«Остеомед» на Заречной, Санкт-Петербург - фото
7.3
6.3
6.8

«Остеомед» на Заречной

«Остеомед» на Заречной, Санкт-Петербург: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., запись на приём (812) 385-57-09 , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Заречная, д. 41.

ул. Заречная, д. 41 Открыто до 21:00
(812) 385-57-09
Обновлено 06.09.2021

Врачи «Остеомед» на Заречной

ул. Заречная, д. 41
Парнас (1,8 км)Проспект Просвещения (3,5 км)
ООО "Центр восстановительной медицины и реабилитации"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Остеомед» на Заречной города Санкт-Петербурга предлагает лечение болезней нервной системы, позвоночника, суставов, хронических заболеваний внутренних органов. Пациентов принимают отлично подготовленные доктора с практическим опытом не менее 10 лет и высочайшей квалификацией. Специалисты остеопатической клиники «Остеомед» на Заречной постоянно совершенствуют уровень мастерства, участвуют в работе международных профильных конференций, тренингов, семинаров.

В клинике «Остеомед» на Заречной проводят консультации, диагностику и лечение остеопаты, мануальные терапевты, реабилитолог, травматолог-ортопед, специалисты по изготовлению ортопедических стелек.

Здесь проводится кинезиотейпирование и изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки. В клинике разрабатываются персональные комплексные восстановительные программы для пациентов, которые нуждающихся в реабилитации после проведения сложных операций, перенесенного инсульта, спортивной травмы.

До клиники «Остеомед» на Заречной едет автобус №104/108, маршрутки №К-108. Нужно выйти на остановке «Улица Фёдора Абрамова». Ближайшая станция метро – «Заречная».

Рядом с клиникой имеется парковка на 50 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-57-09

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый и компетентный персонал.
У меня нет замечаний к работе клиники, понравилось отношение в целом и результат пройденного лечения. Ездила к ним с пригорода, но не зря, потому что вылечили мне мою проблему. Есть все способы оплаты, оказывают услуги по договору и после лечения врач выдает заключение с рекомендациями. Хорошие условия в клинике, посещать приятно.
«Остеомед» на Заречной
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Май 2021
Клиника работает на официальной лицензии, а доктора все имеют высокую квалификацию, именно это и сподвигло меня сюда обратиться. У меня хондроз, а здесь знают как его лечить, да и условия необходимые тут организованы. Еду с другого конца города, но знаю что получу положительный исход лечения. Отдельные слова благодарности врачу Тимофею Васильевич Чернову, специалист своего дела.
«Остеомед» на Заречной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
ул. Заречная, д. 41
Понравилось
Указала выше.
Не понравилось
Нет такого.
Часто бывают проблемы со спиной профессионального характера. Решать их мне помогают в этой клинике, в частности, мой врач Блинов В. А. Здесь созданы все условия для решения подобных проблем, в другое место меня уже и не загонишь. В кабинетах есть всё необходимое, в общем, клиника укомплектована по полной. Мне здесь оказывают качественно услуги.

ул. Заречная, д. 41
Понравилось
Клиника в удобном районе, добираться сюда мне не составляет труда. Читала положительные отзывы о клинике и на своём опыте могу сказать, что тоже поддерживаю их. Комфортно, уютно и светло. Хорошее отношение персонала, что очень важно. Я ездила и буду продолжать в дальнейшем посещать мануального терапевта Кулешова Андрея Алексеевича.

ул. Заречная, д. 41
Клиника по современному типу, здесь мне было приятно посещать остеопата с ребенком, были на приёме у Комяхова Андрея Валерьевича. И приняли вежливо, и куда пройти показали. У них есть где обработать руки, можно взять бахилы, в общем за чистотой и санитарными нормами следят. Следующий визит будет сюда, уже записались.