«Клиника Ткачева Епифанова», Санкт-Петербург - фото
9.8
6.3
2.8

Отзывы о «Клинике Ткачева Епифанова»

Отзывы о «Клинике Ткачева Епифанова» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 269 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А Закрыто до 08:00
(812) 336-60-69
Обновлено 17.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение. Подробности.
Не понравилось
Недостатков нет.
В подростковом возрасте получила травму позвоночника. Имею хорошего невролога, который снимает болевые приступы. Но сейчас в свои 59 лет поняла, что нужно лечится, а не снимать боль. Долго искала где и нашла "Клинику Ткачева Епифанова". На первичном приеме у главврача Платонова Павла Валерьевича все очень понравилось. Врач очень внимательный, знающий. Была часовая консультация, где мне рассказали все о моей проблеме. У меня большое доверие к этим врачам. На следующей неделе начинаю первый курс. Спасибо, что Вы есть, очень хочу жить без боли.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение, профессионализм, компетентность.
На консультацию записалась по телефону. Врач Платонов П. В. все подробно и доходчиво объяснил по моей проблеме с грыжей поясничного отдела. Сегодня же начала лечение в клинике, верю, что мне оно поможет.
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
13 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
14 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Отзыв о докторе Платонове П.В. Пришел в "Клинику Ткачева Епифанова" в мае 2021 года с болью в пояснице и ноге, боль была на 7-8 баллов. До этого за 6 месяцев посетил 3 врача, пропил кучу лекарств, и всё без толку, боль отпускала только на время действия препаратов, и то не полностью. Прошел 2 курса, через месяц после первого боль уменьшилась до 1-2, а после второго и вовсе не стало. На приеме Павел Валерьевич всё подробно объяснил, сказал надо 2-3 курса. Но третий не понадобился, сейчас реабилитация и массаж. В клинике всё на высшем уровне, чистота порядок. Персонал отзывчивый, современное оборудование. Павел Валерьевич - это врач с большой буквы. Профессиональный, честный и сопереживающий, который не оставит вас наедине с вашей болью и отчаяньем. За что ему большое человеческое спасибо. Всем, кто сомневается, скажу - идите в эту клинику, не откладывая, и наслаждайтесь жизнью без боли, как я.
Посетили врача Октябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

13 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистота, ответили на все вопросы, расписали программу лечения.
Не понравилось
Недостатков не нашёл.
В начале лета начались слабые боли в руке, в сентябре боль обострилась, начал ходить по врачам, сделали МРТ шейного отдела, поставили секвестрирующую грыжу. От знакомых услышал про "Клинику Ткачева Епифанова", записался на приём. Первичную консультацию проводил врач Шкаровский А. В., вся информация по грыже была подана предельно ясно, была чётко расписана программа лечения.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за время, которое вы нашли, чтобы оставить отзыв!

Нам очень приятно, что вы остались довольны после первичного приёма и решились на лечение в нашей клинике!

Все наши врачи очень ответственно подходят к работе, мы стараемся как можно точнее выяснить причину заболевания и назначить лечение по индивидуальному плану.

Очень надеемся, что сможем вам помочь! Продуктивного лечения вам!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника очень современная, чистая. Персонал очень вежливый. Врача Шкаровского А. В. буду рекомендовать.
Не понравилось
Была на приёме у доктора Шкаровского А. В. Врач - профессионал своего дела! Четко и по делу рассказал все, что видит на снимках МРТ, провёл полный осмотр и ответил на все интересующие меня вопросы. Назначил лечение без навязывания дополнительных ненужных процедур.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прием врача с подробным объяснением. Время приема изменили по моей возможности посещения.
Не понравилось
Нет пока отрицательных эмоций.
Решил посетить клинику после посещения 3-х других клиник, где мне ставили диагнозы с предложением комплексов дорогостоящего лечения. Уточненный диагноз в этой клинике такого комплекса лечения не подтвердил. Великолепный прием врача с объяснениями и комментариями. Сразу виден человечный подход к лечению пациента в этой клинике, который, не сомневаюсь, помогал, и поможет всем. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рассказал, как устроен позвоночник, откуда берутся протрузии и грыжи. Мне в клинике, где делал МРТ, сказали, что все плохо, и нужно лечение. Павел Викторович объяснил, что все в норме и никакого лечения не требуется, только массаж. Так бы и дальше переживал.
Беспокоил дискомфорт в пояснице. Сделал МРТ всех отделов. Заключение после МРТ: есть протрузии; изгибы в шейном и поясничном отделе не в норме. После этого пошёл на прием к Павлу Валерьевичу. Мне все объяснил, что беспокоиться не о чем, все в норме. Дискомфорт из-за перегрузки мышц. Прописал массаж и дал рекомендации по тренировкам.
Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно слышать, что вам понравился приём в нашей клинике!

К сожалению, иногда врачи ставят неверный диагноз и лечение затягивается. Поэтому наши врачи уделяют большое внимание каждому пациенту. На первичном приёме (он длится 1 час) мы очень тщательно осматриваем пациента и проводим анамнез, а также рассматриваем мрт-снимки, если они есть. Это помогает нам определить причину болезни. Для нас очень важно лечить не симптомы, а саму болезнь!

Очень рады, что вы доверились нам и пришли к нам на приём!
Надеемся, что сможем вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый, доброжелательный персонал.
Скрипина Юлия Сергеевна, безумно благодарна за все! Когда врач смог все расставить по полочкам, объяснить досконально. Тщательный осмотр, индивидуальный подход и готовность ответить на любые вопросы.
Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы остались довольны после приёма у нашего врача-невролога. Для нас очень важно говорить с пациентом на «человеческом» языке, чтобы были понятны все детали. Поэтому длительность нашего первичного приёма — 1 час.

За это время мы успеваем собрать анамнез, осмотреть пациента и ответить на все вопросы и также дать необходимые рекомендации.

Спасибо за доверие и желаем вам крепкого здоровья!
С заботой, Клиника Ткачева Епифанова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобное местоположение, недалеко от метро, чистота в клинике, вежливый персонал, грамотные врачи.
Была на первичной консультации у доктора Платонова Павла Валерьевича. Пришла с грыжей в поясничном отделе, доктор внимательно изучил снимки МРТ, вывел их на большой экран и подробно рассказал о планах на лечение, честно пояснил о возможности неоперативного лечения, расписал возможные варианты лечения и подробный план лечения в данной клинике. Выслушал и ответил на все мои вопросы, за консультацию получила всю информацию, какую хотела. Буду проходить лечение здесь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все: расположена рядом с метро, уютно чисто, а главное, вежливый, внимательный персонал. Была на приеме у ортопеда Буймовой А. А. Замечательный доктор: грамотный, внимательный, неравнодушный. И хотя моя проблема, как оказалось, не имеет отношения к ее специализации, доктор рассказала, что делать дальше. Впечатление от посещения клиники очень приятное. Очень хорошо, что отделение клиники есть теперь и в Санкт Петербурге.
Не понравилось
Недостатков не заметила
О клинике узнала от друзей. Рекомендовали ее, потому что именно в ней смогли решить их проблему.
Благодарим за ваш отзыв!
Нам очень приятно слышать, что вам понравился приём у нашего врача-травматолога Буймовой А. А.!

Все врачи нашей клиники стараются относиться внимательно к каждому пациенту, для нас действительно важно помочь или дать пути решения проблемы.

Очень надеемся, что наша консультация помогла вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось внимание к деталям и общий подход. В отличие от другой клиники, тут меня детально осмотрели, а во время приема доктор объяснил, где и почему болит на моем МРТ и на дополнительных материалах, которые вывел на спец. монитор. Был вопрос к травматологу, тут же меня посмотрел второй специалист и даже сразу сделал УЗИ для проверки гипотезы. К слову, за это дополнительно денег не взяли.
Не понравилось
Все супер.
Обратился как к узким специалистам по вопросам лечения грыж и протрузий. Пришёл после посещения невролога в другой клинике.
Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!

Мы стараемся создать все необходимые условия для комфортного лечения. Если есть возможность, то мы привлекаем коллег из нашей клиники для дополнительного осмотра (как произошло в вашем случае). Нас очень важно докопаться до сути и мы стараемся подойти к лечению максимально серьезно.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень чисто и комфортно. На входе автомат для бахил (современно и удобно). Время консультации 1 час. Врач Шкаровский Андрей Вадимович внимательно выслушал, провёл осмотр и подробно рассказал, как связано заболевание с симптоматикой. Назначил лечение, дал рекомендации. Успокоил! :) Очень положительное впечатление от первого визита.
Оставил на сайте заявку, в течении пары часов позвонили, предложили записаться на консультацию или отправить МРТ через сайт. В моём случае оказалось быстрее приехать на консультацию в клинику в ближайшие дни.
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны после приёма у нашего врача-невролога Шкаровского А. В.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательные доктора, медсестры, администратор. В клинике красиво, чисто, на приёме уделяют достаточно времени, отвечают на все вопросы, объясняют все проводимые процедуры. Подход, чтобы пациент обязательно понимал что и как происходит
Не понравилось
Пока не заметила недостатков
Была первый раз, прошла первичный приём и первый день лечения, пока не могу оценить эффективность. На приеме подробно, без спешки обсуждали с врачём мою проблему, докторка исчерпывающе ответила на возникшие вопросы, оценила МРТ и разъяснила его мне на большом экране, провела дополнительно диагностические тесты. Лечение было комфортным, проводивший лечение врач и медсестры внимательные
Благодарим за ваш отзыв!

Очень надеемся, что сможем вам помочь! Продуктивного лечения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прием врача, подход к лечению, доброжелательность.
Не понравилось
С КТЕ давно знакома заочно, почти целый год изучала методы лечения клиники, врачей. И вот, спустя почти год после онлайн консультации с Платоновым Павлом Валерьевичем, решилась на курс лечения в Санкт-Петербурге. У меня грыжа l5s1 старая плотная большая 8×15×14, которая давит на корешок и боль периодически отдает в ногу. В клинике очень отзывчивые и доброжелательные девушки на ресепшене. Чисто и красиво. Прием у врача идет час. За это время Павел Валерьевич очень подробно на большом экране показывает проблемы позвоночника пациента, отвечает на все вопросы, проводит функциональные тесты. Назначает необходимое лечение. Подробно разъясняет, для чего нужны те или иные медицинские манипуляции. Для меня главное, что я не одна на один со своей проблемой, что меня внимательно выслушали, рассказали причины и дали рекомендации. После лечения в течение двух недель нужно оставить отчет, если есть вопросы, то всегда их можно задать. Все манипуляции делают врачи и квалифицированные мед. сестры. Все аккуратно и профессионально. Рекомендую клинику и врачей.
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны после лечения в нашей клинике!

Все наши врачи стараются как можно подробнее провести осмотр, сбор анамнеза, а также объяснить, как будет проходить лечение. Мы считаем, что это важно и процесс лечения зачастую идёт быстрее когда пациент понимает, что с ним происходит.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет!
Сказать, что я восхищена, это ничего не сказать! Я была во многих частных клиниках и у многих докторов, и мне есть с чем сравнивать, и я могу сказать, что лучше, профессиональней, грамотней, тактичней и человечней вы нигде не найдете! Прекрасная клиника, очень красивая, удобное местоположение, прекрасный персонал! Приняли меня вовремя! Я была записана к неврологу Платонову П. В., он выслушал все мои жалобы, посмотрел все снимки которые у меня были с собой, после чего, что больше всего мне понравилось, все детально, тактично, грамотно и простым понятным для обывателей языком мне объяснил, показывая при этом все на экране, такого я ни в одной клинике не видела, и назначил лечение! Платонов П. В. - специалист высокого класса, для которого, в первую очередь, важен пациент и поиск причины заболевания и его лечение! Врач от бога, и это не просто слова! Я сегодня была просто в шоке (в хорошем смысле этого слова) от данной клиники и врача, до сих пор под впечатлением, и всем близким и родным о ней рассказываю и советую, так как редко сейчас встретишь частные клиники с такой политикой и врача, цель которых не выкачать из людей деньги, назначая ненужные процедуры, исследования и терапию, которая дает лишь временный эффект, а цель действительно лечение людей, поиск причин заболевания! Большое спасибо клинике и доктору!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за ваши тёплые слова, нам очень приятно, что вы остались довольны!

Павел Валерьевич, как и все врачи нашей клиники, старается максимально точно понять суть проблемы. Нам также важно объяснить пациенту, что происходит, так как мы считаем, что понимание болезни улучшает шансы скорейшего выздоровления. Именно поэтому мы производит очень подробный осмотр и стараемся как можно подробнее, на понятном языке рассказать пациенту, как будет проходить лечение.
На нашей практике мы замечаем, что такая коммуникация между врачом и пациентом ускоряет процесс лечения и делает его более легким.

Спасибо вам за доверие и желаем крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось, очень удобно. Близко к метро. Быстро приняли. Все очень хорошо и понятно рассказали.
Обращался на консультацию с грыжей в пояснице. Всё подробно рассказали и прислали на почту комплекс упражнений.
Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!

Мы стараемся создать все необходимые условия для комфортного лечения, очень рады, что вы это заметили.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Близость к метро. Профессионализм. Сервис.
Сегодня побывал в "КТЕ". О самой клинике знаю давно, и как только открылись в СПб - запланировал визит. Здание клиники в шаге от метро, вывеску увидел вместе со зданием, и отпала нужда сверяться с картой или кружить вокруг дома, для меня это плюс. Порадовала и светлая, уютная зона ожидания - всё на своих местах. Отмечу очень вежливый, грамотный и приятный в общении персонал: и администраторы клиники, и принимавший меня врач оставили исключительно положительное впечатление. Приятно было видеть такую гармонично отлаженную клиентоориентированную систему взаимодействия всех структур - мне понравилось. Обратился с болями в плечевых и коленных суставах и впервые получил настолько исчерпывающую информацию по этому давно беспокоящему вопросу. Попал на приём к Буймовой Анастасии Александровне. Прекрасный врач.[...] Спасибо за Ваш профессионализм и за то, что Вы есть! Впервые столкнулся с такой прекрасной наглядностью, напротив стула для пациента - большой экран, на котором врач детально разбирает для вас снимок МРТ в разных плоскостях - очень удобно! Как итог - очень доволен и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно слышать такие слова, для нас это очень ценно!
Мы очень стараемся создать самые комфортные условия для лечения и очень рады, что вы это замечаете.

Анастасия Александровна — очень хороший специалист и всегда старается максимально помочь пациенту, спасибо за приятные слова, передадим врачу.

Желаем вам полнейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось.
Узнала о докторе Епифанове [...], по рекомендации одного йога тичера. Написала. Мне предложили пройти консультацию в скайп и выбрать врача. Платонов Павел Валерьевич - невролог. Обратилась к нему. Моя проблема - головные боли. Доктор по снимкам МРТ шейного отдела и сосудам головного мозга подробно описал картину, сделал заключение и порекомендовал узкого специалиста в этой области - Шкваровского Андрея Валерьевича. Спасибо ему огромное! Мне на этот раз очень повезло. Это тот случай, когда есть надежда и понимание куда двигаться. Благодарю!
Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно слышать такие слова, очень рады, что вы остались довольны!

Наши врачи очень ответственно подходят к каждому случаю, поэтому, если необходимо, мы отправляем пациента на дополнительную консультацию к другому специалисту, чтобы как можно лучше и эффективнее решить проблему.

Надеемся, что вам помогла наша онлайн-консультация!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество оказываемой услуги, чистота в клинике, соблюдение правил по предотвращению распространению коронавирусной инфекции, близко к метро.
Обращался в клинику после МРТ, сделанного в обычной поликлинике с диагнозом - межпозвоночная грыжа. Как оказалось, диагноз врачами был поставлен неверно и в ходе консультации профессиональный врач Скрипина Юлия Сергеевна доходчиво и на простом языке ответила мне на все вопросы, сказала, как это лечится, обозначила все риски и даже составила для меня индивидуальный комплекс упражнений. Хотел бы ещё раз ее поблагодарить, очень грамотный и профессиональный специалист.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, для нас это очень ценно!
Посетили врача Август 2021
В декабре 2020-го сильно прижало, боль в груди. В стационаре небольшого города Ленинградской области провели небольшое обследование - МРТ, рентген позвоночника с последующим диагнозом: остеохондроз грудного отдела позвоночника. По выписке начал смотреть в нете, что это значит, и как с этим жить. Познакомился с видеороликами Антона Епифанова, и поскольку декабрьские симптомы периодически напоминали о себе, несмотря на спортивный образ жизни (от бассейна до велосипеда, про спортзал даже говорить не хочется), в августе 2021 записался на консультацию в Питере. Диагноз не подтвердился, позвоночник в полном порядке. Дали подробную консультацию, а также подсказали дальнейший алгоритм действий по обследованию, которое при желании можно и, похоже, придëтся пройти, но уже у специалистов других профилей. Спасибо огромное. Очень рад, что в наше время есть люди, которые несмотря на все сложности, реализуют такие проекты и помогают людям с их порой неразрешимыми проблемами. Про корректность, вежливость и профессионализм персонала даже писать неуместно! Так держать!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Для нас очень важно слышать такие отзывы!

Мы стараемся сделать всё, чтобы помочь. В нашей команде работаю отличные специалисты, для которых важно помочь пациенту. Если мы видим, что всё хорошо или что мы не можем помочь, мы сразу говорим об этом.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала!
Меня давно мучила боль в спине, и недавно случился рецидив. Пришел на консультацию со снимками МРТ. Доктор произвел внешний осмотр, посмотрел снимки, подробно изложил мне ситуацию и способы решения. Планирую вернуться в клинику после отпуска уже для прохождения лечения.
Благодарим вас за приятный отзыв!

Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны после первичного приёма и планируете пройти лечение в нашей клинике.
Все наши врачи высококвалифицированные специалисты, заинтересованные в положительном результате лечения.

Желаем вам крепкого здоровья и ждём вас на лечение. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Современные методы и внимательность докторов подкупает.
У меня оперированный позвоночник. Остались боли, с которыми живу уже около 5 лет. За работой клиники наблюдаю давно, когда открылись в Спб, решила проконсультироваться. Приём длился час. Юлия Сергеевна внимательно выслушала мою историю болезни, объяснила в чём проблема все разъяснила и показала на большом экране на снимках. Впервые доктор так подробно мне всё объяснял.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за приятный отзыв!
Все врачи нашей клиники нацелены на то, чтобы помочь пациенту выздороветь. Мы стараемся создать самые комфортные условия для лечения и очень рады, что вы это замечаете!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Современность. Компетентность врача. Оперативность. Чёткость.
Не понравилось
Пока недостатков не выявил. Даже маски лежат трёх цветов: чёрные, классические и розовые. Все гендерные и расовые интересы учтены. =)
Нашёл клинику через [....]. Записался к врачу Платонову, приём был только через три недели - плотная запись. Перед приёмом взяли диски, всё подгрузили в систему, и когда я зашёл к врачу, у того уже всё было на компьютере, и он на своём компьютере двигал мышкой, а передо мной был мой монитор огромный, на котором я всё видел. Дико удобно. Первый раз такое видел. В целом всё клёво - клиника чистенькая, аккуратненькая. Доктор был достаточно компетентен, на мой взгляд. Посмотрим, поможет ли лечение.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за такой приятный и честный отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны после приёма, очень надеемся, что сможем вам получить положительный результат!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач подробно объяснил мои проблемы, показал на снимках. Рассказал, какое лечение может помочь, а какое - вряд ли имеет смысл.
Пришёл на первичный приём по поводу трёх грыж в поясничном отделе. Врач мне подробно объяснил то, что видно на снимках МРТ (впервые в жизни мне их вообще показали и объяснили), назначил лечение, дал советы по поводу тренировок.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
Все специалисты нашей клиники нацелены на результат, поэтому стараются сделать всё, чтобы приём прошёл продуктивнее.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первичный осмотр врача прошел хорошо. Врач подробно расспросил о том, что беспокоит. После осмотра наглядно объяснил по снимку МРТ причины и предложил варианты лечения. Остался доволен приемом врача, планирую продолжить лечение.
Благодарим вас за приятный отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны после первичного приёма в нашей клинике!
Очень надеемся, что сможем вам помочь, приходите на приём! :)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень доброжелательный персонал. Андрей Вадимович умеет слушать, не сгущает краски. Персонал не навязывает лишних процедур. Отработанная методика, ждем результат, настроены оптимистично.
Меня зовут Евгений, есть проблемы со спиной, если точнее, грыжа пояснично-крестцового отдела, L5S1 6 мм. Мучаюсь с данной проблемой уже около 2, 5 лет. Увидел на просторах интернета публикации и методики лечения болевого синдрома и самой грыжи по методике Епифанова-Ткачева. Заинтересовался. Год мониторил информацию и отзывы. Решился приехать в 2020, сорвалось из-за covid-19. В 21 году решился и приехал. В настоящий момент нахожусь на лечении в Санкт-Петербурге, врач Шкаровский А. В. Более подробно смогу описать в конце курса.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за ваш отзыв и за доверие!
Очень надеемся, что сможем вам помочь!

