Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино, Санкт-Петербург - фото
9.1
3.5
5.4

Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино

Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино, Санкт-Петербург: 14 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Загородная, д. 37, корп. 2, стр. 1.

г. Колпино, ул. Загородная, д. 37, корп. 2, стр. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 27.01.2022

Врачи медицинского центра «Путь к здоровью» в Колпино

г. Колпино, ул. Загородная, д. 37, корп. 2, стр. 1

ООО "Центр "Путь к здоровью"
Мошенкина Ирина Леонидовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино расположен на территории Колпинского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Клиника была открыта в январе 2021 года.

В медицинском центре «Путь к здоровью» в Колпино трудится дружный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов с многолетним опытом клинической практики. Они применяют уникальные методы, реализуя современный подход к лечению с доказанной эффективностью. Компания сотрудничает с лабораториями «Лабстори», «ЛИИС» и «Центр Доказательной медицины».

В медицинском центре «Путь к здоровью» в Колпино предлагается широкий выбор услуг, которые затрагивают следующие поликлинические направления: гинекологию, гастроэнтерологию, дерматологию, кардиологию, логопедию, неврологию, остеопатию, психологию, пульмонологию, терапию, эндокринологию, трихологию. В клинике выполняются процедуры функциональной и ультразвуковой диагностики. Здесь можно сдать анализы и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

К медицинскому центру «Путь к здоровью» в Колпино удобнее всего будет проехать автобусами № 327, 332, 336, 337, 337а, 364. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Школа № 452». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Загородной улицы в сторону здания № 37, корп. 2, стр. 1. Расстояние до клиники составляет 400 метров.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношения персонала.
Необходимо было сдать анализы на антитела по ковид, пришла без записи, медсестра очень аккуратная, вежливая, результаты пришли через день. Спасибо, что в нашем районе открыли такую клинику. :)
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо за внимание к нашей клинике. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Удачи и здоровья!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Приняли без предварительной записи, учли все пожелания, также результаты прислали и на почту, и на Госуслуги, что очень удобно.
Сдавала ПЦР-тест на коронавирус.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо за приятные слова. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Всегда рады вас видеть! Здоровья вам!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности доктору Оганесяну Ашоту Маркаровичу за заботу, внимание и чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо вежливым девушкам-администраторам: помогут записаться на приём в удобное время, пришлют результаты анализов на электронную почту, позвонят и сообщат об этом. Спасибо всем! Успехов и процветания!
Не первый раз обращаюсь в медцентр "Путь к здоровью", и каждое посещение оставляет только приятные впечатления. В январе этого года была на приёме у Оганесяна Ашота Маркаровича. Доктор внимательно выслушал мою проблему, изучил анализы, сделал УЗИ, всё доступно объяснил, назначил лечение.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Без очереди. Низкая цена. Быстрые результаты. Приветливый персонал.
Посещал данную клинику в декабре, сдавал кровь из вены. Все очень понравилось, администратор Екатерина очень приветлива, медсестра безболезненно взяла кровь. Доволен, вернусь ещё, если понадобится.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Огромное всем спасибо за теплоту к пациентам! В наше время это особенно дорого! Сравнивания с другими лечебными заведениями, ваше всегда на высоте! Молодцы!
Уже много раз обращаюсь в пункт на ул. Загородной. Всегда приветливый и внимательный персонал. Особо хочу отметить заботливое отношение к пациентам регистратора Варвары!
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Всегда рады новым пациентам! Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!