Стоматология «Бэлла», Санкт-Петербург - фото
6.3
1.3
1.6

Стоматология «Бэлла»

Стоматология «Бэлла», Санкт-Петербург: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 226 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д. 84, лит. А.

пр-кт Гражданский, д. 84, лит. А Закрыто до 09:00
Обновлено 22.04.2021

Врачи

пр-кт Гражданский, д. 84, лит. А
Академическая (417 м)Политехническая (1,8 км)Гражданский проспект (2,3 км)

ООО "Бэлла Дент"

Нет описания.

Стоматология «Бэлла»
Понравилось
Первое, что понравилось - сразу отправили делать КТ, потому что в современной стоматологии на глаз даже первоклассный специалист ставить диагноз не будет. Второе - объяснили ситуацию по каждому зубу, что сейчас происходит, что будет дальше и какие есть варианты. Это сильно отличалось от одной брендовой клиники, где мне по 3-м зубам просто сказали, что все удалять, даже париться не будем. Третье - чуткое отношение во время приема. К сожалению, это не часто встречается.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Пришел с проблемой 2-х шатающихся зубов, получил полное обследование всех зубов с планом лечения, где расписан каждый зуб и каждая операция с конечными ценами. Сейчас было уже 4 приема, и всё соответствует плану, никаких скрытых платежей. Особо хочу подчеркнуть высокий уровень профессионализма. Очень рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачи, обслуживание.
Рекомендую стоматологию "Бэлла", хорошие специалисты. Перед тем как я обычно посещаю стоматолога, я всегда боюсь, что будет больно, но тут не было больно. Врачи - профессионалы. Подлечили зубы, теперь стало намного лучше. Раньше боялся ходить к зубному из-за боли, но после этого посещения всё изменилось. Нет очередей, не пришлось долго ждать, комфортно.
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Декабрь 2020
Разболелся зуб. Потребовалась срочная помощь стоматолога. Знакомая порекомендовала "Бэллу" на Гражданском. Не очень доверяю незнакомым докторам, но к своему врачу попасть на прием не получилось. В "Бэлле" оказали квалифицированную помощь. Боль сняли, провели лечение. Все быстро, умело, безболезненно. Подобрали удобное время следующего приема. На следующий день сам доктор позвонил, поинтересовался состоянием.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была несколько раз на консультациях в клинике, на последнем приёме установили брекет-систему. Керамика. Ортодонт обещал, что года хватит. Понятно, что о результатах пока судить рано, но хочу отметить, что врач мне понравилась: вежливая, с чувством юмора, очень уверена в себе, хоть и молодая. Пока довольна, а дальше посмотрим.
Стоматология «Бэлла»
Спасибо за хороший отзыв!