Медицинский центр «Мария», Санкт-Петербург - фото
1.5
5.5

Медицинский центр «Мария»

Медицинский центр «Мария», Санкт-Петербург: 17 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 368 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д. 34, корп. 1.

пр-кт Косыгина, д. 34, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 23.03.2021

Врачи

пр-кт Косыгина, д. 34, корп. 1
Проспект Большевиков (3,6 км)Ладожская (3,9 км)Улица Дыбенко (4,5 км)

ООО "Медицинский центр "Мария"

Нет описания.

Медицинский центр «Мария»
Понравилось
Результат после лечения.
Появились папилломки на коже лица и шеи. В интернете недалеко от дома нашёл мед. центр "Мария", позвонил, записался на приём к дерматологу. Лариса Анатольевна оказалась ещё и косметологом! Провела процедуру удаления быстро и почти безболезненно. Дала несколько рекомендаций по уходу за моей проблемной кожей. Вполне доволен посещением.
Лечащий врач: Дышко Л. А.
В МЦ "Мария" была на приеме у дерматолога Дышко Л. А. Лариса Анатольевна очень квалифицированный и опытный врач. Она внимательно выслушала, провела обследование и назначила эффективное лечение, что так важно для пациентов. Спасибо большое, Лариса Анатольевна, за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. От всей души желаю Вам дальнейшего процветания, успехов и благодарных пациентов. Лично я буду рекомендовать Вас всем своим близким, знакомым и друзьям.
Лечащий врач: Дышко Л. А.
Дышко Л. А.
Ирина, благодарю Вас за отзыв. Оценка моей работы очень важна для меня. Жду Вас снова.