«Клиника Ткачева Епифанова», Санкт-Петербург - фото
9.7
6.5
2.0

«Клиника Ткачева Епифанова»

«Клиника Ткачева Епифанова», Санкт-Петербург: 7 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3600 руб., запись на приём (812) 336-60-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А Открыто до 20:00
(812) 336-60-69
Обновлено 21.07.2021

Врачи «Клиники Ткачева Епифанова»

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Пионерская (299 м)Чёрная речка (1,7 км)Удельная (2,0 км)

ООО "Ангелмед-Пионерская"
Платонов Павел Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника Ткачева Епифанова города Санкт-Петербурга является первой российской клиникой, в которой начали применять резорбцию межпозвонковой грыжи диска. Главная специализация – уменьшение грыжи диска без хирургической операции в короткие сроки и без рисков.

Лечение проходит в амбулаторном режиме с применением современной физиотерапии по международным лечебным стандартам, иглорефлексотерапии, PRP-терапии. Врачи клиники Ткачева Епифанова имеют многолетний опыт, позволяющий им составлять индивидуальные программы лечения с использованием авторского метода Ткачева-Епифанова. В наличии современное оборудование.

На базе Клиники Ткачева Епифанова проводится лечение позвоночника и суставов. Используется высокоинтенсивный терапевтический лазер, инновационная магнитотерапия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование, паравертебральное и внутрисуставное введения тромбоцитарно­обогащенной плазмы.

Приём ведут врачи-неврологи, мануальные терапевты. В клинике оказывается профессиональная помощь в лечении таких заболеваний как: грыжи межпозвонкового диска, артрита, артроза, сколиоза, остеохондроза, радикулита и других.

В клинике также проводится общий медицинский и баночный массаж.

До клиники Ткачева Епифанова едут автобусы №122, 79, маршрутки № К-373, К-76, К-127, К-367, троллейбусы №25. Нужно выйти на остановке «Богатырский проспект». Выйти на остановке «Богатырский проспект».

Бесплатная стихийная парковка, во дворе дома №15к1 и рядом с ним.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистые кабинеты, опрятные и красивые врачи. Все заинтересованы твоим лечением.
Не понравилось
Пока такого не было.
Я прилетел из Красноярска в Питер ради этой клиники. Очень сильно удивили своим сервисом и качеством обслуживания. Врач тем временем все понятно и ясно объяснил на моем МРТ что происходит с моей спиной. Дал мне уверенности в моем лечение, так как все врачи до этого говорили, что только операция мне поможет. Большое ему спасибо за это.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за доверие и тёплые слова!
Для нас очень важно понимать, что мы оправдали ваши ожидания.
Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!
Желаем вам скорейшего выздоровления, очень надеемся, что сможем вам помочь!

С заботой, команда "Клиники Ткачева Епифанова"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подход и профессионализм. Оборудование. Цена. Сервис.
Я давно искал место, где будут настоящие врачи и профессионалы своего дела! Доктор Скрипина Ю. С. - отличный специалист, объяснила все подробно и чётко, очень понравилось оборудование, мне подробно разобрали мои снимки с МРТ, все стало понятно. Очень доволен вашей работой.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв!
Для нас очень важно получать обратную связь, ведь именно благодаря ей мы можем улучшить качество наших услуг!

Желаем вам крепкого здоровья!
С наилучшими пожеланиями, команда "Клиники Ткачева Епифанова"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход ко всем особенностям заболевания, хороший детальный приём с длительным осмотром и глубоким вниманием в суть проблемы.
Обратился с хронической болью в верхних конечностях от длительных нагрузок от игры на ударных (около 7 лет). Обращался не один раз к специалистам, но по факту проблема не решалась.
Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы остались полностью довольны после первичного приёма в нашей клинике! Все наши врачи—высококвалифицированные и внимательные специалисты, для которых очень важно помочь пациенту. Мы создаём все необходимые условия для этого и очень рады, что вы замечаете это!

Желаем вам крепкого здоровья!
С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Июнь 2021
Приходил на первичный прием к неврологу с постоянной болью в шее, забыл захватить с собой диск с МРТ. Приду еще раз, как только невролог из отпуска вернется. Отношение понравилось, но ничего нового мне пока не сказали, нужно скан МРТ смотреть. Предложили на ночь пластырь с лидокаином "Версатис", но он мнется и отклеивается как только на подушку ложишься.
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень Рады, что вы остались довольны после приёма в нашей клинике в Санкт-Петербурге!
Желаем вам крепкого здоровья и ждём вас на следующий приём!

С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Прекрасная клиника, отношение прекрасное, а самое главное - данное лечение реально работает! Вы - лучшие! Благодарю вас!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо вам за такие тёплые слова, нам очень приятно!
Очень рады, что смогли вам помочь, это для нас очень ценно и важно!

С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова