Клиника «Источник», Санкт-Петербург - фото
9.2
4.7
8.3

Клиника «Источник»

Клиника «Источник», Санкт-Петербург: 34 врача, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 192 до 84000 руб., запись на приём (812) 565-23-92 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Финский, д. 4.

пер. Финский, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.05.2022

Врачи Клиники «Источник»

пер. Финский, д. 4
Площадь Ленина (149 м)Чернышевская (1,4 км)Выборгская (1,6 км)

ООО "Клиника источник"
Тупиков Владислав Анатольевич
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Источник» города Санкт-Петербурга является современным многопрофильным учреждением, которое оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям. Работает свыше 100 опытных врачей. В кабинетах клиники «Источник» установлено самое современное оборудование для точной диагностики детей и взрослых. Пациентам гарантирован комфорт и высокий уровень сервиса.

На базе клиники «Источник» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопическая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, терапия, травматология-ортопедия, УЗИ, урология, ревматология, рефлексотерапия, сосудистая хирургия, оториноларингология, офтальмология, психотерапия, пульмонология, вакцинация, гастроэнтерология, гемостазиология, неврология, нефрология, онкология, дерматовенерология, аллергология-иммунология, гинекология и акушерство, дерматология, диетология, кардиология, колопроктология.

Работает отделение ВРТ: ЭКО, хирургическое извлечение мужских половых клеток, скрининг (ПГС) эмбрионов, перенос эмбрионов в полость матки, донорство, криоконсервация.

До клиники «Источник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Компетентные специалисты, очень комфортная клиника и вежливый персонал.
Не понравилось
Всё ок.
Был на приеме у офтальмолога Семёнова Наталья. Очень компетентный специалист, наблюдаюсь уже около года – все рекомендации отличные.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Есть возможность записаться онлайн. Очень заботливое и приветливое отношение персонала. На каждом этаже встречают и провожают до кабинета. Идеальная чистота и свежий ремонт. Автомат с едой и напитками в лобби. Приятно находиться в клинике, обязательно вернусь, если возникнет такая необходимость. Цены на услуги не заоблачные. Парковка во дворе.
Мне повезло обратиться к доктору с огромным стажем работы. Приём был долгим и обстоятельным, хоть обычно УЗИ длится не больше 15 минут. Доктор ответила на все мои вопросы. Я получила результат осмотра в напечатанном на компьютере виде, за что огромное спасибо. Плюс фотографии и рекомендации.
Клиника «Источник»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Проверено (3)
Понравилось
Очень удобно все продумано, начиная с первого этажа и до последнего. Весь персонал вежливый.
Не понравилось
Все понравилось.
Приезжали с мужем на программу ЭКО, очень понравилась клиника и персонал. Отдельное спасибо нашему доктору Наталии Валентиновне.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Великолепная клиника, очень профессиональные врачи. Обратилась с болями в желудке. Впервые делала ФГС, очень боялась, но Валерий Борисович Падерин очень аккуратно и быстро все сделал, процедура не так страшна, как я ожидала. Врач и медсестра доброжелательны, спокойны. Валерий Борисович ответил на все мои вопросы, подробно показал и рассказал, какая у меня проблема. Дальше я пошла к гастроэнтерологу Марине Анатольевне Чередниковой. Прием мне очень понравился, длился почти час, врач очень подробно расспрашивала о моих симптомах, выписала направления для дальнейшего исследования и назначила первоначальное лечение. Так как я живу не в СПб, и здесь была проездом, то следующий прием решили провести онлайн, осмотр уже был проведен, поэтому можно результаты исследований показать и онлайн, для назначения лечения. Результатом начала лечения довольна, об окончании говорить рано, т. К лечение еще в процессе. Но я однозначно могу порекомендовать эту клинику!
Клиника «Источник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Рады, что вы обратились именно к нам. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (3)
Не понравилось
Не нашла.
В клинику "Источник" я обратилась за консультацией врача-окулиста. Хочу отметить чистоту и уют учреждения, а также профессионализм персонала (от администраторов до врача). Оформили в регистратуре быстро, проводили до кабинета врача, врач провел разные обследования (в других клиниках даже и близкого такого не было, хотя это основа для постановки диагноза и выбора лечения). Ирина Сергеевна все доступно объяснила и дала рекомендации. Девочки- регистраторы тут же оформили все справки для налоговой (не все клиники их выдают в день обращения!). Я довольна. Могу рекомендовать эту клинику.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы остались довольны консультацией. Желаем вам здоровья и всех благ!

Акции

Скидка 25% на все приёмы врачей с 12:00 до 15:00.

Осталось 64 дня 20.04.2022 — 20.07.2022
Специальное предложение на консультативные приёмы врачей с 12:00 до 15:00.

Запишитесь к любому врачу клиники «Источник» по акции «Счастливые часы» и получите скидку 25% на первичный или повторный приём!

Предложение действует ежедневно.

* - *Акция не суммируется с другими спецпредложениями клиники.

Приём кардиолога + ЭКГ за 2500₽

Осталось 44 дня 14.04.2022 — 30.06.2022
Стоимость без скидки - 3110₽. Ваша выгода составит почти 20%.

Прием травматолога-ортопеда + УЗИ сустава = 4100₽

Осталось 44 дня 14.04.2022 — 30.06.2022
Стоимость аналогичного предложения без скидки - 5200₽.

Приём гинеколога со скидкой 20 %.

Осталось 23 дня 10.03.2022 — 09.06.2022
В стоимость входят:
• осмотр гинеколога;
• консультация гинеколога;
• взятие мазка + обзорный мазок;
• УЗИ органов малого таза.

Вместо 4 600 рублей стоимость такого комплекса составит 3 600 рублей.

Получи свою воскресную скидку -20%!

Осталось 24 дня 10.03.2022 — 10.06.2022
Скидка 20% на все приемы врачей клиники по воскресеньям. Первоначальная стоимость приема размещена на странице клиники, в разделе "Цены".

* - Подробности акции узнавайте у администраторов клиники.