«Клиника Ткачева Епифанова», Санкт-Петербург - фото
9.8
6.3
2.8

«Клиника Ткачева Епифанова»

«Клиника Ткачева Епифанова», Санкт-Петербург: 8 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3600 руб., запись на приём (812) 336-60-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А Открыто до 20:00
(812) 336-60-69
Обновлено 20.10.2021

Врачи «Клиники Ткачева Епифанова»

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Пионерская (299 м)Чёрная речка (1,7 км)Удельная (2,0 км)

ООО "Ангелмед-Пионерская"
Платонов Павел Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника Ткачева Епифанова города Санкт-Петербурга является первой российской клиникой, в которой начали применять резорбцию межпозвонковой грыжи диска. Главная специализация – уменьшение грыжи диска без хирургической операции в короткие сроки и без рисков.

Лечение проходит в амбулаторном режиме с применением современной физиотерапии по международным лечебным стандартам, иглорефлексотерапии, PRP-терапии. Врачи клиники Ткачева Епифанова имеют многолетний опыт, позволяющий им составлять индивидуальные программы лечения с использованием авторского метода Ткачева-Епифанова. В наличии современное оборудование.

На базе Клиники Ткачева Епифанова проводится лечение позвоночника и суставов. Используется высокоинтенсивный терапевтический лазер, инновационная магнитотерапия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование, паравертебральное и внутрисуставное введения тромбоцитарно­обогащенной плазмы.

Приём ведут врачи-неврологи, мануальные терапевты. В клинике оказывается профессиональная помощь в лечении таких заболеваний как: грыжи межпозвонкового диска, артрита, артроза, сколиоза, остеохондроза, радикулита и других.

В клинике также проводится общий медицинский и баночный массаж.

До клиники Ткачева Епифанова едут автобусы №122, 79, маршрутки № К-373, К-76, К-127, К-367, троллейбусы №25. Нужно выйти на остановке «Богатырский проспект». Выйти на остановке «Богатырский проспект».

Бесплатная стихийная парковка, во дворе дома №15к1 и рядом с ним.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение. Подробности.
Не понравилось
Недостатков нет.
В подростковом возрасте получила травму позвоночника. Имею хорошего невролога, который снимает болевые приступы. Но сейчас в свои 59 лет поняла, что нужно лечится, а не снимать боль. Долго искала где и нашла "Клинику Ткачева Епифанова". На первичном приеме у главврача Платонова Павла Валерьевича все очень понравилось. Врач очень внимательный, знающий. Была часовая консультация, где мне рассказали все о моей проблеме. У меня большое доверие к этим врачам. На следующей неделе начинаю первый курс. Спасибо, что Вы есть, очень хочу жить без боли.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение, профессионализм, компетентность.
На консультацию записалась по телефону. Врач Платонов П. В. все подробно и доходчиво объяснил по моей проблеме с грыжей поясничного отдела. Сегодня же начала лечение в клинике, верю, что мне оно поможет.
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
13 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
14 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Отзыв о докторе Платонове П.В. Пришел в "Клинику Ткачева Епифанова" в мае 2021 года с болью в пояснице и ноге, боль была на 7-8 баллов. До этого за 6 месяцев посетил 3 врача, пропил кучу лекарств, и всё без толку, боль отпускала только на время действия препаратов, и то не полностью. Прошел 2 курса, через месяц после первого боль уменьшилась до 1-2, а после второго и вовсе не стало. На приеме Павел Валерьевич всё подробно объяснил, сказал надо 2-3 курса. Но третий не понадобился, сейчас реабилитация и массаж. В клинике всё на высшем уровне, чистота порядок. Персонал отзывчивый, современное оборудование. Павел Валерьевич - это врач с большой буквы. Профессиональный, честный и сопереживающий, который не оставит вас наедине с вашей болью и отчаяньем. За что ему большое человеческое спасибо. Всем, кто сомневается, скажу - идите в эту клинику, не откладывая, и наслаждайтесь жизнью без боли, как я.
Посетили врача Октябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

13 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистота, ответили на все вопросы, расписали программу лечения.
Не понравилось
Недостатков не нашёл.
В начале лета начались слабые боли в руке, в сентябре боль обострилась, начал ходить по врачам, сделали МРТ шейного отдела, поставили секвестрирующую грыжу. От знакомых услышал про "Клинику Ткачева Епифанова", записался на приём. Первичную консультацию проводил врач Шкаровский А. В., вся информация по грыже была подана предельно ясно, была чётко расписана программа лечения.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за время, которое вы нашли, чтобы оставить отзыв!

Нам очень приятно, что вы остались довольны после первичного приёма и решились на лечение в нашей клинике!

Все наши врачи очень ответственно подходят к работе, мы стараемся как можно точнее выяснить причину заболевания и назначить лечение по индивидуальному плану.

Очень надеемся, что сможем вам помочь! Продуктивного лечения вам!

С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова.