Медицинский центр «Гевди» на Просвещения Санкт-Петербург

Гражданский проспект8 мин
Девяткино (Мурино)30 мин
Академическая40 мин

Медицинский центр «Гевди» на Просвещения, Санкт-Петербург: 18 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д. 99.

Обновлено 20.02.2024

Врачи медицинского центра «Гевди» на Просвещения

Информация

пр-кт Просвещения, д. 99
Гражданский проспект8 мин
Девяткино (Мурино)30 мин
Академическая40 мин
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Моквитейш"
наличные
Взрослые
Лицензия
Лицензия
Лицензия

Описание

Медицинский центр «Гевди» на Просвещения дислоцируется в муниципальном образовании № 21, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, которая проводит экспертные консультации, а также предлагает ряд услуг, связанных с диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний.

В стенах Медицинского центра Гевди на Просвещения прием пациентов ведется на протяжении всей недели, с 09:00 до 21:00. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была выдана ей 16 октября 2020 года.

Услуги

В Медицинском центре «Гевди» на Просвещения обслуживание посетителей осуществляется по следующему ряду направлений: гинекологии, дерматологии, маммологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, маммологии, наркологии, неврологии, нефрологии, онкологии, проктологии, психиатрии, психотерапии, ревматологии. Диагностика организма осуществляется с помощью таких методов, как лабораторные анализы, кольпоскопия, УЗИ. Здесь проводятся водительские медкомиссии, оформляются справки и предлагается лечебный массаж.

Проезд

До Медицинского центра «Гевди» на Просвещения ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гражданский проспект». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Просвещения в направлении многоэтажного строения № 99.

Рейтинг

4.0
Клиника
4.0
Врачи
4.1
Популярность клиники +5.1
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +1.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +1.0
Обследование +1.7
Эффективность лечения +1.8
Отношение к пациенту +1.7
Информирование +1.7
Посоветуете ли врача? +1.6

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Я обратилась в медицинский центр для консультации флеболога и проведения процедуры УЗИ вен нижних конечностей. Хочу выразить признательность врачу Малковой П. М. за профессионализм (чётко отвечала на задаваемые дополнительные вопросы) и доброе отношение к пациенту. Администратор клиники была очень любезна. Внутри чисто и уютно.
/
Медицинский центр «Гевди» на Просвещения
25 февраля 24 в 05:24
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гевди".
Приём был в феврале 2024
пр-кт Просвещения, д. 99
5.0 Отлично
2
История пациента
Делала узи сосудов нижних конечностей. Изначально привлекла стоимость. А в итоге порадовало всё! Очень быстро записали, нашли окно в день звонка. Разрешили приехать с маленьким ребёнком. Внутри все чисто и современно. Администратор и врач очень вежливые и внимательные. Довольна посещением данного медцентра. Буду советовать знакомым.
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Все устроило.
/
Медицинский центр «Гевди» на Просвещения
13 сентября 22 в 06:03
Здравствуйте. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Приём был в апреле 2022
пр-кт Просвещения, д. 99
3.5 Хорошо
1
История пациента
Записались на прием к психотерапевту Санниковой в клинику на пр. Просвещения, 99, на 11 часов 16.04.21. Приехали в 10:45 с другого конца города. А врач не пришла! Впервые такое вижу. Администратор сама ей писала, узнавала, она вроде сообщила, что у неё какой-то форс-мажор. Все это было очень неприятно. Больше в эту клинику обращаться не будем.
/
Медицинский центр «Гевди» на Просвещения
13 сентября 22 в 06:20
Здравствуйте. Ваш отзыв показал нам, что может не понравиться нашим пациентам. Приносим свои извинения за невнимательное отношение доктора. Постараемся сделать так, чтобы ситуация не повторилась. Передадим врачу ваш отзыв, чтобы он учитывал свою ошибку в будущем.
Приём был в апреле 2021
пр-кт Просвещения, д. 99
Выберите свой город