Стоматология «СториДент», Санкт-Петербург - фото
4.8
5.7
5.1

Отзывы о Стоматологии «СториДент»

Отзывы о Стоматологии «СториДент» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Дмитровский, д. 10 Закрыто до 09:00
(812) 317-75-61
Обновлено 10.04.2021
Понравилось
Отношение, атмосфера, цена, забота, внимание.
Не понравилось
Даже стараясь вспомнить хотя бы какой-то минус в ходе лечения, чтобы отзыв не выглядел слишком лестным, на ум ничего не приходит, понравилось абсолютно всё.
Каждый раз читая отзывы, всегда задумываюсь, не куплены ли они врачом, если они кажутся слишком лестными, или наоборот, не проплачены ли конкурентами, если выглядят слишком негативными, но сейчас сам не знаю, как правильно написать отзыв, т. к. пишу его впервые, [...] я живой человек и реальный клиент. Также фото работ Степана со мной есть у него в профиле [...]. Познакомился со Степаном Юрьевичем по отзыву коллеги по работе, которая устанавливала у него виниры и была очень рада качеству работ. На тот момент я окончил ортодонтическое лечение на брекетах и по плану была установка виниров, но подходящего врача у меня на примете не было, к тому же я уже имел негативный опыт взаимодействия с нерадивыми стоматологами и клиниками, поэтому идти к кому-то незнакомому хотя бы косвенно, мне не хотелось. Выбор пал на Степана. Сразу подкупило вежливое, терпеливое и, самое главное, деловое отношение к клиентам. Никакого панибратства на "ты", считаю это правильным, если взаимоотношения между людьми проходят исключительно в рамках профессионального поля. Далее были проведены консультации, сделаны слепки, выбран тип виниров, обточка, временные виниры, ожидание постоянных, примерка и установка. После установки был очень рад результату, т. к. он превзошел все ожидания. Помимо ортопедического лечения, обращался к Степану с удалением "восьмёрок", зубы были сложные, удаление и реабилитация проходили трудно, имел осложнения (из основных) в виде долгой невозможности размыкать челюсти в полном объёме и онемение языка ~25% в связи с повреждением нерва, чего избежать было нельзя, т. к. нижние третьи моляры в моём случае лежали очень близко к нервам, сейчас связки и мышцы пришли в норму, онемение спало до ~10-15%, подобные осложнения часто встречаются при удалении зубов "мудрости", но всё в рамках допустимого, сейчас тенденция положительная, иду на поправку, нерв потихоньку восстанавливается, прогнозы были на восстановление до полугода, но в моем случае это, видимо, произойдет быстрее, с момента удаления прошло чуть больше месяца. Помимо всего прочего могу отметить демократичную ценовую политику, уютную и непринужденную атмосферу, внимательность к каждому клиенту (по крайней мере ко мне). Отрицательного ничего сказать не могу. Предстоит удаление ещё двух "восьмёрок" и, возможно, установка виниров (пока не определился, нужно ли мне это). В ходе всех (любых) манипуляций Степан был на связи практически 24/7 и терпеливо отвечал на десятки порой даже глупых вопросов. Выражаю огромную благодарность и рекомендую Степана как высококвалифицированного специалиста. [...].
пер. Дмитровский, д. 10
Понравилось
Новая клиника, очень удобное кресло.
Не понравилось
Все понравилось, ещё приду.
Хорошая клиника, лечат всё замечательно. Спасибо огромное специалистам и команде.
Стоматология «СториДент»
Благодарим за Ваш отзыв.