Желаем крепкого здоровья и продуктивного лечения в нашей клинике!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Время консультации - 1 час.
Не понравилось
Пока ничего.
Была на первичной консультации у Шкаровского Андрея Вадимовича по поводу болей в пояснице. Получила развёрнутую консультацию и план лечения. Консультация проходит в спокойной обстановке, без спешки. За время консультации смогла подробно рассказать свою историю болезни, показала все исследования, которые были ранее. Доктор вызывает доверие, ничего лишнего не навязывает. Понравилась и сама клиника. Удобно расположена и очень чистая.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв, для нас это очень ценно!

Очень рады, что вы остались довольны консультацией! Все врачи нашей клиники стараются уделить достаточно времени пациенту, поэтому длительность консультации 1 час. Чтобы спокойно провести осмотр, собрать анамнез и назначить лечение.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
При входе в поликлинику в глаза сразу бросается опрятный, невероятно красиво сделанный, отмытый, и поработанный ресепшен! Дальше безусловно радует отношение персонала и конечно же самих врачей к пациентам. Компактно и очень удобно-продуманные комнаты с новым и в полном рабочем состоянии оборудованием. Буймова Анастасия очень нежный, старательный, заинтересованный, профессиональный врач. Объясняет совершенно понятно и доступно, старается узнать как можно больше о симптомах, причинах и т.д. у пациента, ради тщательного продвижения в лечении. Также, полное понимание пациента, полное обсуждение в вопросах, и также их пояснение, само желание помочь и найти все ради восстановления. Порекомендую не только клинику, но и конечно же самого врача Буймову Анастасию Александровну.
Не понравилось
В клинике, которой проводится такая командная и четкая работа, слежка за местом работы и посетителями, не может что-то не понравиться.
Отзыв о докторе Буймова А.А. 3 месяца назад на волейболе, не технично проводил атаку с мячом, почему начало побаливать в плечевом суставе, в простой поликлинике врачи поставили импинджет-синдром, прописывали таблетки, мази, но лишь чуть-чуть подавило боль. Отец смотрит Епифанова (и я сам), посему и решил отправить проведать и тем более вылечиться именно здесь меня. Никакого сожаления, лишь лучшие ощущение после обращения к врачу Анастасии Буймовой, которая с четкостью, подробностью объяснила мне и подсказала план последующих моих действий, с чем все также было связано.
Спасибо за ваш отзыв!

Очень рады, что вы остались довольны после приёма в нашей клинике! Мы очень стараемся создать самые лучшие условия для лечения и очень рады, что вы это замечаете!

Буймова А. А.— отличный специалист, для которой важно помочь пациенту!

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не обнаружено.
Я записалась по телефону из другого города. Приём начался вовремя. Врач Скрипина Юлия Сергеевна. После осмотра врач на снимках с МРТ объяснил причину боли, ответил на все вопросы. Лечение амбулаторно здесь же. Первые процедуры в этот же день. Удобные способы оплаты - можно каждый день оплачивать за процедуры, а можно за весь курс сразу оплатить. Администратор всегда позвонит и напомнит о приёме. Пока всё нравится.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за приятный отзыв и за доверие!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники! Для нас это очень ценно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистые кабинеты, опрятные и красивые врачи. Все заинтересованы твоим лечением.
Не понравилось
Пока такого не было.
Я прилетел из Красноярска в Питер ради этой клиники. Очень сильно удивили своим сервисом и качеством обслуживания. Врач тем временем все понятно и ясно объяснил на моем МРТ что происходит с моей спиной. Дал мне уверенности в моем лечение, так как все врачи до этого говорили, что только операция мне поможет. Большое ему спасибо за это.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за доверие и тёплые слова!
Для нас очень важно понимать, что мы оправдали ваши ожидания.
Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!
Желаем вам скорейшего выздоровления, очень надеемся, что сможем вам помочь!

С заботой, команда "Клиники Ткачева Епифанова"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подход и профессионализм. Оборудование. Цена. Сервис.
Я давно искал место, где будут настоящие врачи и профессионалы своего дела! Доктор Скрипина Ю. С. - отличный специалист, объяснила все подробно и чётко, очень понравилось оборудование, мне подробно разобрали мои снимки с МРТ, все стало понятно. Очень доволен вашей работой.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв!
Для нас очень важно получать обратную связь, ведь именно благодаря ей мы можем улучшить качество наших услуг!

Желаем вам крепкого здоровья!
С наилучшими пожеланиями, команда "Клиники Ткачева Епифанова"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход ко всем особенностям заболевания, хороший детальный приём с длительным осмотром и глубоким вниманием в суть проблемы.
Обратился с хронической болью в верхних конечностях от длительных нагрузок от игры на ударных (около 7 лет). Обращался не один раз к специалистам, но по факту проблема не решалась.
Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы остались полностью довольны после первичного приёма в нашей клинике! Все наши врачи—высококвалифицированные и внимательные специалисты, для которых очень важно помочь пациенту. Мы создаём все необходимые условия для этого и очень рады, что вы замечаете это!

Посетили врача Июнь 2021
Приходил на первичный прием к неврологу с постоянной болью в шее, забыл захватить с собой диск с МРТ. Приду еще раз, как только невролог из отпуска вернется. Отношение понравилось, но ничего нового мне пока не сказали, нужно скан МРТ смотреть. Предложили на ночь пластырь с лидокаином "Версатис", но он мнется и отклеивается как только на подушку ложишься. :)
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень Рады, что вы остались довольны после приёма в нашей клинике в Санкт-Петербурге!
Желаем вам крепкого здоровья и ждём вас на следующий приём!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Прекрасная клиника, отношение прекрасное, а самое главное - данное лечение реально работает! Вы - лучшие! Благодарю вас!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо вам за такие тёплые слова, нам очень приятно!
Очень рады, что смогли вам помочь, это для нас очень ценно и важно!

Посетили врача Июнь 2021
Была на приёме у Платонова П.В. Консультация длится час, все подробно, без лишней воды, с наглядной демонстрацией на снимках МРТ текущей ситуации (грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника) и конкретными рекомендациями о том, какие варианты лечения/восстановления возможны. Павел Валерьевич подробно ответил на все вопросы, сразу располагает к себе, видна заинтересованность в пациенте и желание помочь, что, к сожалению, сейчас редко где встретишь. Начала курс лечения в клинике, пока впечатления исключительно положительные, о результатах можно будет говорить по окончании нескольких курсов (доктор честно предупредил, что в моей ситуации одного курса будет недостаточно).
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за приятные слова!

Вы правы, Павел Валерьевич - очень ответственный врач, который действительно заинтересован в решении проблемы пациента и старается найти самый оптимальный вариант. Уже на первичном приёме мы делаем примерные прогнозы и даём рекомендации, в течение курса мы можем немного корректировать лечение, в зависимости от состояния пациента, чтобы добиться наиболее хороших результатов.

Желаем вам продуктивного лечения!
Посетили врача Июнь 2021
Приехала из Малайзии конкретно в клинику КТЕ со своей шейной грыжей. Кроме грыжи у меня были еще несколько других неприятных симптомов, которые неожиданно разрешились уже после первого курса лечения. Кроме лечения я брала курс массажа через день, оба массажиста мне показались очень профессиональными, массаж действительно был очень крутой! Спасибо, Денис и Дмитрий! Также спасибо моему лечащему доктору Платонову. Посмотрел МРТ моих коленей и всего позвоночника, дал оценку общему состоянию позвоночника и суставов. Кроме этого, еще посетила реабилитолога Скрипину Юлию, занимаюсь по ее восстановительной программе сейчас. А самое главное, я чувствую изменения в общем состоянии здоровья после курса. Спасибо большое КТЕ!
Благодарим вас за такой приятный отзыв!
Для нас является большой ценностью тот факт, что вы смогли приехать на лечение к нам клинику из другой страны, это очень ценно для нас, спасибо за доверие!

Как же мы рады, что смогли вам помочь избавиться от некоторых неприятных симптомов уже после первого курса лечения! Надеемся, что вы сможете полностью восстановиться!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал на ресепшен и доктора очень приветливые. Помещение клиники и интерьеры современные и технически оснащённые. После посещения клиники остались очень приятные впечатления.
Не понравилось
Недостатков нет.
После безуспешного лечения (около 1,5 месяцев) межпозвонковой грыжи поясничного отдела обратился в клинику Ткачёва Епифанова. Записался на консультацию и курс лечения в удобные для меня даты. Информацию о клинике получил от друзей, а подробнее ознакомился через соцсети и [...]. Платонов Павел Валерьевич провёл приём на очень профессиональном уровне. После консультации сразу приступили к курсу лечения.

Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вы остались довольны после посещения нашей клиники! Мы уделяем большое внимание развитию нашей клиники и всего медицинского персонала. Очень рады, что вы это замечаете!

Благодарим вас за доверие и желаем вам продуктивного лечения!
Посетили врача Июнь 2021
Клиника производит очень приятное впечатление. Вежливый персонал, современный интерьер. Главный врач понравился, очень подробно все объяснил на приёме и назначил лечение. Надеюсь на положительный результат после курса процедур.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв, это очень важно для нас!

Мы очень рады, что вам всё понравилось, мы уделяем много сил и времени на развитие нашей клиники и очень рады, что вы это замечаете.
Благодарим вас за доверие и желаем вам продуктивного лечения!
Посетили врача Июнь 2021
По отзывам и местоположению узнала о вашей клинике и сегодня была на приеме у ортопеда Буймовой Анастасии Александровны. Она внимательно просмотрела МРТ и все объяснила. Даже моментально пригласила на приём невролога, так как речь шла об МРТ шеи. Очень понравились врачи и сама клиника, и администратор Валерия была очень внимательна и позитивна. :)
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой замечательный отзыв, нам очень приятно!

Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники. Мы стараемся создать все необходимые условия и очень рады, что вы это заметили.

Посетили врача Июнь 2021
Записалась впервые в клинику, была очень удовлетворена отношением всего персонала, начиная с ресепшена. Идеальная чистота, приятное отношение к пациентам. На приёме была у Шкаровского Андрея Вадимовича. Внимательный золотой врач, специалист своего дела. Выслушал все мои жалобы по поводу поясничной грыжи. Честный доктор. Господи, как хорошо, что мне рекомендовал врач невролог моей поликлиники обратиться в эту клинику. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни. Огромное спасибо, что есть у нас в Петербурге такая замечательная "Клиника Ткачева Епифанова". 🙏 💕 С уважением, Ульянова Тамара.
Тамара, добрый день!
Благодарим за такой приятный отзыв!

Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники! Мы очень стараемся создать приятную атмосферу в клинике, на нашей практике это помогает увеличить эффективность лечения!

