Стоматология «Mia Clinic», Санкт-Петербург - фото
8.6
1.6
2.2

Стоматология «Mia Clinic»

Стоматология «Mia Clinic», Санкт-Петербург: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 650000 руб., запись на приём (812) 385-76-14 , официальный сайт, 178 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 4, лит. А.

ул. Константина Заслонова, д. 4, лит. А Закрыто до ПН 10:00
(812) 385-76-14
Обновлено 20.11.2021

Врачи стоматологии «Mia Clinic»

Онкина Татьяна Алексеевна, Стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
от1000
Расписание клиники недоступно
Гаврилова Ксения Михайловна, Стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург
от5000
Расписание клиники недоступно

ул. Константина Заслонова, д. 4, лит. А
Лиговский проспект (197 м)Обводный канал (634 м)Владимирская (819 м)

ООО "Адвансед Медикал Иновейшнс Клиник Север"
Синюкова Ольга Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Mia Clinic» дислоцируется в муниципальном округе № 82 Владимирский, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это современная многофункциональная компания, которая специализируется на оказании услуг консультативного, лечебного и профилактического характера.

Принципы, на которых строится работа стоматологии «Mia Clinic», предусматривает 3 вещи: высокое качество, домашний комфорт и гарантированный результат. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 5 февраля 2020 года. Прием пациентов ведется ежедневно, с 10:00-20:00.

В стоматологии «Mia Clinic» осуществляется исследование функции органов и тканей: определение индексов гигиены полости рта, витальное окрашивание твердых тканей зуба, микроскопическое исследование отделяемого из ротоглотки, установление пародонтальных индексов. В роли терапевтических процедур выступают: анестезия, препарирование полости, восстановление зуба пломбой по Блэку с использованием материалов из фотополимеров, ультразвуковая обработка пародонтального кармана. Здесь проводится внутрикостная дентальная имплантация с использованием имплантатов Astra Tech, Cortex Dental и Dentium.

До стоматологии «Mia Clinic» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Лиговский проспект». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Константина Заслонова в направлении административного строения № 4, лит. А.

Выделенная парковка отсутствует, однако рядом с клиникой всегда есть парковочные места.

Посетили врача Ноябрь 2021
Я, Воскресенская Лилия Ивановна, г. Мурманск, выражаю огромную благодарность всему коллективу "Мia Clinik" за преданность своему делу, высокий профессионализм, за тёплую атмосферу, за бережное отношение к пациенту, доброту и внимание. Я очень боялась, так как у меня были проблемы с верхней и нижней челюстью. Я много клиник обошла, но судьба меня привела в "Mia Clinic", и я не ошиблась. Я счастлива и благодарна, что я оказалась здесь, у профессионалов своего дела, врачей от бога. Провели тщательный осмотр, сделали снимки, врач стоматолог хирург-имплантолог Михальчук Иван Игоревич всё тщательно объяснил, что у меня и как, и в каком состоянии находится верхняя и нижняя челюсти и зубы. Всё было в плачевном состоянии. Но доверившись доктору, за что я благодарна, решили готовиться к операции на обе челюсти "аll-on-4", это всё на 4-х. Прошла сложная операция, удаление зубов на двух челюстях, установка имплантов. Всё прошло отлично, качественно, профессионально, на высшем уровне, с душой, без болевых ощущений, без страха. Отличный результат! Высокий профессионализм! Сделано всё профессионально, на высшем уровне, благодаря золотым ручкам и высокому профессионализму хирурга-имплантолога Михальчука Ивана Игоревича, доктора от бога, золотые ручки! Высокотехнологичное оснащение клиники, качество услуг на очень высоком уровне. Доступные цены. Отличная клиника! Персонал клиники супер! Также благодарна за высокий профессионализм, за трепетное отношение ко мне и к своему делу, за красоту голливудской улыбки, чуткость, теплоту, внимание врачу стоматологу-ортопеду Колодяжному Александру Владимировичу! Спасибо! Вы - врачи от Бога! Я теперь могу кушать и улыбаться красивой улыбкой. Не передать всё словами, как я счастлива, что я пришла к вам. Вдвойне приятно, что качество услуг на очень высоком уровне, и внимание к пациенту проявляется не только врачами, но и администрацией. Уютная, тёплая атмосфера. Замечательные впечатления от общения со всем коллективом. Низкий вам поклон! Одним словом, уважаемые дорогие доктора и весь коллектив "Mia clinic", вы не только подарили мне улыбку, но и подняли качество жизни. От всей души хочу поблагодарить весь коллектив клиники за высокий профессионализм, за преданность своему делу, уважительное и тёплое отношение к своим пациентам! Спасибо, огромное спасибо! Долгих лет службы и процветания!
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Стали делать имплантацию. Каждый прием задерживался от 20 до 60 минут. Правда один раз приняли вовремя. Записывают на следующий прием, через пару дней его переносят. Опять приходится корректировать свои планы. В общем отношение к пациентам отвратительное. Хотела советовать другим эту клинику, теперь уже не буду. Такое отношение оставляет очень неприятное чувство. Рада, что мои поездки туда заканчиваются.
Посетили врача Июль 2021
Прошла лечение зубов от вторичного кариеса и поменяла свои старые пломбы на новые. В рамках одного приёма дело не обошлось, поэтому в общей сложности ездила в клинику 3 раза. Записаться не всегда получалось на нужное время, потому что у доктора плотный график и много желающих, как и я, но всё же я довольна что всё завершилось так хорошо. От кариеса избавилась без дискомфорта, пломбы поставили лучше прежних. Для тех, кто планирует посещение клиники скажу, что можно даже не сомневаться в выборе, потому что и оборудование здесь хорошее, и врачи, в частности Райн Юлия Борисовна, у которой я лечилась. :)
Посетили врача Июнь 2021
Стоматология мне понравилась, ставила имплант и параллельно вылечила зубы и сделала чистку, чтобы вся полость была в порядке. Врачи мне здесь понравились, вся их квалификация не только на бумаге, но и на деле. Я не скажу что здесь дёшево, но вполне доступно, с учётом того, какого уровня специалисты ведут приём. Больше всего переживала по импланту, но он зажил за пару месяцев, и после мне поставили аккуратную коронку. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому я сразу ощутила все прелести современных стоматологических услуг. Так что по своему опыту могу сказать, что этим специалистам можно доверить здоровье зубов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистота.
Не понравилось
Результатом отбеливания в этой стоматологии я осталась довольна. Записалась на 12 число в рамках консультации, приехала по времени. Расположение у клиники неплохое, правда, с парковкой были трудности. В регистратуре меня долго не задержали, сказали, куда проходить. В кабинете уже всё подготовили к моему осмотру, полный порядок был. Врач мне объяснила об особенностях отбеливания, в общем, тянуть не стали и перешли к процедуре. Делала я это не в первый раз, поэтому отметила, что врач очень хорошо знает технологию, всё выполнила на совесть и после меня порадовала результатом. Я получила нужные рекомендации и на этом всё. Мне здесь понравилось, на следующее отбеливание приеду снова сюда.