Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова, Санкт-Петербург - фото
21 год
8.1
7.4

Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова

Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова, Санкт-Петербург: 29 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12000 руб., запись на приём (812) 565-24-63 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Мартынова, д. 4, лит. А.

наб. Мартынова, д. 4, лит. А Открыто до 21:00
(812) 565-24-63
Обновлено 05.06.2021

Врачи Психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова

наб. Мартынова, д. 4, лит. А
Крестовский остров (320 м)Старая Деревня (1,8 км)Чкаловская (2,2 км)

ООО "Центр Психосоматики Карповка Плюс"
Декало Екатерина Эдуардовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова города Санкт-Петербурга оказывает помощь детям и взрослым. В наличии современное оборудование, соответствующее высоким стандартам безопасности. Приоритетным направлением деятельности психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова является диагностика и лечение психосоматических расстройств.

На базе психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова ведут прием психологи, эндокринологи, неврологии, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, кардиологи.

Оказывается помощь в области психотерапии: профориентационная диагностика, эриксоновская гипнотерапия, психодиагностика, личностно-ориентированная психотерапия, когнитивно-поведенческая, телесно- ориентированная, экзистенциальная терапия, семейная консультация, психоанализ, индивидуальная консультация, арт-терапия, гештальт-терапия.

Принимает психиатр: пограничное расстройство личности, панические атаки, фобии и страхи, биполярное расстройство, депрессии, неврозы, шизофрения, тревожное расстройство.

До психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова можно доехать на метро. Выйти на станции «Крестовский остров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по набережной Мартынова. Также имеется бесплатная парковка напротив клиники на 20 машиномест. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-24-63

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход врача, ресепшн, клиника в целом.
Нашла в интернете клинику, как самый ближайший для меня вариант к посещению психолога. Были проблемы с лишним весом, думала, что расстройство пищевого поведения. Записалась к ним через регистратуру, мне подобрали время, в целом разговаривала девушка хорошо, культурно. Приехала я пораньше, чтобы оформить карту, все это сделали буквально за 5 минут, после чего в свое время я попала на прием. В итоге мне пришлось обращаться в клинике и к психиатру, потому что только с психологом решить мою проблему казалось сложно. Я довольна всеми условиями и отношением врачей, все прошло не за 1 раз, до сих прохожу тренинги и наблюдаюсь. Теперь уже не будет "отката", наконец-то нашли причину и теперь все будет хорошо.
Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку!

С уважением, Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс".
наб. Мартынова, д. 4, лит. А
Понравилось
Абсолютно все: от регистрации до оказания помощи.
Не понравилось
В клинику я обращалась с паническими атаками. Здесь мне понравилось, записывать регистраторы всегда старались на удобное время, принимали в хорошем настроении. Моё лечение прошло с комфортом и хорошим результатом, честно, даже не надеялась на такой эффект. Моё впечатление от клиники осталось положительное, на случай знаю куда обратиться.
Здравствуйте!
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв.
С уважением. Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс"
наб. Мартынова, д. 4, лит. А
Понравилось
Спасибо хочу сказать, в первую очередь, Диане Алексеевне, заботливая и очень опытная, сразу поняла, как нужно действовать.
Не понравилось
Все великолепно!
Хорошо, что мне подсказали контакты этой клиники, и я смогла своевременно привезти сюда дочь, которой оказали квалифицированную психологическую помощь. Она хоть и не подросток, но ситуации в жизни бывают разные. Спасибо хочу сказать, в первую очередь, Диане Алексеевне. Заботливая и очень опытная, сразу поняла, как нужно действовать.
Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем психотерапевтическом центре.

Спасибо вам за доверие и высокую оценку!
наб. Мартынова, д. 4, лит. А
Понравилось
Я был в данном центре в первый раз, в принципе, меня тут всё устроило. Поскольку у меня имеется свой транспорт, расположение клиники для меня удобно, к тому же, напротив здания имеется место для парковки, это плюс, так как не нужно искать место, где остановится. Найти центр легко, тем более по навигатору. На мой взгляд, оно расположено удачно. Внутри помещения чистые и убранные, на входе имеются бахилы. Для ожидания тут стоят стулья, всё довольно-таки удобно, есть небольшой гардероб, так что в этом плане всё отлично. Медицинский персонал встретил меня хорошо, вежливо, культурно. В регистратуру стояло несколько человек, но они все были заняты, оформлялись. Но такого, чтобы прямо очередь, чтобы пришлось долго ждать, не было. Всё было быстро. Приёма ожидать тоже не пришлось, я пришёл, оформился, и сразу подошёл доктор. У нас с ним был первый ознакомительный приём. В принципе, у меня о враче сложилось хорошее впечатление. Цены в центре «Карповка Плюс» такие, какие и в среднем по городу. Я считаю, что тут всё удобно, всё хорошо.
наб. Мартынова, д. 4, лит. А
Комплексная клиника, где есть все врачи, которые могут вам помочь. Моя проблема обошлась посещением нескольких врачей, но ими и результатом я осталась довольна. Эффективные методики, внимательное отношение к проблеме, благодаря этому результата и достигли. Если бы ко мне отнеслись иначе, я бы даже не стала тратить время и писать.