Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»), Санкт-Петербург - фото
9.2
6.6
4.0

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»), Санкт-Петербург: 9 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 96 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Аптекарская, д. 20, лит. А.

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А Открыто до 21:30
Обновлено 20.01.2022

Врачи Косметологии «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Чёрная речка (1,1 км)Петроградская (1,3 км)Лесная (1,8 км)

ООО "Гамма-М"
Крылов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Авеню МедСпа» города Санкт-Петербурга города Санкт-Петербурга использует сертифицированные аппараты по лицу и телу, проверенные препараты и косметику. Принимают сертифицированные врачи-косметологи, массажисты и эстетисты. Специалисты косметологии «Авеню МедСпа» прошли курсы повышения квалификации, имеют значительный опыт работы и качественное образование.

На базе косметологии «Авеню МедСпа» проводятся процедуры аппаратной косметологии (удаление новообразований, SMAS-лифтинг, аппаратный лифтинг, карбокситерапия для лица, лазерное омоложение и отбеливание, РФ-лифтинг), инъекционной косметологии (контурная пластика, ланширование, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, безоперационное биоармирование, биоревитализация, редермализация, мезотерапия).

Предлагаются процедуры уходовой косметологии, лазерная эпиляция, коррекция фигуры, массаж, восстановление иммунитета (СПА-программы с барокамерой, восстановление кожи «масочного режима», СПА-программы и массажи, плацентарная терапия Лаеннек).

До косметологии «Авеню МедСпа» едет автобус №185, троллейбус №31, маршрутки № К-149, К-175, К-369, К-10, К-131. Выйти на остановке «Улица Академика Павлова».

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится косметология.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливый персонал и врачи, удобство общения по WhatsApp, классные напоминания о процедуре.
Обратилась с проблемой выпадения волос после лечения в больнице антибиотиками. Карина Стартовна изучила кожу головы, объяснила понятным языком: почему новые волосы не могут развиться, что можно предпринять для решения проблемы.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
После каждого визита в клинику, обычно это происходит вечером по окончании рабочего дня, даже если совсем не было сил и еле "доползла", :) настроение улучшается само собой, прямо волшебная таблетка какая-то!
Не понравилось
Нет недостатков.
Наконец-то мне удалось найти время и написать отзыв о чудесной, уютной, гостеприимной, любимой клинике "Авеню МедСпа" на Аптекарской набережной. Я не самый постоянный клиент, еще далеко не все услуги клиники были опробованы мною, но могу сказать, если вам хочется отдохнуть от суеты, получить удовольствие от ухода за лицом и телом, рекомендую приехать на любую процедуру один раз и вы станете постоянным клиентом и другом. В клинике очень теплая и дружеская атмосфера, девочки администраторы всё рассказывают, показывают, объясняют, как и что работает. Для того, чтобы определиться с подбором процедур, подключаются специалисты. Насколько мне известно, все специалисты клиники имеют высшее медицинское образование, что очень чувствуется. Перед тем, как приступить к процедуре, каждый шаг предварительно объясняется и оговариваются возможные противопоказания. От себя особенно хочу похвалить массажиста Зару, по специальности невролога, она помогла мне восстановиться после перелома руки. Помимо продвижения развития по основному направлению, Зара изучает акупунктуру и планирует развиваться в этой области. Можно еще много написать, но лучше приходите и попробуйте сами. Большое спасибо всему коллективу, вы классные! Я ваш преданный клиент forever, и сама постараюсь приезжать почаще. :)
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Заботливое отношение со стороны косметолога, отеки прошли, в целом, качество кожи лучше стало. Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
После нового года после хороших салатов немного ипортилась кожа: прыщи полезли, жирнее стала и т.д. Надо было исправлять последствия, пришла по акции ЛРГ + уход экладо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
После массажа тебе говорят: "Полежите сколько необходимо, если нужно - вот там душ". Вот эта возможность не вскакивать с массажного стола, а полежать под приятную музыку - очень важное дополнение, усиливающее терапевтический эффект. Так что "пользы больше за те же деньги". Вообще внимательное и бережное отношение к клиенту - отличительная особенность клиники, при этом ценовая политика не "вип", а нормальная. Я консультации трихолога здесь получала - ничего не пытались втюхать лишнего. И косметологические процедуры разные делаю иногда, тоже ничего лишнего, внимательно и заботливо относятся и к клиенту, и к его кошельку.
Сходила на массаж по острой необходимости, да так и стала регулярным клиентом Екатерины Зайцевой. Хожу раз в 2 недели. У меня подвижный тип нервной системы, достаточно ответственная работа, так что "психосоматика" хорошо знакомое явление. Регулярно нуждаюсь в хорошем расслаблении. К тому же сидячая работа и неидеальное состояние позвоночника периодически требуют вмешательства. Так что я человек опытный по части обращения к массажистам, с остеопатами работала в некоторые периоды. Мне понравился первый же сеанс у Екатерины: внимательно выслушала жалобы, отлично проработала дополнительно нужные зоны, скорректировав сеанс, так что уложились в стандартный 1 час общего массажа. В другие разы жалобы были на другие зоны, и опять же Екатерина всё как надо прорабатывала. На выходе получаю здоровую себя + положительные эмоции.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, эффективность процедур, приятные цены и спец. Предложения, удобное расположение, наличие парковки.
Изначально обратилась в клинику за процедурой Beautylizer. Порекомендовали делать именно у Ксении Николаевны Долгиновой. Прошла 2 курса, в апреле и сентябре, очень довольна результатом, похудела на размер (с 44 до 42), кожа подтянулась, во многом результат был достигнут благодаря технике выполнения. Затем побывала на нескольких косметологических процедурах, в том числе на rf-lifting. Ксения Николаевна все подробно объясняет перед процедурой, во время - следит за комфортом проведения. Замечательная клиника с приятными ценами и квалифицированными специалистами. Рекомендую к посещению!