Медицинский центр «Инфинити» на Большой Зеленина, Санкт-Петербург - фото
7.6
6.7
4.4

Медицинский центр «Инфинити» на Большой Зеленина

Медицинский центр «Инфинити» на Большой Зеленина, Санкт-Петербург: 14 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 150000 руб., запись на приём (812) 245-38-04 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а.

ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а Закрыто до 10:00
(812) 245-38-04
Обновлено 20.08.2021

Врачи медицинского центра «Инфинити» на Большой Зеленина

ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а
Чкаловская (94 м)Спортивная (1,2 км)Петроградская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Вита-Плюс"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Инфинити» на Большой Зеленина города Санкт-Петербурга использует оборудование мировых брендов и лучшие препараты напрямую из Испании, Швейцарии, Швейцарии, Южной Кореи, Японии. В наличии передовое оборудование. Деятельность медицинского центра «Инфинити» на Большой Зеленина лицензирована.

В медицинском центре «Инфинити» на Большой Зеленина консультируют специалисты: терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, гинеколог, уролог, травматолог-ортопед, флеболог, дерматовенеролог. Проводятся анализы, терапия и массаж, УЗИ.

Работает отделение стоматологии: лечение зубов и дёсен, удаление зубов, профессиональная чистка зубов, протезирование, имплантация, ортодонтия.

Принимают косметологи: SMAS-лифтинг, RF-лифтинг, комбинированная чистка, ультразвуковая чистка, электропорация, пилинг, магистральный коктейль, липолитики, мезотерапия, плазмофиллинг, нитевой лифтинг, биоревитализация, филлеры, уход за телом (криолиполиз, миостимуляция, прессотерапия, кавитация, фитобочка, обертывание, скрабирование).

До медицинского центра «Инфинити» на Большой Зеленина можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Чкаловская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-38-04

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Офис очень комфортный и обслуживание хорошее. Консультации различных специалистов вполне профессиональные, используют оборудование для УЗИ в необходимых ситуациях. В целом много разнообразных процедур и направлений работы. Из массажистов очень хвалю Владимира Ивановича, Мурада, Викторию. Из стоматологов хвалю Максима Викторовича, профессиональный и чрезвычайно корректный доктор. Из терапевтов - Ольгу Юрьевну.
Не понравилось
Как и во всех медицинских центрах, работают через систему кредитов, но это естественно. Если есть возможность оплатить лечение сразу, то это можно сделать.
Знаю этот медцентр давно. Впечатление хорошее. Посетила 5 августа остеохондрозный массаж у Владимира Ивановича, очень довольна. Очень хорошо промассировал спину по точкам, тело "задышало". Большое спасибо! Также очень довольна косметологами Ириной Николаевной и Татьяной Владимировной, очень профессионально и внимательно работают.
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили подробный отзыв о работе медицинского центра!:)) Мы рады, что Вы отметили положительные качества наших докторов. Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В общем-то, в медицинском центре «Инфинити» мне всё понравилось, я считаю, что это хорошая клиника. Сюда я обратилась в первый раз. Именно в этот центр я пошла потому, что тут был нужный мне врач. Больше я никого найти не смогла. Для меня удобно расположение «Инфинити», рядом имеется метро. Здание клиники найти было легко. Меня хорошо здесь встретил медицинский персонал, в регистратуру никаких очередей не было. Оформление документов заняло мало времени, минут 5, возможна оплата безналичным расчётом. В холле медицинского центра есть места для ожидания, стоят какие-то мягкие стулья и, по-моему, даже диваны. Бахилы можно взять на входе, в клинике есть антисептики, а маска у меня была своя, так что я не заметила, были ли они тут или нет. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, он долго, на мой взгляд, обо всём меня расспрашивал, был доброжелателен. Так что на приёме у специалиста всё тоже прошло хорошо, в итоге врач мне помог, он обо всём мне рассказал, отлично проконсультировал. Приняли меня вовремя, без задержки. Я была у кардиолога, могу отметить, что необходимое оборудование тут есть, причём, оно, на мой взгляд, новое, есть аппарат ЭКГ, пульсометр. В «Инфинити» я ходила по акции, так что стоимость приёма была для меня нормальной.
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. :) Приятно, что прием у кардиолога Вам был полезен и оставил положительные эмоции! :) Желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Особенно порадовала оперативность записи.
У меня отошёл винир и мне требовалось срочно исправить это недоразумение. Позвонила в "Инфинити" и меня записали день в день. Уже вечером я была в клинике, винир восстановили. В целом, я довольна качеством услуг.
Здравствуйте!
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма! :)) Рады, что Вам понравилось качество услуги) Желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2021
К сожалению, не спросил имя прекрасной девушки, которая делала мне УЗИ. Очень квалифицирована! Все, что она видела на УЗИ, то и комментировала, мне все было понятно. Это было очень информативно и четко. Спасибо ей большое!
Здравствуйте!
Спасибо, что высоко оценили работу нашего врача и качество услуги. :) Мы рады, что исследование прошло информативно! :) Желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Вчера посетил стоматолога и остался доволен осмотром. К счастью, серьёзных проблем не обнаружили, только небольшие косметические нюансы. Хочу отметить, что коридоры клиники и кабинеты будто только только после ремонта, все чисто и красиво. Большое спасибо за приятное обслуживание!
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы медицинского центра и персонала!:)) Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити»