Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской, Санкт-Петербург - фото
8.5
4.1
4.5

Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской

Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской, Санкт-Петербург: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8800 руб., запись на приём (812) 407-11-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А.

ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А Закрыто до 09:00
(812) 407-11-94
Обновлено 10.06.2021

Врачи Клиники «Доступная медицина» на 1-й Советской

ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А
Площадь Восстания (184 м)Маяковская (477 м)Владимирская (987 м)
Входит в состав сети
ООО "Доступная медицина"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской города Санкт-Петербурга оснащена лабораторным и диагностическим оборудованием, соответствующим европейским стандартам качества. Все врачи являются профильными специалистами с большим стажем работы. В клинике «Доступная медицина» на 1-й Советской используются передовые методики.

На базе клиники «Доступная медицина» на 1-й Советской принимают травматолог, невролог, онколог. Ведет прием гинеколог: кольпоскопия, биопсия шейки матки, установка ВМС, введение препарата «Импланон», интимная контурная пластика, плазмолифтинг, биоревитализация области влагалища и вульвы, безоперационная клиторопластика, отбеливание и омоложение интимной зоны. Проводится МРТ, КТ, УЗИ.

В услуги входят анализы: цитологические исследования, лабораторная генетика, диагностика воздушно-капельных инфекций, TORCH-инфекций, репродуктивные гормоны и ФПК, онкомаркеры, гормоны, витамины, маркеры остеопороза, серодиагностика, иммунологические исследования, биохимические исследования крови, изосерологические исследования, гематологические исследования.

До клиники «Доступная медицина» на 1-й Советской можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется платная парковка возле здания на Невском проспекте, 118.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-11-94

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Доступная медицина» я был впервые. Решил пойти именно в это учреждение, ориентируясь на отзывы и цену. Я приходил туда на магнитно-резонансную томографию, перенес эту процедуру нормально и все было хорошо. Мне предоставили на руки расшифровку вместе с диском, а за пояснениями я должен обратиться к врачу. На мой взгляд, в плане отношения персонала все было хорошо. В клинике были предусмотрены места для ожидания, а также мне принесли воды, как я и попросил. Кроме того, я подписал там договор, второй экземпляр которого мне также выдали. В целом, в плане условий все было нормально и стоимость услуг показалась мне приемлемой. Я добирался туда на велосипеде, брал его в прокат, но так, парковки рядом с клиникой не заметил.
При получении результатов произошла задержка, потому что что-то произошло с аппаратом, поэтому ожидал я в течение часа.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В эту клинику я обратилась в первый раз. Оценила бы её расположение на 3 балла, так как само место достаточно удобное, но, как мне кажется, искать его трудно, обнаружить не очень легко. Отношение у персонала ко мне было хорошим, быстро направили к доктору, в целом, в клинике людей было не очень много. Я обращалась за первичной консультацией, специалист смог оказать мне необходимую помощь, также он сделал необходимые назначения. На приёме мне понравилось, но поводу профессионализма врача пока не могу ничего сказать. На мой взгляд, обстановка в клинике хорошая, всё здорово. Есть выделенные места для ожидания с диванчиками. Я видела шкаф, где можно оставить верхнюю одежду, если нужно, кулеров нет. Считаю, что стоимость услуг вполне приемлема, вроде бы даже безналичная оплата есть. Заранее о предстоящем визите в клинику меня не оповещали. Могу порекомендовать данное медицинское учреждение и другим людям. Если потребуется, сама повторно обращусь туда.
Пациентам предлагают маски и перчатки, выдают бахилы, имеется урна для использованных изделий. Присутствуют санитайзеры для обработки рук, а температуру не измеряют.
Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской
Спасибо за Ваш отзыв и полезные замечания!
ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А
Понравилось
В целом, мне всё понравилось в клинике «Доступная медицина», в принципе, везде чистенько, хорошо, все вежливые. Сюда я обратилась в первый раз. Расположение данного центра неудобно, но это скорее лично для меня. Здание найти легко, рядом есть остановка общественного транспорта. Очередей тут не было ни в регистратуру, ни на приём. Но, видимо, между 2 пациентами слишком маленький разрыв в расписании, поэтому какое-то время всё равно пришлось подождать, несмотря на то, что мы приехали всего за 15 минут и ещё оформлялись. Но это не критично. Оформление документов на ресепшене со всеми заполнениями заняло минут 7-10, так что это не очень долго. На момент моего посещения там была возможность произвести оплату и безналичными средствами. Это был разовый визит, повторных приёмов не требуется, так как я привозила сюда маму на КТ. Устно результаты обследования сообщаются сразу, а всё остальное приходит уже на следующий день. По-моему, тут в холле стоят лавочки и диваны, есть, где посидеть, также имеется кулер с водой. На наличие гардероба я внимание не обратила, верхнюю одежду оставила в машине. На мой взгляд, цены в клинике «Доступная медицина» вполне приемлемы. О предстоящем визите нам напомнили, поступал звонок из медицинского центра.
Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской
Здравствуйте! Спасибо за приятный и подробный отзыв! За неудобную ситуацию приносим свои извинения и впредь постараемся такого не допускать! Еще раз большое Вам спасибо за визит и добрые слова!
ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А
Понравилось
Меня впервые принимал гинеколог-мужчина и все очень аккуратно было, мне понравилось, крайне вежливо и тактично. Клиника однозначно современная, там очень красиво и безопасно, на мой взгляд! У них имелась зона ожидания, нормальные и хорошие кабинеты, в том числе и оборудование. Я проходила у них обследования, делала УЗИ органов малого таза и обращалась на первичный прием гинеколога. Результаты я получила, в течение 10 минут после осмотра специалиста. На ресепшене меня отлично встретил персонал, на 5 из 5! Когда я пришла, то заполнила что-то, полагаю для описания моего здоровья. Масочный режим в клинике соблюдался, но маска у меня была своя, бахилы в клинике хорошие. В целом, там чисто и шикарно! Может быть, я ждала минут 5-10, но меня все равно вовремя приняли. Я планирую обращаться к ним повторно! Стоимость услуг приемлемая. Возможно, я поняла что-то не так, но я записывалась на УЗИ и мне сказали, что стоить это будет 1300 рублей. Оказалось, что прием гинеколога стоит еще 1000 рублей. Меня не предупредили, поэтому я была удивлена, но если учесть, какой был проведен прием, то я считаю, что это приемлемо.
В клинике я была впервые на приеме. Я обратилась к ним просто потому что цена на услуги была нормальная, а также от центра недалеко.
Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А
Понравилось
В клинике всё в целом приятно, чисто, хороший сервис и по ценам всё устраивает. Когда искала куда обратиться, выбирала это медицинское учреждение, так как оно максимально удобно расположено для меня, а также была подходящая мне по времени запись. Отношение у персонала отличное: очень приятные администраторы, хороший доктор. Она всё посмотрела, рассказала. Молодой человек, который брал у меня кровь на анализы, тоже весьма приятен. В этой клинике мне сразу оказали необходимую помощь. Врач сделала и рассказала даже больше, чем я ожидала, смогла решить мою проблему. Также, она сказала, на что ещё нужно обратить внимание. Ко мне отнеслись с интересом и действительно смогли помочь. Я записывалась на ранний приём, поэтому приехала к открытию клиники. Все были на месте, сразу меня приняли. Никаких очередей я не заметила, всё было спокойно. В этом медицинском учреждении нет ничего лишнего, всё приятно и чисто. На входе в клинику есть стойки с чистыми и использованными бахилами, можно воспользоваться. Качеством обслуживания я довольна: все вежливые, приятные и улыбчивые, обстановка весьма дружелюбная. Я успела попасть и на приём к врачу УЗИ, мне всё сделали, доктор досконально смотрела. В лаборатории тоже очень быстро и не больно взяли анализы. Думаю, что с профессионализмом специалистов в данной клинике всё в порядке. Так как я записалась на приём быстро и на следующее утро уже приехала к врачу, мне не напоминали о визите. Возможно было смс-сообщение, но я уже этого не помню. Могу порекомендовать эту клинику другим людям. Сама сейчас живу на два города. Если вдруг появится необходимость получить медицинскую помощь в Санкт-Петербурге, то я обязательно обращусь за ней именно в эту клинику.
У меня есть небольшое пожелание по улучшению условий в клинике. Было бы отлично, если бы появились зеркала в туалетах, а то зеркало есть только на входе. Также у учреждения нет своей парковки, но думаю, что в принципе можно найти парковочное место неподалеку.
Клиника «Доступная медицина» на 1-й Советской
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!