С заботой, команда клиники Ткачева Епифанова
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врачей, персонала клиники, сама клиника уютная и современная.
Проходила лечение у Платонова Павла Валерьевича. Врач очень хороший, всегда ответит на все вопросы, выслушает, объяснит подробно, и даже примерно говорил какого размера будет грыжа, после курса лечения, что всегда совпадало с его предположением. Уже ближе к МРТ после второго курса, врач разрешил делать некоторые упражнения, чтобы нерв, который был долгое время зажат, быстрее восстановился. Программу упражнений мне написала реабилитолог клиники Скрипина Юлия Сергеевна. Предварительно я пришла к ней на прием, она меня протестировала, попросила, чтобы я попробовала сделать упражнения, я рассказала свои ощущения и далее она прислала мне программу тренировок. Все упражнения предусмотрены, чтобы спина никак не травмировалась и не напрягалась. У меня была очень большая грыжа, с ней мы справились за 2 курса, 5 месяцев. Лечение всегда проходило замечательно. Приходишь в клинику, тебя сразу забирают на процедуры и после завершения процедур идешь домой. Это занимает примерно минут 30.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за такой подробный и приятный отзыв!

Очень рады, что смогли вам помочь и уменьшили грыжу! Благодарим вас за доверие и терпение, мы понимаем, что в течение лечения надо соблюдать необходимые рекомендации и иногда это бывает сложно. Всё-таки лечение, это командная работа - врача и пациента и вы прекрасно справились!

Посетили врача Июнь 2021
Обратился к врачу-неврологу Скрипиной Юлии Сергеевне и получил исчерпывающую информацию о своём позвоночнике, причём до этого врачи не находили на МРТ такой патологии. Очень приятный интерьер. Видно, что уделено внимание мелочам (большие бахилы, тёплая вода в кулере и т. д.).
«Клиника Ткачева Епифанова»

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!

Вы правы, мы уделяем много внимания на атмосферу в клинике так как мы понимаем, что это важно и очень помогает настроиться на нужный лад и продуктивнее пройти лечение. Многие наши пациенты отмечают это.

Посетили врача Июнь 2021
Пришла на приём с болями в пояснице, подробно разобрали МРТ и все объяснили, ответили на все интересующие вопросы, лечение начали в день обращения. Обязательно дополню отзыв, как пройду весь курс лечения.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за отзыв и за доверие!

Мы очень рады, что вы решились пройти лечение у нас, очень надеемся, что сможем вам помочь.

Желаем вам продуктивного лечения!
С заботой, команда клиники Ткачева Епифанова
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подход докторов к людям, им можно задать вопрос в [.] и они без проблем отвечают. Я вот живу в области и ездил на приём за 100 км, контрольное МРТ и приём не получилось совместить в один день, написал Павлу Валерьевичу и он задержался на работе, так как ему тоже было интересен мой результат! Нереально круто, когда твой лечащий доктор так же переживает и ждёт результата вместе с тобой и так же радуется.
Не понравилось
Вас слишком мало.
Очень давно мучился с поясницей, и теперь именно МУчился (в прошедшем времени)! В апреле прошёл курс, 9 июня получил МРТ и радости не было предела. Я увидел и услышал это магическое слово - Резорбция! Это просто невероятно, после стольких лет ада и ограничений в моей жизни, я могу полноценно жить, играть в хоккей и ходить в зал. Огромное уважение этим людям, которые именно занимаются медициной и лечат людей. Ткачев Александр Михайлович, Платонов Павел Валерьевич, Скрипиа Юлия Сергеевна, медсестры, всем вам низкий поклон и безграничная благодарность от всей души и сердца. 🧡
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось! Главный плюс - единственные в России специалисты, владеющие инновационными методиками лечения грыж. Лучше не нашёл!
Не понравилось
Минусов не нашёл!
Обратился с межпозвоночной грыжей. Болит поясница. Приехал в Питер из Калининграда. Попал к Шкаровскому, всё на высшем уровне! Прекрасное отношение! Доскональное знание профессии! Класс.
Благодарим вас за такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после приёма в нашей клинике, для нас это очень ценно!
Мы надеемся, что сможем вам помочь вылечить грыжу и избавить вас от боли с пояснице!

Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обслуживание.
Обратился с межпозвоночной секвестрированной грыжей. С первого же дня начали лечение. Отношение персонала отличное.
Благодарим за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после приёма в нашей клинике и начали лечение! Это очень ценно для нас, спасибо за доверие!

Мы надеемся, что врачи нашей клиники смогут помочь вам достигнуть резорбции, к тому же, у секвестрированных грыж высокая вероятность резорбции!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Сегодня начала второй курс лечения в клинике. Первый проходила в Самаре. :) Побывала на приёме у Павла Валерьевича Платонова, впечатления исключительно положительные, очень грамотный и внимательный доктор, всё рассказал и объяснил подробно, осмотрел, сравнил МРТ с диска, показал что грыжа немного уменьшилась и идёт процесс резорбции. Грыжа моя не свежая, поэтому придётся с ней повозиться. Очень рада, что попала в надёжные руки профессионалов команды "Клиники Ткачева Епифанова"!
Благодарим вас за приятный отзыв!
Мы очень рады, что лечение в нашей клинике вам помогает!

Вы правы, старые грыжи чаще всего более трудные для лечения и необходимо больше времени, чтобы добиться резорбции. Но мы надеемся, что мы сможем вам помочь и уменьшить вашу грыжу!

Желаем вам продуктивного лечения и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор сразу же все подробно рассказал, объяснил, что и как будет работать. Расписал план лечения.
Не понравилось
Пока не заметил
Обратился с грыжей позвоночника, сразу же начали курс лечения.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за отзыв и за доверие!
Мы надеемся, что лечение в нашей клинике вам поможет!
Желаем крепкого здоровья и продуктивного лечения!
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
19 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 мая 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте! Была на приеме у ортопеда-травматолога Буймовой Анастасии Александровны. Консультация подробная с описанием решения проблемы. Сразу же после приема получила две необходимых физиопроцедуры. Записалась на продолжение лечения. Персонал приветливый. Надеюсь на положительный результат лечения.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за ваш приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после первичного приёма у нашего врача Буймовой Анастасии Александровны! Наш врач травматолог-ортопед очень внимательный и высококвалифицированный специалист, для которой важно поставить верный диагноз и постараться помочь пациенту.

Посетили врача Май 2021
12.05 были на приёме у Скрипиной Ю.С. Приём прошёл информативно, врач - профессионал своего дела. Все рассказали, показали, предложили несколько вариантов лечения. В клинике нет никакого навязывания процедур, услуг и т.п., все на выбор пациента. Обязательно придём на курс лечения! P.S. Спасибо за бонус в честь дня медсестры, было очень приятно. :)
«Клиника Ткачева Епифанова»

Большое спасибо за такой замечательный отзыв!

Очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг, это очень ценно для нас! Мы постоянно развиваемся и пытаемся стать лучше. Мы очень рады, что вы это замечаете!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Расположение клиники, пунктуальность, приветливость.
Оставил заявку на сайте на прием к неврологу. Перезвонили в течение часа и записали на следующий день. Всё продублировали в смс (адрес клиники, время записи, имя врача). На приеме был у Скрипиной Юлии Сергеевны. Врач внимательно выслушала проблему, рассказала о видах лечения. Произвела осмотр, подробно рассказала о данных МРТ, ответила на все вопросы.
«Клиника Ткачева Епифанова»

Благодарим вам за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику, спасибо за доверие!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все от четкой работы администратора, до самого приема. Врач Скрипина Юлия Сергеевна произвела осмотр, посмотрела диски с МРТ, привлекла для консультации врача-травматолога Буймову Анастасию Александровну, вместе они сделали мне назначения и некоторые дообследования, и на этой позитивной ноте я отправилась в сторону их реализации.
Добрый день! Случайно узнала о клинике в [...], посвященному проблемам грыж позвоночника. Заинтересовало безоперационное лечения методом резорбции, т. к. имею целый букет таких болячек. Решила обратиться и пока не жалею.

Благодарим вас за такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику и решились пройти лечение у нас, спасибо за доверие!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Рядом с метро, удобно добираться. Современный интерьер клиники, приятная цветовая гамма. Доброжелательный и вежливый персонал. Повторное МРТ, анализ крови и все препараты входят в стоимость лечения - это очень удобно и, возможно, даже выгодно. Оплату можно внести сразу за курс или за каждый прием отдельно - тоже удобно на случай если что-то вдруг пойдет не так.
Давно хотела попасть в клинику Ткачева-Епифанова, т. к. борюсь с межпозвонковыми грыжами уже лет 5 и пока без особого результата. И вот наконец-то добралась, была на приеме у доктора Платонова. Приняли вовремя, доктор приятный, всё рассказал и объяснил подробно, осмотрел, изучил МРТ с диска, показал, на какой участок грыжи будут воздействовать. Расписали курс лечения, дали памятку, что можно делать/что нельзя. Сразу же после приема взяли анализ крови и сделали процедуры первого дня лечения. Очень надеюсь на положительный результат от лечения. :)

Большое спасибо за замечательный отзыв!

Очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг и высоко оценили работу нашего главного врача клиники - Платонова Павла Валерьевича, это очень ценно для нас!

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивного лечения в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, команда Клиника Ткачева Епифанова
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тактичный персонал клиники. Интерьер. :) Подробный разбор проблемы и ответы на вопросы, рекомендации врача. :)
Итак, произошла такая история, что давно болит поясница. Решилась обратиться в клинику Ткачёва Епифанова, потому что давно подписана на доктора Ткачёва в [...] и наблюдаю за его работой и работой его сотрудников. Скрипина Юлия Сергеевна, к которой я записалась на приём, провела первичную консультацию со мной. «Прощупала» мои боли и рассказала, что видит на снимке МРТ, как лечить и поделилась упражнениями для укрепления мышц.
Благодарим вас за приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники. Вы правы, Юлия Сергеевна - отличный специалист с большим опытом работы.

Желаем вам крепкого здоровья,
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Налип на межпозвоночных грыжу. В клинику пошел по рекомендации друга. Удобное расположение, 5 минут пешком от ст. М Пионерская. Приветливый персонал. Пришёл по записи ко времени, вызвали точно в срок. Невролог Скрипина Ю. С. провела первичный осмотр и консультацию, составила план лечения, без обиняков рассказала обо всех подводных камнях и шансах на успешное лечение.
«Клиника Ткачева Епифанова»

Большое спасибо за ваш отзыв!

