (Лаеннек, Мэлсмон).

До медицинского центра «Центр подологии» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 185 или маршрутное такси № 10, 131, 149 и проследовать до остановки «Академика Павлова». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, лит. Е.

Парковка на территории ТК Ривер Хауз, въезд с ул. Академика Павлова, первый час бесплатно, потом каждый последующий 100 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-24

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, качественно, недорого.
Обратилась из-за бородавки на пальце ноги. Думала, мозоль. Доктор удалила, выписала лечение. Все отлично.
«Центр подологии»
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Впервые была у подолога. Лечила застарелую травму ногтя на большом пальце ноги. Пришлось обратиться, так как травма дала о себе знать снова и заниматься самолечением не хотелось. Доктор очень подробно объяснила ход лечения и в ходе приема все было очень комфортно и спокойно. Мне понравилось.
«Центр подологии»
Благодарим за отзыв. Рады, что визит к врачу не был стрессом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень чисто комфортно. Специалист Артюшина - прекрасный мастер!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обращался в клинику.
«Центр подологии»
Спасибо за теплый отзыв. Всегда рады Вас видеть.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врача, скорость процедуры, чистота и интерьер клиники. Адекватные цены на услуги, вежливый персонал.
Не понравилось
Ходила в эту клинику в июле 2020 и мае 2021 к Оксане Юрьевне на удаление новообразований на ноге и мозоли. Хочу выразить отдельную благодарность врачу за ее чуткость, внимательность и профессионализм. Процедуры практически безболезненны и занимали всего 15-20 минут. Сама клиника просторная и внутри с красивым интерьером, очень чистая. На ресепшн приветливые девушки.
«Центр подологии»
Большое спасибо за отзыв и постоянство. Довольные пациенты – лучшая награда для специалиста и клиники. Спасибо Вам.
Посетили врача Май 2021
Давно собиралась к подологу, вот добралась. Были проблемы с ногтями больших пальцев после травмы. Врач обработала ногти, состригла материал на анализы, наложила тейпы. Жду результатов анализов. Все было очень комфортно и безболезненно. Рекомендую данный центр.
«Центр подологии»
Спасибо за доверие. Рады помочь.