Центр косметологии «Арт эстетик», Санкт-Петербург - фото
7.7
8.9
8.7

Центр косметологии «Арт эстетик»

Центр косметологии «Арт эстетик», Санкт-Петербург: 3 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 30000 руб., запись на приём (812) 317-68-31 , официальный сайт, 21 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 23, лит. А.

ул. Съезжинская, д. 23, лит. А Открыто до 21:00
(812) 317-68-31
Обновлено 12.01.2022

Врачи центра косметологии «Арт эстетик»

ул. Съезжинская, д. 23, лит. А
Спортивная (792 м)Чкаловская (944 м)Горьковская (1,0 км)

ООО "СитиЦентр"
наличные, банковская карта.

Нет описания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-31

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Привлекательная акция на первое посещение.
Пришла попробовать безоперационную блефаропластику. Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Особенно понравилась врач Снежана. Проконсультировала, провела процедуру, без боли и лишних переживаний. :)
Не понравилось
Побывала сегодня первый раз в "Арт эстетик". Клиника находится в центре города, но можно припарковать машину. Дружелюбный персонал, квалифицированные врачи. Посещением осталась довольна!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Атмосфера в клинике, доброжелательность персонала. Привлекательные акции и приемлемые цены.
Отзыв о докторе Кузьминой С. Г. Была сегодня на лазерной эпиляции. Процедура прошла быстро и безболезненно. Снежана Геннадьевна вежливая, тактичная и добродушная. Была впервые и остались только положительные впечатления. Обязательно буду проходить весь курс ЛЭ в этой клинике. Надеюсь на быстрый и идеальный результат!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Пунктуальность. Тщательный сбор анамнеза. И очень детальный осмотр сосудов, проблемных зон. Ответ на любые вопросы по поводу диагноза и тактики ведения. Совместное принятие решения о предстоящем лечении. Мне подошла комбинация ЭВЛО и склеротерапии. Процедура чувствительная, но о каждом шаге во время вмешательства врач предупреждает и относится к ощущениям пациента очень бережно, при необходимости корректируя манипуляцию. Приятный бонус - это наблюдение врачом в послеоперационном периоде, в течение года бесплатно.
Варикозной болезнью страдаю более 20-ти лет, последние несколько лет ситуация спрогрессировала и потребовала профессионального вмешательства. Довольно долго и тщательно искала флеболога (сосудистого хирурга), которому бы безоговорочно доверилась. Поиск был осложнён тем, что я сама врач и поэтому была очень придирчива. Ура. Такой специалист нашёлся! Это Анастасия Александровна Курчева, ведущая приём в центре косметологии «Арт эстетик».
Проверено
Понравилось
Плюсы: - детальный анамнез, - назначение только после обследования, - ничего лишнего, - детальное объяснение для чего и зачем каждая процедура.
Не понравилось
Что не понравилось: это скорее всего плюс, очень много информации, голова кругом. :)
Хочу отметить врача Екатерину за ее четкий конструктивный подход к пациентам! Первая консультация прошла идеально, так как я давно искала врача-косметолога, которому важно не только подправить красоту снаружи, а извлечь все изнутри. Отправила меня на сдачу анализов, гормонов, УЗИ. То есть решение проблемы той или иной в комплексе.
Центр косметологии «Арт эстетик»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!