Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова, Санкт-Петербург - фото
5.8

Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова

Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова, Санкт-Петербург: 16 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 5500 руб., запись на приём (812) 565-24-63 , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Мартынова, д. 4, лит. А.

наб. Мартынова, д. 4, лит. А Закрыто до 09:00
(812) 565-24-63
Обновлено 05.03.2021

Врачи Психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова

наб. Мартынова, д. 4, лит. А
Крестовский остров (320 м)Старая Деревня (1,8 км)Чкаловская (2,2 км)

ООО "Центр Психосоматики Карповка Плюс"
Декало Екатерина Эдуардовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова города Санкт-Петербурга оказывает помощь детям и взрослым. В наличии современное оборудование, соответствующее высоким стандартам безопасности. Приоритетным направлением деятельности психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова является диагностика и лечение психосоматических расстройств.

На базе психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова ведут прием психологи, эндокринологи, неврологии, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, кардиологи.

Оказывается помощь в области психотерапии: профориентационная диагностика, эриксоновская гипнотерапия, психодиагностика, личностно-ориентированная психотерапия, когнитивно-поведенческая, телесно- ориентированная, экзистенциальная терапия, семейная консультация, психоанализ, индивидуальная консультация, арт-терапия, гештальт-терапия.

Принимает психиатр: пограничное расстройство личности, панические атаки, фобии и страхи, биполярное расстройство, депрессии, неврозы, шизофрения, тревожное расстройство.

До психотерапевтического центра «Карповка Плюс» на Мартынова можно доехать на метро. Выйти на станции «Крестовский остров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по набережной Мартынова. Также имеется бесплатная парковка напротив клиники на 20 машиномест. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-24-63

Посетили врачаМарт 2021
Хорошая клиника. Проходила здесь терапию с психологом, которая помогла справиться мне с моей фобией. Что касается подробностей о клинике: удобное расположение, хорошо обученный персонал, который отвечает на телефонные звонки и быстро ориентирует, в самом помещении чисто и отсутствует неприятный запах, на ресепшене сидят вежливые и приветливые девушки. Быть пациентом понравилось, так как и ценовая политика здесь адекватная + врачи, которые реально дают результат спустя несколько сеансов. Рекомендовать могу.
11 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаФевраль 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 21.02.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врачаЯнварь 2021
Ехала сюда целенаправленно к специалисту, о котором слышала давно, что реально помогает. Расположен центр вполне удобно, но с проблемой парковки прям беда. Понравилось сразу отношение специалистов, которые оформляют и записывают на приём, вежливые, доброжелательные. Стоимость приёма адекватная. Действительно, не пожалела, что приехала, с врачом сразу нашли общий язык. Результатом удовлетворена.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника, которая собрала лучших специалистов в городе и вообще в стране. Здесь меня "исследуют" от и до, подходят к моему состоянию со всех сторон. Очень грамотные врачи, я работаю с психотерапевтом, психиатром и периодически хожу на капельницы. Отношение здесь особенное, всеми силами здесь мне хотят помочь, и я чувствую, что результат в итоге очень высокий. Научилась даже справляться самостоятельно со сложностями.
Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
В данном месте довелось получить квалифицированную помощь психолога. Расположение удобное, были проблемы с повторной записью, никак состыковать время не могла из-за работы. В помещении идеальная чистота, соблюдаются все нормы установленные санпином, в том числе и по профилактике ковида. По стоимости меня устроило. Я довольна итогом посещения!
Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!