Клиника «Сириус», Санкт-Петербург - фото
9.4
8.0
6.2

Клиника «Сириус»

Клиника «Сириус», Санкт-Петербург: 8 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 11500 руб., запись на приём (812) 409-60-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 58 корп. 1, стр. 1.

Комендантский проспект, д. 58 корп. 1, стр. 1 Закрыто до 10:00
(812) 409-60-27
Обновлено 18.01.2022

Врачи клиники «Сириус»

Комендантский проспект, д. 58 корп. 1, стр. 1
Комендантский проспект (3,2 км)Старая Деревня (5,1 км)Пионерская (5,1 км)

ООО "Клиника "Сириус"
Шевелько Светлана Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Сириус» города Санкт-Петербурга имеет лицензию на оказание медицинских услуг. Принимают узкоспециализированные врачи с высшим профильным образованием и всеми необходимыми сертификатами. Кабинеты клиники «Сириус» оснащены передовым оборудованием от проверенных поставщиков и качественными медикаментами. Применяется строго индивидуальный подход к пациентам.

В клинике «Сириус» принимают: массажист, невролог, психотерапевт (сеанс индивидуальной психотерапии, семейной психотерапии, сеанс телесно-ориентированной психотерапии), дерматолог (удаление кожного новообразования, локального папилломатоза, генитального, промежностного папилломатоза, пигментаций (криоскарпинг), вирусных бородавок).

Работает отделение косметологии: чистка лица, пилинги, массаж лица, лифтинг-уход Storyderm, контурная пластика, биоревитализация, Botox, плазмолифтинг, мезотерапия, коллагеновое омоложение, нитевое омоложение, SMAS лифтинг, использование липолитика, лечение гипергидроза.

До клиники «Сириус» едет автобус №127, маршрутки № К-23, К-76, К-168. Нужно выйти на остановке «Глухарская улица».

Парковка вдоль здания по Комендантскому проспекту

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 409-60-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Недостатков нет!
В клинике была впервые. Поразил большой выбор услуг. Оборудование новое, что не может не радовать, а самое главное - высококвалифицированные специалисты. Услугой полностью довольна, обязательно приду ещё.
Клиника «Сириус»
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
С уважением, администрация клиники "Сириус"
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал, различный спектр услуг, делала курс массажа. Все очень понравилось.
Клиника «Сириус»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше! До встречи в клинике!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все очень понравилось, персонал на высшем уровне, все доступно, а главное - комфорт на все 100%. Делала курс карбокситерапии, результатом довольна, кожа просто супер.
Клиника «Сириус»
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
С уважением, администрация клиники "Сириус"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание и профессионализм.
Не понравилось
Беспокоили сосуды на лице. После консультации была мне назначена фотокоагуляция на аппарате Ultraformer M22, после двух процедур сосудистые звездочки пропали. Через 2 недели сделала мезотерапию лица, шеи и зоны декольте. Кожа стала увлажненной, сияющей и подтянутой. Дерматолог посоветовала сделать мезотерапию кистей рук. Записалась на процедуру. В клинике комфортно и очень уютно. Спасибо всему персоналу.
Клиника «Сириус»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, администрация клиники "Сириус"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике отличные специалисты. Очень приятная обстановка. Звонят заранее, предупреждают и напоминают о визите. Моя проблемная спина родилась заново. Щадящий и в тоже время лечебный массаж спины. Я сомневался о результате, но после курса почувствовал улучшение самочувствия. Стало легче ходить и сидеть. Спасибо огромное!
Не понравилось
Нет замечаний.
После поисков в интернете и ознакомления с отзывами решил пройти курс массажа спины в клинике "Сириус".
Клиника «Сириус»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше! До встречи в клинике!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шевелько Светлана Андреевна, врач-косметолог и основатель клиники Сириус.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В косметологии я с 2004 года, с 4 курса медицинского университета. Как только появилась возможность получить параллельно с ВУЗом образование косметолога- эстетиста, я сразу же это сделала и с тех пор работаю в сфере эстетической медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это пока мои первые шаги на данном поприще, но работа мне нравится.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить то, что делаешь, успех придёт сам собой. Рада, что могу поделиться моими наработками с менее опытными специалистами.

У меня 3 дочери.

Ничего не хотела бы менять.

Здоровый образ жизни - это забота не только о своём теле, но и о душе. Стараюсь придерживаться!

Ключевое отличие, комплексный подход, использование инноваций и профилактический подход.

У нас 95% возвращаемость пациентов, мы очень рады, значит, людям нравится наша клиника.

Мы пристально следим за новинками и покупаем наиболее эффективные в наш «парк». У нас уже есть аппараты m22, ультраформер, инко2. В данный момент ожидаем доставки инновационной лампы heleo 4.

Будем расти дальше и радовать наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, красоты, побольше времени для себя!