Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»), Санкт-Петербург - фото
7.8
3.5
2.2

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»), Санкт-Петербург: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 50000 руб., запись на приём (812) 565-14-27 , официальный сайт, 13 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Аптекарская, д. 20, лит. А.

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А Закрыто до 09:00
(812) 565-14-27
Обновлено 21.12.2020

Врачи Косметологии «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Чёрная речка (1,2 км)Петроградская (1,3 км)Лесная (1,8 км)

ООО "Гамма-М"
наличные, банковская карта.

Косметология «Авеню МедСпа» города Санкт-Петербурга города Санкт-Петербурга использует сертифицированные аппараты по лицу и телу, проверенные препараты и косметику. Принимают сертифицированные врачи-косметологи, массажисты и эстетисты. Специалисты косметологии «Авеню МедСпа» прошли курсы повышения квалификации, имеют значительный опыт работы и качественное образование.

На базе косметологии «Авеню МедСпа» проводятся процедуры аппаратной косметологии (удаление новообразований, SMAS-лифтинг, аппаратный лифтинг, карбокситерапия для лица, лазерное омоложение и отбеливание, РФ-лифтинг), инъекционной косметологии (контурная пластика, ланширование, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, безоперационное биоармирование, биоревитализация, редермализация, мезотерапия).

Предлагаются процедуры уходовой косметологии, лазерная эпиляция, коррекция фигуры, массаж, восстановление иммунитета (СПА-программы с барокамерой, восстановление кожи «масочного режима», СПА-программы и массажи, плацентарная терапия Лаеннек).

До косметологии «Авеню МедСпа» едет автобус №185, троллейбус №31, маршрутки № К-149, К-175, К-369, К-10, К-131. Выйти на остановке «Улица Академика Павлова».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-14-27

Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Нравится все! Всегда встречают с улыбкой, всегда помогут со временем, если возникнут сложности, хожу давно и очень доверяю всем! С удовольствием хожу к Зайцевой Екатерине - лучшему специалисту по фигуре и лучшему массажисту! Всегда есть результаты!
Не понравилось
Такого нет.
Общие впечатления о клинике очень хорошие.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Посещаю эту клинику уже несколько лет. Все очень нравится. Цены приятные. Персонал отличный. Делала курс по коррекции фигуры у Зайцевой Екатерины Юрьевны. Заметные результаты. Очень довольна. Хорошее разнообразие аппаратов, как для лица, так и для тела. Очень рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была у Оксаны Викторовны Щукиной на курсе аппаратного массажа (область бёдер). Очень заметный эффект - под ягодицами кожа разгладилась, комковатость ушла, ощущение отечности какой-то прошло. Аппарат хороший, атмосфера доброжелательная, специалист очень приятная, час пролетает незаметно.
Клиника понравилась, косметологи не боятся посоветовать что-то, решила заглянуть в декабре ещё и лицо освежить.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вчера, 3 декабря, имела счастье убедиться, что в нашем городе остались уголки уюта и покоя, где можно расслабиться, получить услугу в полной мере без навязчивости и давления со стороны персонала на клиента. Специалисты клиники не только грамотные в своём деле, они - интеллигентные люди. И это приятно радует в наши дни.
Не понравилось
Для меня единственным неудобством осталось территориальное удаление (от Гатчины далековато). Срочно запускайте свой сайт в работу, его сильно не хватает!
Если вы хотите получить профессиональную услугу, расслабиться, Вам сюда!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось! Очень приветливый администратор, профессиональный врач, адекватные цены приятная атмосфера и красивый вид. Делала пилинг лица и губы у Ксении Долгиновой. Ксения - грамотный специалист и приятный человек. Все прошло без боли, страха, под приятную беседу, мне дали все наставления и рассказали, что можно и нельзя после процедуры. Не могу нарадоваться результатом! Мои губы стали объемными, ровными и увлажненными, но при этом выглядят натурально. После курса пиллингов у меня ушли все проблемы с кожей, а именно: ненавистные черные точки со лба и подбородка, перестали вскакивать маленькие угри, и кожа выглядит увлажненной и ухоженной. Хочу выразить огромную благодарность клинике и лично Ксении за Ваш труд и профессионализм! Теперь я знаю, что косметология - это не больно и не страшно, а все перемены, сделанные под контролем специалистов, только к лучшему!