Скрипина Юлия Сергеевна - высококвалифицированный и внимательный врач с большим опытом лечения межпозвонковых грыж без операции.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Квалифицированный врач, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Обратиться клинику мне посоветовала знакомая. Я записалась по телефону и в назначенное время пришла на прием. Время ожидания составило не более 5 минут. Врач Скрипина Ю. С. очень вежливая, приятная в общении. Все мне подробно рассказала по моей проблеме, ответила на все интересующие вопросы, наглядно показала снимки и предложила варианты лечения.

Большое спасибо за замечательный отзыв!

Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг и высоко оценили нашего врача Скрипину Юлию Сергеевну, это очень ценно для нас!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Вежливый персонал; вовремя приняли, не пришлось ждать; понятным языком доходчиво разъяснили картину по состоянию здоровья и предложенным вариантам лечения.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил, все понравилось.

Благодарим вас за отзыв!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
22 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Временно не работает автомат с бахилами.
Давно ждал, когда Клиника откроется в Санкт-Петербурге, и вот в период очередного обострения без сомнений решил обратиться именно сюда. На прием попал к Платонову П. В., сразу расписал все моменты, ход лечения, сразу же провели первую процедуру и сразу же взяли общий анализ крови. Удобно, что практически в любое время можно приходить на процедуру. Настроены на результат и настраивают на него пациентов.
Добрый день !

Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв!

Вы правы, все наши врачи - высококвалифицированные специалисты, для которых важны положительные результаты лечения.Мы стараемся как можно подробнее объяснить каждому нашему пациенту, как будет проходить лечение в их случае, так как считаем, что понимание маршрута лечения врачом и пациентом способствует более эффективному лечению заболевания.

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивного лечения в нашей клинике!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
За лекарства и контрольное МРТ не нужно дополнительно платить, кажется, это очень хороший плюс.
Была на первом приёме у доктора Платонова. 5 лет то тут, то там пытаюсь одолеть грыжу в пояснице. Доктор подробно рассказал, что со мной так и не так, начали лечение. Впечатления от приёма и клиники приятные.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Мне всё понравилось.
Не понравилось
Боль в пояснице беспокоит постоянно. 2 месяца назад в очередной раз "заклинило" после чистки снега. По МРТ выявлена грыжа поясничного отдела позвоночника. Обычно не лечусь, жду пока "само пройдёт". В этот раз решил прилететь на лечение. Клиника понравилась, особенно порадовали лопаточки для обуви в каждом кабинете. Аппаратура с первого взгляда и ощущения очень понравились. Был проведен осмотр и сразу сделаны процедуры Платоновым П. В. и Скрипиной Ю. С. В клинике всё как-то по-домашнему. Уютно. Спасибо, буду продолжать лечиться.

Большое спасибо за замечательный отзыв!

Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг, это очень ценно для нас! Мы постоянно развиваемся и пытаемся стать лучше. Мы очень рады, что вы это замечаете! Спасибо за доверие!

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивного лечения!

С уважением, команда Клиника Ткачева Епифанова.
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
После первого курса есть результат от лечения.
Очень сильно от межпозвоночной грыжи болела правая нога. Прошла в декабре 2020 года курс лечения в Московской клинике. В начале февраля боль стала проходить. Решила в апреле закрепить результат, т. е. пройти еще 1 курс в Санкт Петербурге.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, это очень ценно для нас, спасибо за доверие!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Обратилась в клинику за подробной консультацией со снимками МРТ, консультацию получила в полном объёме. Шкаровский А. В. все подробно объяснил и составил план лечения! Возлагаю на клинику большие надежды, буду лечиться!
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники и решили пройти лечение у нас.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Работают на результат. Видно, что все горят своим делом. Массажист, вообще, болеет (в хорошем смысле слова) своей работой.
Не понравилось
Такого нет.
4 года болело плечо, пришёл к главврачу на приём. Назначил массаж и УВТ. За 4 сеанса решили проблему.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, это очень ценно для нас.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Особенное отношение к пациентам.
Не понравилось
Очень обрадовалась, узнав о возможности помочь своему здоровью в Клинике Ткачева-Епифанова. Выбрала поездку в Санкт-Петербург, направленно поехала на консультацию к Платонову Павлу Валерьевичу. И не промахнулась. Павел Валерьевич подробно разъяснил мою ситуацию, я очень воодушевилась. Начала проходить курс лечения грыжи. Медперсонал очень вежливый, отзывчивый. Спасибо всем за тёплый приём - приняли как родную :). Спасибо огромное!
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники в Санкт-Петербурге, это очень ценно для нас!
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Чистое, светлое помещение. Комфортно находиться.
Мне очень понравилось внимательное и уважительное отношение персонала. Врачи готовы ответить на все интересующие вопросы очень подробно и понятным языком.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Врач Платонов П. В. очень позитивный, спокойный, опытный доктор, который объяснил, а не пытался запугать. Я получила необходимые рекомендации и назначения. Сама клиника чистая, аккуратная. Администраторы доброжелательны и оперативны.
О медцентре в Спб на Коломяжском я узнала из уст моей мамы, которая живет в другом регионе, но она опытный пользователь Сети Интернет.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
О Павле Валерьевиче уже была наслышана от своих "коллег" по грыже из Самары, и очень рада, что попала именно к нему на приём. Все чётко и понятно объясняет. Получила ответы на все вопросы. Приёмом осталась очень довольна. И всем его буду рекомендовать!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за ваш приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники и будете нас рекомендовать знакомым, это очень ценно для нас!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Советовали давно, но возможности ездить в Москву нет. Наконец-то открыли в Питере. Атмосфера понравилась. Уютно. Все подробно объяснили, взяли на лечение и даже дали таблеточки, что очень приятно. Настрой оптимистичный, будем лечиться. Всем здоровья!
Борюсь с грыжей уже полгода. Думаю, перепробовал все методы, кроме операции. Все безуспешно. [...]
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, это очень ценно для нас!
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
История моей больной спины достаточно длинная. Но все лечение, которое назначали, давало лишь временное облегчение. Надеюсь, что лечение в клинике Ткачева Епифанова принесёт избавление от привычных болей в спине. На приёме доктор Платонов всё мне подробно рассказал и показал. Никто раньше мне так не объяснял, какие проблемы у меня имеются. Я доволен приемом.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Новая, хорошо обставленная клиника с новым оборудованием. Врач выслушал меня внимательно, осмотрел, не назначал всяких «дополнительных» исследований - сразу перешли к делу. Посмотрим, каков будет результат.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв!

Все наши врачи высококвалифицированные специалисты и заинтересованы в том, чтобы получить положительные результаты лечения.

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники в Санкт-Петербурге и решили пройти курс лечения!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Пунктуальность медперсонала, начало процедур без задержек.
Был на приеме у Платоновна П. В. 1 марта. Доктор был не против присутствия вместе со мной на консультации члена семьи. В течение продолжительного количества времени, около 50 минут, мы разбирали все имеющиеся у меня м
МРТ поясничного отдела за разные годы, обсуждали причины, симптомы и все методы лечения. Доктор все доступно объяснил, измерил геометрию и оконтурил все грыжи, после консультации, мне на секунду даже показалась что я тоже стал владеть технологией интерпретации снимков. Приемом я был доволен, очень надеюсь что лечение поможет.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники в Санкт-Петербурге.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Была на приёме в клинике Temed в СПб. У клиники удачное расположение в 3-х минутах от метро, приятный интерьер, аппарат для надевания бахил, что важно для людей с грыжей, которые не могут согнуться и дотянуться до ног! Меня встретил вежливый администратор, оформление документов заняло 2-3 минуты, сразу же после оформления за мной пришёл врач. Консультация длилась долго - врач изучил 2 моих МРТ, старое и новое, указал на различия, обозначил тенденции изменений, уделил проверке рефлексов 5-7 минут, ответил на все мои вопросы, предложил пути решения моей проблемы. По результатам приёма я решила пройти курс лечения грыжи по методу резорбции.
Не понравилось
Я заранее знала куда иду, давно подписала на Temed в соц. сетях, поэтому все полностью соответствует моим ожиданиям.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Понравилось то, что доктор разъяснил всю мою текущую ситуацию, рассказал, какие есть варианты лечения.
У меня появилось понимание, что надо делать, надеюсь, лечение поможет.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Безмерная благодарность А. Ткачеву и А. Епифанову, что открыли свою клинику в Санкт-Петербурге! Спасибо! В клинике идеально всё. Медицинский персонал, отношение к пациентам, интерьер (очень красиво). Очень чувствуется забота о пациентах. На входе стоит аппарат для надевания бахил, который позволяет пациентам не наклоняться. Очень быстрое оформление необходимых документов на ресепшен. И мы приехали минут на 40 раньше - нас приняли раньше назначенного времени.
Я привезла на приём бабуленьку к Ю. С. Скрипиной. У нас уже были снимки МРТ. Мы знали, что грыжи. Мне разрешили войти в кабинет с ней вместе (это было необходимо, бабуленька часто геройствует и многое не договаривает). И вот это отдельный вид удовольствия - наблюдать за работой профессионала. Всё очень чётко, корректно и заботливо. Внимательная беседа, подробный сбор информации о состоянии здоровья, аккуратное обследование манипуляциями с телом, объяснение снимков, пошаговый план возможного лечения и чёткие рекомендации. Спасибо большое! Скрипина Ю. С. - очень приятная девушка и замечательный врач.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы написать такой подробный и приятный отзыв!

Юлия Сергеевна, как и все врачи нашей клиники, высококвалифицированный специалист, для которого на первом месте находится здоровье пациентов. Все наши врачи ориентированы на результат и стараются сделать всё, чтобы помочь пациенту.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Я обратился в клинику с грыжей. Показали, рассказали, объяснили всё, что было на МРТ снимке, рассказали варианты лечения.
Доступно объясняют проблему.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Клинику порекомендовал массажист. Была на консультации по поводу грыжи. Очень профессиональный подход, доктор доходчиво объяснил все возможные способы лечения, терпеливо отвечал на вопросы, предоставил право выбора. Меня очень заинтересовал метод лечения клиники. Надеюсь, моя проблема будет решена и здоровье улучшится. Спасибо.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы написать отзыв!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Добрый день! Внутри клиники чисто, аккуратно, всё новое. Внимательное и вежливое отношение медперсонала. Дальнейшее взаимодействие с врачом возможно по почте.
Перед выходом из клиники увидел Епифанова. В жизни он ещё приятнее: ) ) )

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Очень понравился врач Платонов. Провел подробный анализ многолетней истории моей болезни. 4 диска с МРТ были подробно разобраны. Внимание к пациенту и разъяснение по методике лечения. Первое впечатление очень хорошее. Дорогу таким врачам в медицине!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Приятная атмосфера, профессиональный и дружелюбный персонал! Предлагают лечение, только тем, кому это действительно нужно! Пришёл на консультацию - мне всё очень подробно рассказали, в случае со мной лечение не потребовалось, буду наблюдаться! Однозначно буду рекомендовать друзьям!
Мы очень рады, что вы остались довольны.
Смысл наше клиники - вылечить человека. Если мы видим, что необходимо лечение, мы его назначаем, если мы не можем помочь или в лечении нет необходимости, мы скажем об этом.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Я обратился в клинику Ткачева Епифанова в связи с проблемами со спиной. По итогу сложилось мнение, что это клиентоориентированная организация, врач (Паргунькин И. В.) всё доходчиво объяснил, приём длился даже дольше назначенного часа по времени. Также хочется отметить приятную атмосферу в заведении - приветливый персонал, хороший дизайн.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить такой приятный отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники и выделили наш мед персонал, это очень ценно для нас!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Приятное впечатление о клинике начинается с ресепшена.
Персонал очень внимательный, доброжелательное отношение ко всем пациентам.
Впервые посетила клинику. Попала на приём к Паргунькину И. В и была приятно удивлена доктором, объясню почему: очень внимательно и подробно изучил мою проблему, за тем так же подробно и понятно изложил схему лечения. Быстрого и 100% положительного результата не обещал, но я верю, что с таким доктором мы добьёмся положительной динамики.
Спасибо всем огромное!!!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить такой приятный отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники.
Доктор Паргунькин И. В - высококвалифицированный специалист, для которого важен результат лечения и здоровье пациента.

