Стоматология «СториДент», Санкт-Петербург - фото
4.6
5.6
5.1

Стоматология «СториДент»

Стоматология «СториДент», Санкт-Петербург: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 260 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Дмитровский, д. 10.

пер. Дмитровский, д. 10 Открыто до 21:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи стоматологии «СториДент»

пер. Дмитровский, д. 10
Владимирская (298 м)Достоевская (302 м)Маяковская (318 м)

ООО "Новый зуб"
Беспашнина Мария Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СториДент» дислоцируется в микрорайоне Владимирский, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Данная компания предлагает широкий ассортимент услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на обеспечение эстетики зубов. Клиника гарантирует полную безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».

Принципы работы стоматологии «СториДент» основаны на следующих моментах: высокой квалификации специалистов, современном оснащении, передовых технологиях и адекватных ценах. Работой организации руководит Губин С. Ю.

В стоматологии «СториДент» предлагается ряд услуг общего плана: осмотр, консультации, компьютерная диагностика, составление плана лечения, анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная). В роли терапевтических процедур выступают: раскрытие полости зуба, формирование кариозной полости, пломбирование зубов материалами из фотополимеров, применение анкерного штифта, художественная реставрация фронтальной группы зубов, отбеливание зубов. Для восстановления целостности зубного ряда применяются импланты, коронки и виниры.

Добраться до стоматологии «СториДент» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Достоевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Колокольную улицу и проследовать по ней до пересечения с Дмитровским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 10.

На территории нет закрытой парковки для посетителей клиники.

Стоматология «СториДент»
Понравилось
Отношение, атмосфера, цена, забота, внимание.
Не понравилось
Даже стараясь вспомнить хотя бы какой-то минус в ходе лечения, чтобы отзыв не выглядел слишком лестным, на ум ничего не приходит, понравилось абсолютно всё.
Каждый раз читая отзывы, всегда задумываюсь, не куплены ли они врачом, если они кажутся слишком лестными, или наоборот, не проплачены ли конкурентами, если выглядят слишком негативными, но сейчас сам не знаю, как правильно написать отзыв, т. к. пишу его впервые, [...] я живой человек и реальный клиент. Также фото работ Степана со мной есть у него в профиле [...]. Познакомился со Степаном Юрьевичем по отзыву коллеги по работе, которая устанавливала у него виниры и была очень рада качеству работ. На тот момент я окончил ортодонтическое лечение на брекетах и по плану была установка виниров, но подходящего врача у меня на примете не было, к тому же я уже имел негативный опыт взаимодействия с нерадивыми стоматологами и клиниками, поэтому идти к кому-то незнакомому хотя бы косвенно, мне не хотелось. Выбор пал на Степана. Сразу подкупило вежливое, терпеливое и, самое главное, деловое отношение к клиентам. Никакого панибратства на "ты", считаю это правильным, если взаимоотношения между людьми проходят исключительно в рамках профессионального поля. Далее были проведены консультации, сделаны слепки, выбран тип виниров, обточка, временные виниры, ожидание постоянных, примерка и установка. После установки был очень рад результату, т. к. он превзошел все ожидания. Помимо ортопедического лечения, обращался к Степану с удалением "восьмёрок", зубы были сложные, удаление и реабилитация проходили трудно, имел осложнения (из основных) в виде долгой невозможности размыкать челюсти в полном объёме и онемение языка ~25% в связи с повреждением нерва, чего избежать было нельзя, т. к. нижние третьи моляры в моём случае лежали очень близко к нервам, сейчас связки и мышцы пришли в норму, онемение спало до ~10-15%, подобные осложнения часто встречаются при удалении зубов "мудрости", но всё в рамках допустимого, сейчас тенденция положительная, иду на поправку, нерв потихоньку восстанавливается, прогнозы были на восстановление до полугода, но в моем случае это, видимо, произойдет быстрее, с момента удаления прошло чуть больше месяца. Помимо всего прочего могу отметить демократичную ценовую политику, уютную и непринужденную атмосферу, внимательность к каждому клиенту (по крайней мере ко мне). Отрицательного ничего сказать не могу. Предстоит удаление ещё двух "восьмёрок" и, возможно, установка виниров (пока не определился, нужно ли мне это). В ходе всех (любых) манипуляций Степан был на связи практически 24/7 и терпеливо отвечал на десятки порой даже глупых вопросов. Выражаю огромную благодарность и рекомендую Степана как высококвалифицированного специалиста. [...].
пер. Дмитровский, д. 10
Понравилось
Новая клиника, очень удобное кресло.
Не понравилось
Все понравилось, ещё приду.
Хорошая клиника, лечат всё замечательно. Спасибо огромное специалистам и команде.
Благодарим за Ваш отзыв.