Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской, Санкт-Петербург - фото
8.5
4.4
5.2

Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской

Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской, Санкт-Петербург: 6 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (812) 407-11-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А.

ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А Открыто до 22:00
(812) 407-11-94
Обновлено 13.05.2022

Врачи Клиники «Доступная медицина» на 1-й Советской

Шашерин Евгений Михайлович, Рентгенолог - Санкт-Петербург
Рентгенолог
Стаж 21 год

ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А
Площадь Восстания (184 м)Маяковская (477 м)Владимирская (987 м)
Входит в состав сети
ООО "Доступная медицина"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской города Санкт-Петербурга оснащена лабораторным и диагностическим оборудованием, соответствующим европейским стандартам качества. Все врачи являются профильными специалистами с большим стажем работы. В клинике «Доступная медицина» на 1-й Советской используются передовые методики.

На базе клиники «Доступная медицина» на 1-й Советской принимают травматолог, невролог, онколог. Ведет прием гинеколог: кольпоскопия, биопсия шейки матки, установка ВМС, введение препарата «Импланон», интимная контурная пластика, плазмолифтинг, биоревитализация области влагалища и вульвы, безоперационная клиторопластика, отбеливание и омоложение интимной зоны. Проводится МРТ, КТ, УЗИ.

В услуги входят анализы: цитологические исследования, лабораторная генетика, диагностика воздушно-капельных инфекций, TORCH-инфекций, репродуктивные гормоны и ФПК, онкомаркеры, гормоны, витамины, маркеры остеопороза, серодиагностика, иммунологические исследования, биохимические исследования крови, изосерологические исследования, гематологические исследования.

До клиники «Доступная медицина» на 1-й Советской можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется платная парковка возле здания на Невском проспекте, 118.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-11-94

Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилась скорость обслуживания, быстро позвонили и тут же записали. Я приехала в клинику, сделала КТ и уехала без каких-либо обременений. В «Доступной медицине» я была в первый раз по совету мамы, легко её нашла. Администраторы дружелюбно меня встретили. Я приехала в праздничный день, очередей там не было. КТ мне сделали за 5 минут, результаты подготовили через столько же времени. Часть из них выдали на руки, а часть отправили на электронную почту. Перед обследованием мне дали 3 листа договора. Хочу заметить, что стоимость КТ в «Доступной медицине» очень приемлемая. В помещении комфортно находиться, стояли диванчики. В дальнейшем я бы стала туда обращаться.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В «Доступной медицине» работает вежливый персонал. Приняли меня вовремя, без задержки. Я ещё не знаю, что скажет врач, но вроде бы заключение выдали хорошее. В данную клинику я приходила в первый раз. Выбрала её, потому что была запись в тот же день, а также по демократичной цене. «Доступную медицину» я нашла легко, остановка общественного транспорта находится близко. Диск отдали спустя 10 минут, а заключение прислали на электронную почту через 40 минут. В клинике есть гардероб, стояли 4 дивана и был телевизор, там просторно и чисто. Перед МРТ я заполнила анкету о состоянии здоровья, наличию металла в теле. Оборудование мне показалось стандартным. В дальнейшем я бы стала обращаться в данную клинику.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Атмосфера при входе в клинику (чисто, уютно), доброжелательные и внимательные администраторы.
Не понравилось
Врач не пожелал дать хоть какое-то микро-пояснение по результатам процедуры - не вышел сам, и к нему не допустили. Что очень неприятно удивило.
При лечении в одной из клиник города по результатам МРТ грудного отдела позвоночника у меня обнаружили гемангиому позвоночника. Была направлена на консультацию в [...], где врач в дополнение к МРТ для уточнения диагноза рекомендовал сделать КТ. Обратилась в клинику "Доступная медицина". Внешне все там хорошо - и чисто, и доброжелательный персонал, и цена не заоблачная. Но вышла оттуда расстроенной. Заключение получилось совершенно идентичное заключению МРТ. Где уточнение - нет уточнения. Обычно при таких процедурах врач, пишущий заключение, дает какие-то пояснения (или тебя к врачу допустят, или он сам выйдет). Тут никаких. Впервые с таким столкнулась. Ощущение, что врач не очень компетентен. Зря потрачено и время и деньги. Ждать около трех часов заключения и вообще сюда приходить - оказалось не имело смысла. Лучше бы выбрала другую клинику [...]. Мне это важнее, чем идеально "вылизанная" клиника.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Доступная медицина» я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на место расположение и стоимость услуг. У меня был сильный болевой синдром, поэтому я вызвала скорую, чтобы добраться до клиники. Мне завели карту пациента и оформили договор, регистрация заняла продолжительное время, около 10-15 минут. Прием начался вовремя, и длился примерно 30 минут. Я обращалась на МРТ, поскольку мне было сложно сидеть, то предложили лечь в кабинете, все было комфортно. Перед процедурой мне в двух словах рассказали как она проходит, но я и так это знала. У меня были некоторые срочные вопросы, на них специалист сразу ответил. Результаты мне прислали через какое-то время на электронную почту. На данный момент я записалась в клинику снова, но уже на КТ. Я думаю, что стоимость услуг здесь приемлемая. После оплаты на руки отдали чек и документы. Имеются наличный и безналичный расчет. В первый раз я попала на обследование день в день, в этот раз записывалась заранее и накануне мне напоминали о приеме. Я думаю, что еще буду обращаться в «Доступную медицину» и другим пациентам порекомендовала бы ее для посещения.
Поскольку меня несли на носилках, я отметила, что в лестничный проем достаточно узкий, на мой взгляд.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Меня все устроило, я сделал МРТ в клинике и все нормально. Сам прием начался вовремя, без задержек. Отношение со стороны персонала было хорошее. В самой клинике уютно и чисто, было место где присесть и воды попить. Цены здесь, наверное, чуть ниже рыночных, дороговато, конечно, но дешевле нет. Перед процедурой мне провели инструктаж и выдали грушу, во время МРТ я чувствовал себя нормально. С поиском клиники проблем у меня не возникло, но для меня территориально она далеко расположена, не очень удобно. А так, оборудование у них вполне себе современное. Нареканий у меня нет.
Посетили в марте 2022