Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»), Санкт-Петербург - фото
7.0
7.1
4.2

Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)

Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»), Санкт-Петербург: 25 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 165000 руб., запись на приём (812) 245-38-04 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а.

ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а Открыто до 20:00
(812) 245-38-04
Обновлено 19.05.2022

Врачи медицинского центра «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)

ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а
Чкаловская (94 м)Спортивная (1,2 км)Петроградская (1,2 км)

ООО "Вита-Плюс"
Колодин Тимур Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити») города Санкт-Петербурга использует оборудование мировых брендов и лучшие препараты напрямую из Испании, Швейцарии, Швейцарии, Южной Кореи, Японии. В наличии передовое оборудование. Деятельность медицинского центра «ЛигайМед» (ранее «Инфинити») лицензирована.

В медицинском центре «ЛигайМед» (ранее «Инфинити») консультируют специалисты: терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, гинеколог, уролог, травматолог-ортопед, флеболог, дерматовенеролог. Проводятся анализы, терапия и массаж, УЗИ.

Работает отделение стоматологии: лечение зубов и дёсен, удаление зубов, профессиональная чистка зубов, протезирование, имплантация, ортодонтия.

Принимают косметологи: SMAS-лифтинг, RF-лифтинг, комбинированная чистка, ультразвуковая чистка, электропорация, пилинг, магистральный коктейль, липолитики, мезотерапия, плазмофиллинг, нитевой лифтинг, биоревитализация, филлеры, уход за телом (криолиполиз, миостимуляция, прессотерапия, кавитация, фитобочка, обертывание, скрабирование).

До медицинского центра «ЛигайМед» (ранее «Инфинити») можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Чкаловская».

Имеется бесплатная, общедоступная парковка на 50 машиномест между БЦ Чкаловский, в котором находится клиника и ст.метро Чкаловская. Въезд на парковку со стороны ул. Большая Зеленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-38-04

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Как уже отметил, для меня главное - ненавязчивость доброжелательность и профессионализм. Ну и, конечно, адекватная и лояльная стоимость работ. В общем, отношение, которое попадает в самое сердце! :)
Не понравилось
Произошёл случай: по ошибке зашёл в туалет для персонала и увидел как все просто и чисто по советски. После зашёл в туалет для клиентов и увидел наглядно то отношение, которое почувствовал к себе и думаю ко всем посетившим клинику. :) Интрига... :)
Обратился в клинику "Инфинити" и сразу погрузился в атмосферу не навязчивой доброжелательности. Врач Попков Кирилл Андреевич сразу покорил сердце, добрым и внимательным отношением. А главное дотошным профессионализмом, выраженным в отличном результате! Спасибо и всех благ вам! Уверен, обращусь к вам не раз и с удовольствием. :)
Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Посетили в апреле 2022
Отзыв удалён автором 23.05.2022
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Обратилась в клинику по приглашению на осмотр и ультразвуковую чистку зубов. Я восхищена профессионализмом, грамотностью персонала клиники, а особенно чёткостью и ювелирной работой молодого врача Соловьёвой Алины Александровны. Давно я не попадала в такие руки! Приятно отметить чёткость и взаимопомощь всего медицинского персонала и регистратуры! Спасибо всем вам!
Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Посетили в мае 2022
Проверено (5)
Не понравилось
Для себя отметила: безразличие персонала, ещё и клиника находится в офисе и выглядит также. Все очень долго, муторно. Если рассчитываете свое время, то вам не сюда.
Минут 20 не могла попасть в здание, в итоге вход в клинику был через какую-то «мусорку» и служебный вход. Ещё минут 20 ждала врача. В итоге около 40 минут потребовалось, чтобы попасть на приём, который длился минут 10. Пришла с проблемой бессонницы, посоветовали наладить режим. Приём, как по мне, бессмысленный. Даже советов толковых не услышала, ничего не объяснили. Считаю, что 1 800 в мусорку. Никому бы не посоветовала, сама туда не вернусь.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы искренне озадачены содержанием Вашего отзыва. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения обстоятельств обращения. Будем рады разобраться в ситуации вместе с Вами.
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все точно по времени. Вежливый персонал.
Не понравилось
Периодически обслуживаюсь по акциям в этой клинике. Так, однажды пригласили на осмотр к остеопату. И, так как чувствовал, что у меня есть определенные проблемы, решил не отказываться. На прием попал к Бобриковичу Богдану, в клинике на Чкаловской. С первого посещения я ощутил значительные улучшения в самочувствии. Поэтому решил продолжить посещать данного врача. И вот, по завершении всего 4 сеансов, я могу отметить значительные улучшения физического и эмоционального состояния. Появилась уверенность в себе, силы, желание жить и работать. По улице иду прямой, а не скукоженный и скрюченный, как раньше. Даже чувствую себя выше ростом на 2-5 см. :) Вот такие чудеса... Никогда бы не поверил, если бы не собственный опыт.
Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)
Рады, что посещение нашего медцентра вызвало у Вас приятные впечатления! Ждем Вас снова! :)
С уважением, медицинский центр «Инфинити»
Посетили в марте 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач медицинского центра ЛигайМед Колодин Тимур Викторович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе меня больше интересовали предметы по химии и биологии. Большой интерес был к литературе. Медицина – это же искусство! В семье я первый, кто выбрал путь врача. А вообще, выбор специальности заложили с «пеленок», когда мама дала имя Тимур в честь главного героя повести А.П. Гайдара – человек, который помогает людям. А кто, как не врач, больше всего помогает в судьбе человека.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В роли главного врача я пытаюсь не только осуществлять должностные принципы, но и выявлять лучшие качества сотрудников и направлять их для улучшения функционирования общего дела.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это жизнерадостность и честность по отношению к самому себе.

Вне медицины я профессионально занимался баскетболом. В студенческие годы организовал известную в питерских кругах рок-группу. В настоящее время не оставляю музыку в стороне – продолжаю писать песни, собираю для узкого круга «квартирники», где исполняю песни на гитаре.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Найти ответы на нерешенные вопросы. 2. Посетить все страны мира. 3. Через год встретиться с рыбкой и снова загадать три желания)

Менять ничего не хочу, потому что даже негативные моменты в жизни сделали настоящую жизнь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какая цель жизненного пути?

Поговорил бы о том, кто ему оказывает медицинскую помощь и что ему конкретно в отношении себя нравится и не нравится.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это сложная логично выстроенная цепочка алгоритмов в грамотно заточенном врачебном мозгу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Доступность высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

1. Расширить спектр стационар замещающих технологий в первичную медико-санитарную помощь. 2. Разработать программы усовершенствования врачей на рабочих местах. 3. Увеличить бюджет здравоохранения Российской Федерации.

Здоровый образ жизни для меня, помимо привычного его понимания, это в том числе и позитивные мысли, и жизненный настрой.

Большое стремление быть лучшими.

Руковожу клиникой совсем недавно, исторические моменты еще не переживал. История вершится в настоящий момент.

Расширен спектр диагностических исследований. Разработана электронная амбулаторная карта пациента. Проводится интеграция лабораторной службы.

Количество положительных отзывов на независимых площадках.

Уникальность в современной медицине - удел научных разработок и направлений. Любая уникальность в медицинской практике отодвигает от доказательной медицины.

Расширение спектра и доступности медицинских услуг населению Санкт-Петербурга. Создание крупной сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пусть черные полосы на Вашем жизненном пути будут совсем тоненькие и существуют лишь для того, что было видно белые!