Хорошего дня!
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Обратилась в клинику по рекомендации, с острой болью. Встретили дружелюбно, предлагая помощь расположиться. Врачи все подробно объяснили, ознакомили с методами лечения и меня оперативно отправили на лечебные процедуры, чтобы снять боль. Выражаю благодарность всем врачам и мед. персоналу, за тёплый приём, исключительное внимание к пациенту и оперативные действия.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить такой подробный и приятный отзыв!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Понравилось внимательное и заботливое отношение врачей и медперсонала, врач Скрипина осмотрела, выслушала мои жалобы и подобрала лечение, ответила на все интересующие меня вопросы. Клиника новая, светлая, оборудована необходимой медтехникой. Очень удобное расположение клиники, недалеко от метро.
Начала долгожданное лечение, надеюсь на чудо резорбции😊
Благодарим вас за приятный отзыв!

Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, желаем вам продуктивного лечения!

19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Осталась в полном восторге от клиники! Чистота, сервис, комфорт, милые администраторы, европейский уровень и внимание к деталям оставили только приятные впечатления.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за такие тёплые слова!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Отличная клиника. Долго мучаюсь с болями в спине, бывал в разных клиниках. Обычно всегда чувствуется как пытаются побольше впарить ненужных услуг. Тут совсем другое дело. Долгое время смотрел Епифанова на Ютубе. Даже хотел к нему в город поехать, чтоб попасть на лечение. Недавно обострилась грыжа, к моему приятному удивлению Епифанов открыл в СПб новую клинику. Сразу записался на прием. Врач внимательно изучила мой МРТ, осмотрела, сделала функциональные пробы, рассказала мне всю картину и дальнейшие варианты лечения. Врачи молодые, не выгоревшие, разбираются в современных научных данных. Приятно порадовал аппарат для надевания бахил на входе. Мелочь, а приятно. Потому что при грыже наклониться чтобы надеть бахилы, это целое мучение. А тут поставил ногу, нажал кнопку и бахилы наделись на ногу. В общем, если у вас проблемы со спиной, однозначно тут вам окажут самую современную квалифицированную помощь, а главное не будут впаривать недейственные лженаучные методы. Очень приятный дизайнерский ремонт в современном стиле тоже порадовал.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения клиники и отметили наш мед персонал. Все наши врачи - высококвалифицированные специалисты, которые работают по методу Ткачева-Епифанова.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Я очень ждала открытия клиники в Санкт-Петербурге. И мои ожидания оправдались! Только открыв дверь клиники, уже чувствуешь заботу о пациентах - на входе стоит аппарат для надевания бахил (а это немаловажно, учитывая, как трудно людям с больной поясницей наклоняться). Сама клиника - просторная, чистая, светлая. Девушка на ресепшен быстро подготовила документы. Приём у врача Платонова П.В. очень понравился - врач внимательно выслушал всю мою историю болезни и лечения, подробно рассказал и показал на МРТ причину моего состояния, провёл осмотр и рассказал о возможных методах лечения. Все четко и по делу. Сразу же после приёма меня записали на весь курс лечения, на удобное для меня время. Уверена, в этой клинике мне помогут решить мою проблему. Дополнение от 27.04.2021. Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала клиники. Ежедневное общение с врачами и контроль состояния в течение курса, возможность задавать вопросы, корректировать лечение при необходимости. Работа на результат. Лекарственная терапия входит в стоимость курса (нет необходимости приобретать лекарства самостоятельно). Бесплатное повторное контрольное МРТ.
Не понравилось
Не могу найти ничего, что бы не понравилось в этой клинике.
Современная клиника, квалифицированные внимательные врачи, забота о пациентах. Дополнение от 27.04.2021.
Дополнение к отзыву от 14.02. Прошла курс лечения. В ходе лечения боли значительно снизились. По результатам повторного МРТ - грыжа уменьшилась (стоит отметить, что ранее я долго и безрезультатно лечилась в других клиниках, и т.к. лечение не помогало, предлагалось только хирургическое удаление). Обязательно продолжу лечение в данной клинике, иду на второй курс, чтобы закрепить результат и окончательно решить свою проблему.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!

Мы примем во внимание ваши замечания. Спасибо, что делаете нас лучше!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Очень внимательный персонал, спокойная атмосфера, клиника с железной репутацией, приятный главврач.
Не понравилось
Расположение, очень далеко от центра.
Об этой клинике знаю тысячу лет, постоянно за Епифановым наблюдаю в [...], честное слово, собиралась ехать к нему в Самару! Но тут открыли клинику в Петербурге. Мне очень повезло с доктором, попала на приём к главврачу. Я опоздала на приём почти на полчаса, но меня приняли. На приеме разобрали детально МРТ, классная идея - вовлекать пациента в его же здоровье. Хочу отметить, что никто меня не пугал чудовищными диагнозами, как в некоторых недобросовестных клиниках. На приеме без спешки все обсудили, в том числе доктор обосновал лечение, назначил дополнительно МРТ. Жаль только, что находятся очень далеко (было бы удобнее, если бы в СМС с подтверждением записи Вы бы указывали схему или подробности расположения).
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое, что нашли время, чтобы оставить такой подробный и приятный отзыв!

Мы примем во внимание ваши замечания. Спасибо, что делаете нас лучше!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
10 февраля был на приеме У врача-невролога Скрипиной Юлии Сергеевны. Благодарю Вас Юлия за профессионализм, ясное и понятное объяснение. Впервые столкнулся с вопросом позвоночника и при долгом штудировании интернета наткнулся на клинику Епифанова. Я нисколько не пожалел, что выбрал именно эту клинику. Приятным событием стало ее открытие в Санкт-Петербурге. Если вы в поисках клиники и хотите знать, что с вашим позвоночником, смело обращайтесь.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое, что нашли время, чтобы оставить отзыв!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Давно ждала открытия этой клиники в Санкт-Петербурге, лечилась у Ткачевых в Волгограде. Всегда были отличные результаты. Побывав в новой клинике, не разочаровалась. Меня принимала доктор Юлия Скрипина. Внимательно выслушала, не назначив лишних и ненужных обследований. Буду лечиться в этой клинике и дальше. Там врачи очень высокого уровня!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны.
Вы правы, все наши врачи высококвалифицированные специалисты.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Сначала первое впечатление от помещения: шикарный ремонт, всё очень стильно, красиво и в то же время удобно и комфортно для посетителей. Персонал очень внимательный и приветливый. Меня консультировал Платонов Павел Валерьевич. Врач был очень внимателен, профессионален. У меня не возникло ни малейшего сомнения в его компетенции: всё чётко и по существу. Павел Валерьевич объяснил причины моего недуга, назначил лечение и перспективы нашего дальнейшего сотрудничества, в зависимости от темпов моего выздоровления. Всем рекомендую этого специалиста.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники и оценили наших врачей и наш интерьер. Это очень ценно для нас!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Красивый, современный интерьер клиники, приятно там находиться. Приветливый администратор. Демонстрация МРТ на большом экране с подробными комментариями врачей. Врачи рассказали про причины и методы лечения понятным языком. Сделали скидку.
Не понравилось
Всё понравилось.
Был у Платонова Павла Валерьевича и Скрипиной Юлии Сергеевны с проблемой головной боли. Ребята в реальном времени, на компьютере подробно разобрали мои снимки МРТ, прокомментировали понятным языком. Рассказали, чего не стоит бояться, а на что стоит обратить внимание. Гораздо подробнее и понятнее, чем в других центрах, где я был. Также предложили все актуальные в моем случае методы лечения с обоснованием каждого метода.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой и выделили наш мед. персонал!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Давно слежу за Антоном Епифановым и очень рад, что их клиника открылась в Санкт-Петербурге. Теперь можно привести позвоночник в порядок. Если проблемы с позвоночником, то вам однозначно сюда. Был на приёме у невролога. Все рассказали просто и понятно с примерами и разбором МРТ.
Успехов в развитии желаю клинике!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за ваш отзыв и ваши пожелания! Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Отличная клиника и персонал. Все четко, по делу, без лишней воды. Назначили курс лечения и дали прогноз на что рассчитывать по его результатам. Пришла по рекомендации от знакомого врача. Очень рада, что теперь и в Санкт-Петербурге есть такая замечательная клиника! Администратор - очень приятная и приветливая девушка, я была с ребёнком, и мне помогли и отвлекли его на время подписания бумаг. Эмоции от посещения только положительные. Профессионализм и приятная дружественная атмосфера, в совокупности это очень здорово! Врач Шкаровский Д. В. очень понравился: все объяснил, внимательно выслушал и дал ответы на все мои вопросы.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Мы стараемся сделать нашу клинику лучше, нам ценно, что вы это замечаете.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Я, наконец, попала в руки хороших врачей! Мне есть с кем сравнивать, за годы мучений со спиной я их повидала не мало! Не Я спрашивала, а меня. Все разложили по полочкам. Объяснили, что с моим позвоночником. Расписали лечение. Очень внимательное отношение всего персонала клиники. Это важно для настроя, и дальнейшего лечения.
Настрой положительный. Буду ждать результат после курса.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Понравилось отсутствие ожидающих людей в коридоре. Прием по времени без задержек. Отсутствие навязчивых назначений доктора.
В больнице всегда есть риск вылечить одну и подхватить другую болячку, особенно в сезонный разгар респираторных заболеваний. Этот обмен происходит в процессе ожидания приема, когда скапливается очередь. В данном учреждении нет очередей, потому что прием осуществляется по предварительной записи и производится в назначенное время. Персонал доброжелательный, вежливый и учтивый. Впечатление от пребывания в этой клинике очень приятное. Доктор Паргунькин И. В. внимательно выслушал жалобы, тщательно обследовал различными способами (и молоточком бил, и иголочками колол, и руками мял) со всех сторон. Подтвердил мои опасения, развеял страхи, поставил диагноз и рекомендовал лечение, не навязывая специалистов своей клиники или партнеров. Сегодняшняя моя болячка не касается конкретно позвоночника или нервов, но когда настанет и мой черед мучаться с этим, то обязательно обращусь именно в эту клинику и к этому доктору.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники! Нам это очень ценно!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Не понравилось
Я осталась очень довольна приемом. Врач внимательно выслушал и изучил все заключения и результаты обследований, которые я принесла. Провел осмотр. Я обратила внимание на те участки, где больно; какие движения вызывают боль. Врач чутко и внимательно все выслушал, проверил. Пока только предварительный диагноз поставил. Рекомендовал дообследование. Чуть позже в кабинет вошел главный врач. Мне понравилось, что мнение по моей проблеме два эксперта высказали. Лечение не стали назначать сразу, что говорит о том, что клиника заинтересована в качестве, установлении точного диагноза и результате лечения. Я прошла много остеопатов и врачей в различных клиниках, знакома с ситуациями, когда назначается много безвредных, общих, полезных многим процедур, но которые не направлены на устранение индивидуальной проблемы, скорее шаблонный подход. А здесь немедленное общеоздоровительное лечение не навязывается. Дали рекомендации по дополнительной диагностике. Они содержат только те процедуры и обследования, которые я или не делала раньше, или результаты которых устарели. Также у меня был опыт в другой клинике, когда меня на дорогостоящую процедуру взяли, но полный курс пройти не получилось, так как все время было расписано. Получилось так, что эффект от процедуры нулевой, только зря потраченное время. Здесь была пока на одном только приеме, записалась на повторный. Спасибо, все понравилось.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой приятный и подробный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Все наши врачи - высококвалифицированные специалисты, цель которых вылечить пациента.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Посещала клинику у доктора Скрипиной Юлии. Все понравилось: вежливое обращение, посмотрели все снимки, подробный физический осмотр, все рекомендации и готовность ответить на все вопросы. Никакого «развода» на долгое лечение, все по факту - и советы и упражнения. Врач даже прислала ссылки на необходимые к выполнению упражнения! Рекомендую!

Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Скрипина Ю. С. очень ответственный и высококвалифицированный специалист, которому важен результат лечения.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Хорошее и очень адекватное отношение врача, полное объяснение снимков МРТ и вашего диагноза на пальцах для тех, кто не понимает медицинского описания и не имеет мед. образования. Даже если не планируете лечение здесь, сходить проконсультироваться с хорошим неврологом для альтернативного мнения стоит обязательно. Сам я лечение пройти хочу.
Не понравилось
Понравилось все. Буду проходить лечение
Спасибо за консультацию врачу - неврологу Паргунькину И. В., очень подробно и долго обсуждали травмы поясницы. Пришли к выводу, что это уже хроническое, но улучшить состояние можно за счёт процедур лечения и с помощью лекарств. А так же спасибо за рецепты, которые он выписал.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Отличная, современная клиника с современным подходом к лечению. Врачи квалифицированные и эрудированные. Предложили варианты лечения (в том числе не у них в клинике), разъяснили и объяснили плюсы и минусы каждого из них. Выбрал для себя вариант лечения в клинике, так как по времени он наименее затратный. Как пойдёт лечение увидим.
Не понравилось
Пришёл с межпозвоночной грыжей, а на входе 5 высоких ступенек.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за ваш отзыв и за ваши замечания! Нам очень ценно получать такие отзывы!

Мы очень рады, что вы остались довольны! Все наши врачи - высококвалифицированные специалисты.

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Приняли без ожидания, врач отнесся внимательно и проанализировал мои проблемы. Посоветовал пройти МРТ еще и шейного отдела. Чего я никогда не делал. Отличное здание и отделка.
Пока ощущения от клиники очень положительные. Посмотрим, как пойдет лечение.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень ценно для нас!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Отличный офис клиники. Доброжелательный и учтивый персонал. Консультация - на высшем уровне. Ответили на все мои вопросы.
Считаю, что на данный момент - это лучшая клиника по лечению позвоночника. Молодые врачи, которые знают и любят свое дело. Не запугивают пациента, дают четкие и понятные рекомендации. Очень рад, что клиника теперь и Санкт-Петербурге. Павлу Валерьевичу и всему коллективу - огромный респект!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за вас за такой приятный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники и выделили наш мед. персонал!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Был на первом приеме 29 января, с болью в пояснице и ягодице, остался доволен! Чувствуется, что доктора вовлечены в твою проблему и хотят в первую очередь поставить правильный диагноз, чтобы определить стратегию лечения.
Не понравилось
Пока прочерк.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за ваш отзыв!

Все наши врачи высококвалифицированные специалисты. Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
04 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ждала открытия клиники в Санкт-Петербурге 4 месяца. Очень много хороших отзывов читала о клинике. Свершилось. Расположение недалеко от метро, что очень удобно. Все очень вежливые и внимательные. Иголочки мне поставили уверенной рукой. Довольна, что открыли в Санкт-Петербурге. Надеюсь мои ожидания оправданы.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, это очень ценно для нас!

Желаем вам крепкого здоровья!
С наилучшими пожеланиями, Команда клиники Ткачева Епифанова.
пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Приехал из Беларуси, чтобы посетить новый филиал в Питере. Всегда с удовольствием слежу за Епифановым [...]. Клиника ожидания оправдала. Отношение и внимание достойное. Нацелены на результат. Методики лечения и процедуры оправдывают стоимостью курса лечение. Результат от лечения будет известен через месяцы, но в любом случае советую посетить.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники!

пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Давно мечтала попасть на прием в эту клинику. Была записана в лист ожидания и ждала открытия филиала в СПб. На приеме у доктора Платонова получила максимально подробные разъяснения по поводу состояния своего позвоночника и варианты развития ситуации при лечении и без него. Не было никакого навязывания лечения типа "только наше лечение Вам поможет", а была адекватная оценка ситуации. Что очень ценно! И не смотря на то, что состояние моей спины сейчас не такое критическое, я делаю единственно верный, на мой взгляд, вывод: однозначно лечить грыжу в клинике Ткачева Епифанова. А доктор Платонов очень приятный в общении, корректный и грамотный специалист.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники и нашим врачом Платоновым П. В.!

04 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Сегодня была на первом приёме в клинике. Врач Платонов П. В. - замечательный невролог. Внимательно выслушал, провел осмотр и очень понятно объяснил. Очень доброжелательный администратор Татьяна, встречает всех с улыбкой, это очень приятно, ведь мы туда идём за помощью. Спасибо за Ваш труд. Все очень понравилось, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за такой приятный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники!

Желаем вам крепкого здоровья!
С заботой, Команда клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинику записалась заранее, ещё до открытия. Давно слежу за публикациями док-в Клиники Ткачева Епифанова, т.к. имею в наличии шесть грыж позв. и частые обострения. Приём состоялся 27 января у Платонова П. В. Впервые, на большом мониторе, доктор не торопясь, на понятном мне языке (для меня очень важно самой понимать) все четко рассказал, показал, назначил дополнительные исследования Впервые я ушла от невролога с хорошим настроем и пониманием ситуации.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Большое спасибо за такой приятный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники, это очень ценно для нас!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По первичном приему: понравилось организация приема - позвонили, сообщили об открытии клиники, предложили удобное время, напомнили по смс. Удобное расположение клиники, недалеко ст. М. Пионерская. Прием провел сам Платонов Павел Валерьевич (друг и соратник знаменитого доктора Епифанова). Первичный приём длился более часа совместно с врачом-неврологом, доктора внимательно изучили историю болезни, наглядно показали и рассказали мою проблему и предложили варианты лечения. Спасибо вам.

Понравилось
Сегодня была на первом приеме. С уверенностью могу сказать, что это была первая консультация, на которой я получила такое широкое представление о своей ситуации с грыжами межпозвонковых дисков. При том, что за за несколько лет я посетила немало неврологов. Врачи заинтересованы в лечении и в исследовании. Особенно важным показались детальные вопросы о моем состоянии, что позволило составить подробную клиническую картину в первую очередь для меня самой. Пришла в клинику по рекомендации близкой знакомой и после просмотра информационных роликов на [...] канале клиники. Приход оправдал сложившиеся впечатления от просмотра и удовлетворил ожидания. Буду проходить курс лечения.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны! Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Команда клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Долго ждал когда откроются в СПб. Пока был только на консультации. Ответы получил, планирую пройти курс лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника, в целом, понравилась.
Была на первичном приеме, на приеме были 2 врача, все очень подробно рассказали про мою грыжу, что можно ожидать от лечения и план лечения.
«Клиника Ткачева Епифанова»

Благодарим за ваш положительный отзыв!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Год назад я ездил в Самару на приём к Антону Вячеславовичу Епифанову, с тех пор с нетерпением ждал открытия клиники в Санкт-Петербурге. Ожидание оказалось оправданным - корректное обращение, отличное оборудование, особенно впечатлило прекрасное решение с отдельным большим монитором, обращенным к пациенту - врач всё доходчиво рисует на томограммах и не нужно заглядывать в его экран. Доктор Платонов Павел Валерьевич показал себя вдумчивым специалистом, доходчиво отвечал на мои дилетантские вопросы, не "подгонял под ответ" мою проблему, после тщательного опроса и осмотра обозначил нужные направления дополнительных исследований. До визита у меня были опасения, что эксклюзивные исследования и методы, наработанные докторами Ткачевым и Епифановым, поставлены на конвейер, но после визита опасения исчезли. Предельно индивидуальный подход, понравилось едва ли не больше, чем в самой Самаре. : )
Благодарим вас за такой приятный отзыв!

