Медицинский центр «Мария», Санкт-Петербург - фото
0.9
3.3
6.1

Медицинский центр «Мария»

Медицинский центр «Мария», Санкт-Петербург: 16 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 72000 руб., телефон , официальный сайт, 322 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д. 34, корп. 1.

пр-кт Косыгина, д. 34, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 15.08.2021

Врачи медицинского центра «Мария»

пр-кт Косыгина, д. 34, корп. 1
Проспект Большевиков (3,6 км)Ладожская (3,9 км)Улица Дыбенко (4,5 км)

ООО "Медицинский центр "Мария"
Минкова Мария Владимировна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мария» базируется в микрорайоне Ржевка, на территории Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является оказание консультативно-диагностической помощи и оформление медицинских документов.

Деятельность медицинского центра «Мария» лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ему 2 сентября 2020 года. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 09:00 до 21:00. Работой медучреждения руководит Минкова М. В.

В медицинском центре «Мария» оформляются различные виды справок: в бассейн или секцию, для поступающих в ВУЗ, при выезде за границу. Здесь проводятся медицинские комиссии: водительские, оружейные, для получения личной медицинской книжки. Консультативный прием пациентов ведут доктора следующих специализаций: терапевт, кардиолог, офтальмолог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, хирург, психиатр-нарколог, дерматовенеролог и оториноларинголог.

До медицинского центра «Мария» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 23, 24, 27, 30, 37, 77, 102, 124, 169, 462, троллейбусом № 22 и маршрутным такси № К153. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Проспект Косыгина». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Коммуны и пройти к зданию № 34, корп. 1.

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Научите здороваться своих сотрудников с пациентами! Администратор направила в кабинет медсестры - та чуть ли не наорала: "Ждите в коридоре, сидите на стуле!" Хотя: 1) в кабинете она одна, и не создается ощущение ее занятости; 2) ну хотя бы: "Здравствуйте, подождите, пожалуйста, я вас приглашу", - вот так можно сказать? Мы же не бесплатно пришли сдавать анализы. Даже в бесплатных учреждениях считаю такое поведение медперсонала неприемлемым. Мы больше сюда ни ногой!
Мы с мужем перед и после прилета из-за границе приходили 2 раза в эту клинику сдавать ПЦР. Два раза было все ОК. Но сегодня мы не стали терпеть такое хамское поведение среднего медперсонала и ушли в другую клинику! Просто за свои деньги хочется получать не только услугу, а хотя бы более-менее вежливое отношение!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм персонала. Качество. Цены.
Сдавала в клинике анализы перед госпитализацией. Очень понравилось отношение администраторов, быстро все оформили, вежливые. Медсестра кровь взяла так профессионально, что я даже не заметила. :) Очень гуманный ценник по сравнению с другими клиниками. Обязательно приду сюда ещё и буду рекомендовать всем своим знакомым!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
В самой клинике так же ответили, что сроки ответов на анализы и соврали!
Позвонила узнать за какое время сделают анализы, ответили сутки, полтора, сейчас прошло 2,5 суток ответа нет!
Посетили врача Январь 2021