Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»), Санкт-Петербург - фото
8.9
7.6
3.7

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»), Санкт-Петербург: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 50000 руб., запись на приём (812) 565-14-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Аптекарская, д. 20, лит. А.

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А Открыто до 21:00
(812) 565-14-27
Обновлено 14.04.2021

Врачи Косметологии «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Чёрная речка (1,2 км)Петроградская (1,3 км)Лесная (1,8 км)

ООО "Гамма-М"
Крылов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Авеню МедСпа» города Санкт-Петербурга города Санкт-Петербурга использует сертифицированные аппараты по лицу и телу, проверенные препараты и косметику. Принимают сертифицированные врачи-косметологи, массажисты и эстетисты. Специалисты косметологии «Авеню МедСпа» прошли курсы повышения квалификации, имеют значительный опыт работы и качественное образование.

На базе косметологии «Авеню МедСпа» проводятся процедуры аппаратной косметологии (удаление новообразований, SMAS-лифтинг, аппаратный лифтинг, карбокситерапия для лица, лазерное омоложение и отбеливание, РФ-лифтинг), инъекционной косметологии (контурная пластика, ланширование, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, безоперационное биоармирование, биоревитализация, редермализация, мезотерапия).

Предлагаются процедуры уходовой косметологии, лазерная эпиляция, коррекция фигуры, массаж, восстановление иммунитета (СПА-программы с барокамерой, восстановление кожи «масочного режима», СПА-программы и массажи, плацентарная терапия Лаеннек).

До косметологии «Авеню МедСпа» едет автобус №185, троллейбус №31, маршрутки № К-149, К-175, К-369, К-10, К-131. Выйти на остановке «Улица Академика Павлова».

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится косметология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-14-27

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)
Понравилось
В целом, всё. Никаких претензий, только положительные эмоции!
Не понравилось
Никаких.
Посещал данный центр ещё при другом названии и всегда исключительно самые положительные впечатления от каждого визита! Бывал в основном на SPA-программах. Вот и сегодня, 14.04.21, с большим удовольствием посетил "Авеню SPA" вновь! Выражаю огромную благодарность всему персоналу за их профессионализм, доброжелательность и любезность! Очень всё чисто, уютно и комфортно, а массаж - отдельная тема. У специалистов просто золотые руки! Посещал, посещаю и буду посещать, да, и всем советую!
Понравилось
1. Коллектив, персонал 2. Атмосфера, приветливость, вежливость 3. Выгодные предложения 4. Индивидуальный подход 5. Чистота и стерильность 6. Профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Обратилась с проблемой высыпаний на лице. Врач нашла подход, помогла в решении проблемы.
Понравилось
Все понравилось.
Однозначно рекомендую! Приветливые администраторы, отличные врачи. Мне очень понравились процедуры у Карины Стартовны, ничего лишнего, лечение - ура, помогает, это самое главное) Спасибо)
Понравилось
Все понравилось! Обстановка приятная и комфортная - это очень расслабляет!
Не понравилось
Такого нет.
Я обращалась к врачу, беспокоили боли в спине и ногах.
Понравилось
Очень умные руки!
Я постоянный клиент, был у разных специалистов клиники, могу сравнивать. Очень умные руки у Татьяны Валерьевны.
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)
Добрый день! Спасибо большое за Ваши слова! Будем снова рады видеть Вас в нашей клинике.