Все наши врачи работают по методу Ткачева-Епифанова и являются высококвалифицированными специалистами.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наслышана давно о клиниках КТЕ, потому открытие в Санкт-Петербурге очень обрадовало, особенно с учетом обострившейся в конце 2020 года грыжи. На приеме врач Платонов П.В. объяснил все подробно, схематично. Прием длится довольно долго, в спокойной обстановке. Согласилась пройти курс лечения. Надеюсь, что смогу похвастаться отличными результатами до и после лечения, как и многие пациенты вашей клиники.
Благодарим вас за такой приятный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны и выделили наш мед. персонал!
Желаем вам крепкого здоровья и дальнейшей резорбции!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рад, что открылась клиника в Санкт-Петербурге. Сервис и коммуникация приятные. Побывал на первичном приёме. Врач выслушал, осмотрел, дал план дальнейших действий. На данном этапе всё хорошо. Буду ожидать результат.
Очень приятные первые впечатления.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и выделить наш мед. персонал!
Мы рады, что Вы остались довольны! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника только открылась, ремонт прекрасный, современный. Нет ощущения нахождения в «больнице» в классическом ее понимании. Персонал вежливый. Была на приеме у доктора Платонова. Врач все подробно выслушал, объяснил, провел необходимые манипуляции, показал и объяснил мое МРТ. Дал рекомендации и рассказал про тактику дальнейшего лечения. Успокоил, снял все страхи и переживания.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за приятный отзыв!
Рады, что вы остались довольны нашей клиникой и нашим персоналом!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что клиника открылась в Санкт-Петербурге. Раньше я ездила лечить спину к доктору Епифанову в Самару, с тех же пор знакома и с доктором Платоновым. В Санкт-Петербурге клиника больше, солиднее и мне удобнее ездить сюда с родного Урала, потому что могу жить у родственников. В этот раз меня принимал доктор Платонов в присутствии другого врача-невролога, на приеме меня внимательно выслушали, осмотрели, досконально изучили мое МРТ позвоночника, а узнав, что у меня болит рука, позвали отдельного специалиста по проблемам с кистями рук (!). Вот это меня приятно удивило. В итоге, я получила подробные инструкции и по спине, и по состоянию руки, что очень кстати, потому что в родной Перми я нынче год, как ходила по врачам с болями в кисти и пальцах, и ни диагноза, ни внятных рекомендаций получить не могла. Обязательно пройду снова курс для спины, который мне назначил доктор Платонов, потому что методы врачей этой клиники - единственный действенный способ для меня из тех, что я перепробовала за много лет хождений по мукам и по врачам.
Не понравилось
Почему-то ожидала, что краны в туалете будут с фотоэлементами, видимо, общий вид клиники сформировал у меня завышенные ожидания к таким мелочам. Вывески на половину здания у клиники пока нет, но кто ищет, тот найдёт! И в данном случае уж точно главное - не форма, а содержание.
Хочу сказать, что Антон Вячеславович Епифанов вообще стал первым врачом в той бесконечной цепочке специалистов, к кому я обращалась со своими болями в спине, кто поставил мне правильный диагноз и назначил лечение, эффект от которого наступил уже через неделю, а спустя две недели после моего тогдашнего визита в Самару я уже могла, не задумываясь, самостоятельно надеть колготки из положения стоя, подтягивая к себе ноги поочередно без помощи рук и не испытывая жутких болей в пояснице и ниже. Я тогда до слёз была растрогана, потому что со студенческих лет мучилась со спиной. Никакие кинезиотерапии, остаопаты (стыдно вспомнить!), мануальщики, хитромудрые вытяжения, блокады, массажи и прочие назначения, которые я получала как по месту жительства, так и в платных клиниках Перми и Екатеринбурга, даже близко не стояли с эффектом от лечения в "Клинике Епифанова". Очень рада, что много лет назад нашла ролики этого доктора [...] и решилась поехать к нему на личный приём. У меня бы и сейчас не было ухудшения в состоянии, если бы я продолжала соблюдать рекомендации, которые мне дали после курса реабилитации в 2018 году, но боль прошла, постепенно забылась и память о ней и я стала всё больше лениться и нарушать. Как итог: получила обострение. Ну, ничего, сейчас снова пройду лечебный курс и буду молодцом. Главное - я теперь знаю, куда идти спасать спину и суставы, если что. Больше не надо тратить кучу времени, сил и денег на поиски "своего" врача. В "Клинике Ткачёва-Епифанова" они все свои. Советую!
«Клиника Ткачева Епифанова»

Мы ценим, что Вы нашли время рассказать о посещении Клиники Ткачева Епифанова и написать такой прекрасный подробный отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я, наверное, перестраховщик... Года два назад привел себя в «полный» «спортивный» порядок, насколько это возможно для 53 лет. И решил пройти некоторые обследования, перед тем, как увеличить нагрузки – хотел пробежать марафон. Огня в заднице еще хватает, а организм уже не тот. В том числе сделал МРТ. Результат - 3 грыжи дисков и несколько грыж Шморля. Каждый, наверное, знает то ощущение легкой паники, когда первый раз читаешь заключение. Рылся, читал, смотрел. На [...] наткнулся на ролики Епифанова. В отличие от других врачей (пару раз обращался за консультацией) он подробно разъясняет, что надо делать, а что нет, почему, и к чему это приводит. И это важно! В конце 2020 года «стукануло» левую ногу. После буйной сальса-вечеринки и затем долгого сидения в машине, сначала онемела левая нога. На следующий день отключились все мелкие стабилизаторы, а в больших мышцах возникло множество триггеров. Стал волочить ногу и хромать. Я заподозрил, что сработала одна из грыж. Больше месяца растягивал мышцы и прокатывал триггеры роликами. И тут, как раз узнал, что у нас в Питере открылась клиника Епифанова. Позвонил, записался. Не люблю откладывать проблемы в долгий ящик, когда знаешь, что есть люди, которые могут предложить грамотное и взвешенное решение. Прием понравился, все очень подробно рассмотрели и разобрали. Провели диагностику. Получил подробные ответы на все свои дилетантские вопросы, а у меня их было очень много. Все выслушали и терпеливо разъяснили. Порекомендовали сделать резорбцию только одной грыжи, две другие пока не представляют серьезной опасности, маленькие, да и никак себя не проявляют. Я ни разу не услышал, что все плохо и срочно надо все лечить с назначением кучи процедур, как это было в других местах. Даже наоборот, вышел с уверенностью, что все вполне приемлемо, и что действительно надо сделать, а в чем нет необходимости. Лечение пока не проходил, но консультацией доволен на все 100%. Если хотите получить всеобъемлющую взвешенную консультацию – рекомендую. Как по мне, то цены вполне приемлемы.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Мы ценим, что Вы нашли время рассказать о посещении клиники Ткачева Епифанова!
Вы правы, наши врачи нацелены на результат и ни в коем случае не обманут пациента!
Мы рады, что вы остались довольны консультацией. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно ждала открытия клиники в СПб, до этого была у многих врачей, сразу обычно ставили крест и грозили операцией с моей грыжей. Специалисты КТЕ дают возможность восстановиться без операции, применяя современное оборудование, а главное современные методы лечения. Очень понравился первичный прием все было обстоятельно, детально рассмотрели снимки, собрали анамнез, провели тесты, подробно отвечали на все вопросы, смотрели два врача Платонов Павел Валерьевич и Шкаровский Андрей Вадимович. Дали необходимые рекомендации по лечению и как не усугубить положение. Нет сомнений, что после курса лечения ситуация улучшится и боли станут меньше.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны! Желаем вам крепкого здоровья!
Команда клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Метод лечения, это то что на самом деле восстанавливает буквально с первых процедур, с первых приёмов, высокая квалификация специалистов, начиная от администратора и до главного врача. Специалисты клиники не только специалисты самого высокого уровня, но и настоящие врачи с большой буквы.
Не понравилось
В августе этого года я повредила себе позвоночник, образовались две большие грыжи. Отказалась от операции, через несколько дней нашла информацию про резорбцию грыж, стала изучать метод лечения в клинике ТЕмед. Поверила, ждала открытия клиники в Петербурге. В первые же дни открытия я стала пациентом клиники. С первых же процедур наступило существенное облегчение, планирую сразу после курса восстановления начать лечить свой врождённый сколиоз. Также останусь в клинике, чтобы пройти курс лечения болевых моментов в ТБС, приобретённых за много лет многочасового сидения на работе. Нам очень повезло, что в Петербурге появилась Клиника ТЕмед.
Дополнение от 26.04.21.: В марте 2021 г. Проходила второй курс резорбции, после первого курса резорбции абсолютно, совсем нет болей, и в пояснице и в правой ноге. После первого курса Резорбции в клинике, произошла частичное резорбция! Полностью исчез большой Секвестр одной из грыж поясницы. Великолепная клиника, чрезвычайно грамотные специалисты, в клинике все идеально, от глав врача до рецепции. В клинике установлено новейшее оборудование, применяются новейшие методы лечение! Доказанные! , для меня как для пациента, очень важно, что эти методы на самом деле действенные и работают. Мне, как человеку со спортивным хобби, намного интереснее лечение в КТЕ, тк здесь индивидуальный подход к каждому пациенту, и к пациентам спортивных направлений. Врачи КТЕ обучены не только резорбции, но реабилитации даже спортсменов. По моему мнению, Главный врач клиники это новейшая энциклопедия в мире медицины Также в КТЕ есть очень толковый Доктор невролог -реабилитолог, Также очень грамотный специалист травматолог-ортопед. То есть к людям имеющим спортивные хобби, есть дифференцированный подход Медсестры, массажисты В клинике это профессионалы своего дела! Рецепция в клинике работает как точнейший механизм.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Огромное спасибо за то, что уделили нам время и написали такой подробный отзыв!

Прекрасно, что стечение обстоятельств привело Вас к нам в клинику на лечение и Вы избежали операции!
Нам очень приятно, что Вы выделили наш мед.персонал!
Желаем вам крепкого здоровья!
Ваша Клиника Ткачева Епифанова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился с хронической болью в пояснице и понял, что эта клиника одно из немногих мест, где врачи действительно пытаются вникнуть в суть проблемы. Врачи внимательно посмотрели снимки и советовались друг с другом прямо во время приёма. По итогам консультации было предложено лечение, которое ранее я не пробовал проходить. Буду пробовать. Клиника удобно расположена. Внутри хоть и тесновато, но чисто и современно.
Долго ждал открытия этой клиники в Санкт-Петербурге, так как давно подписан на доктора Епифанова. На мой взгляд, эта команда врачей действительно имеет современный подход к диагностике и лечению спины.
Здравствуйте!
Огромное спасибо за то, что уделили нам время и написали подробный, полезный и очень прияный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выделили наш мед.персонал и выразили им благодарность!
С наилучшими пожеланиями, Ваша Клиника Ткачева Епифанова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратился к неврологу в Клинику, был проведён внимательный долгий осмотр, я получил ответы на все интересующие меня вопросы, разъяснения. Была дана рекомендация довольно регулярно носить корсет. Планирую первый курс по резорбции грыжи в ближайшее время.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны!
Всегда Ваша, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Показать еще отзывы