Стоматология «Забота» на Белы Куна, Санкт-Петербург - фото
8.1
3.0
3.2

Стоматология «Забота» на Белы Куна

Стоматология «Забота» на Белы Куна, Санкт-Петербург: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 154 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 16, лит. Б.

ул. Белы Куна, д. 16, лит. Б Закрыто до 10:00
Обновлено 19.04.2022

Врачи

Гасанова Марьяна Умаровна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Детский стоматолог

ул. Белы Куна, д. 16, лит. Б
Международная (413 м)Бухарестская (1,4 км)Проспект Славы (2,0 км)

ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ЗАБОТА"
Андрей Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Забота» на Белы Куна дислоцируется в микрорайоне Волковское, на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологической клинике «Забота» на Белы Куна трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Руководит коллективом главный врач Эдуард Ушаков. Прием посетителей ведется с понедельника по воскресенье.

В стоматологической клинике «Забота» на Белы Куна можно заказать ряд диагностических услуг: прицельный рентгеноснимок, ортопантомограмму (ОПТГ), компьютерную томографию. Здесь проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии «Артикаин» или «Септонест», препарирование кариозной полости, восстановление зуба по Блэку, наложение пломб из светоотверждаемого композита, комплексное фторирование Apf-gel, шинирование зубов. Для восстановления утраченных зубов осуществляется вживление имплантов Dentium (Ю. Корея) и Nobel Paralell CC (США), с последующей фиксацией керамических коронок E-max.

Добраться до стоматологической клиники «Забота» на Белы Куна удобнее всего будет на метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Международная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Белы Куна и проследовать по ней к зданию № 16, лит. Б. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 – 7 минут.

Проверено (2)
Понравилось
Прохожу лечение у Степановой Лилии Рафаэльевны. Процедуры проходят безболезненно и достаточно быстро, несмотря на это, выполнено все качественно. На данный момент занимаемся лечением пульпита.
Не понравилось
В первый раз пришла с зубом мудрости. Все очень хорошо и качественно сделали, подробно все объяснили, назначили и расписали лечение.
Стоматология «Забота» на Белы Куна
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Даже очень.
Обратился к врачу со сломанной пломбой, вылечили десну, прочистили корни быстро, качественно.
Стоматология «Забота» на Белы Куна
Мы рады, что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за отзыв.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Я лечился у доктора Саговой Т. Т., лечил пульпит и кариес, всё устроило. Впечатления положительные, рекомендую всем к посещению.
Стоматология «Забота» на Белы Куна
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось лечение. Благодарим за рекомендацию.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё! Вернёмся ещё и не раз!
Не понравилось
Все понравилось.
Болел зуб. Искала, куда записаться на приём. Записалась, пришла в клинику, вылечили в день обращения безболезненно быстро и качественно!
Стоматология «Забота» на Белы Куна
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональная работа докторов, внимательность персонала - ассистентов и администратора.
Я лечила зубы у Степановой, готовила их под коронки. Зубы очень сложные, но доктор справилась. Потом протезист Ушаков поставил мне коронки на них. Все понравилось. Спасибо докторам, что спасли мне зубы. :)
Стоматология «Забота» на Белы Куна
Спасибо за теплый и подробный отзыв. Мы рады, что Вам понравился врач и клиника.
Посетили в декабре 2021

Акции

Профессиональная чистка зубов двух челюстей за 2 100₽ и скидка на лечение 15%

Осталось 42 дня 23.04.2022 — 30.06.2022
Профессиональная чистка зубов включает в себя: осмотр, снятие зубного камня двух челюстей ультразвуком, снятие мягкого налета и пигментации пескоструйным методом, полирование зубов. Предложение действует , если профессиональная гигиена полости рта и терапевтическое лечение зубов проводится в одно посещение.

Брекет-система и ее установка со скидкой 20%

Осталось 42 дня 26.03.2022 — 30.06.2022
В предложение входит:
• консультация стоматолога -ортодонта;
• составление плана лечения;
• металлическая брекет-система Mini Diamond Ormco (США);
• установка на две челюсти.

Первоначальная стоимость - 40 000 ₽.

Имплант + коронка "под ключ" всего за 49 900 ₽

Осталось 42 дня 27.03.2022 — 30.06.2022
В стоимость входит:
• имплантат Дентиум, его установка;
• анестезия;
• установка формирователя десны;
• слепки;
• установка металлокерамической коронки;
• контрольные осмотры в течение гарантийного срока.

Первоначальная стоимость - 60 000 ₽.