Клиника «Красивые Люди», Санкт-Петербург - фото
4.0
0.9
3.3

Клиника «Красивые Люди»

Клиника «Красивые Люди», Санкт-Петербург: 38 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14900 руб., запись на приём (812) 223-45-72 , официальный сайт, 75 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Думская, д. 4а.

ул. Думская, д. 4а Открыто до 21:00
(812) 223-45-72
Обновлено 27.12.2021

Врачи клиники «Красивые Люди»

ул. Думская, д. 4а
Невский проспект (265 м)Гостиный двор (270 м)Сенная площадь (796 м)

ООО "Анатомия СПб"
наличные, банковская карта.

Клиника «Красивые Люди» города Санкт-Петербурга оснащена передовым медицинским оборудованием с официальными сертификатами. Ведут прием специалисты с профессиональным образованием и большим стажем работы. В клинике «Красивые Люди» используются современные методики для поддержания молодости и улучшения уровня жизни.

В клинике «Красивые Люди» предлагаются инъекционные процедуры (биоревитализация, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, плазмотерапия, мезотерапия, контурная пластика), эстетические процедуры (чистки, пилинги, уходы, вакуумный гидропилинг Hydra Facial, микротоковая терапия, оксигенация Geneo+, ультразвуковая чистка).

Используются методы аппаратной косметологии: VipLine Isogei, VipLine transion, HELEO4, RF-лифтинг Geneo+, Icoone Laser, криолиполиз CLATUU, Липосакция ULFIT, SMAS лифтинг-Ultraformer III. Предлагается мануальный массаж, лазерные процедуры. Работает отделение стоматологии: лечение кариеса, отбеливание, профгигиена, установка виниров.

До клиники «Красивые люди» едут автобусы №3, 7, 22, 24, 27, 191, троллейбусы №1, 5, 7, 10, 11, 22. Нужно выйти на остановке «Гостиный Двор». Ближайшие станции метро – «Невский проспект» и «Гостиный двор».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 223-45-72

Проверено
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Могу отметить, что до клиники «Красивые Люди» достаточно комфортно добираться, потому что она расположена в центре города и рядом есть метро. И сама клиника мне показалась просторной и большой по размерам — у них большой спектр услуг и возможность проводить процедуры. Это первый опыт и мне понравилось! При выборе я ориентировалась на месторасположение и цены, и, как оказалось — качество. Исходя из мониторинга по всему городу — я считаю, что стоимость доступная. К тому же, на оборудование есть вся документация, мне ее предоставили, когда я об этом попросила, сертификат подлинности аппарата. Персонал отнесся к этому внимательно и спокойно выдали все по моему вопросу, никаких отсрочек не потребовали. Врач, что меня принимала, была доброжелательной, все мне досконально рассказала и провела процедуру. По крайней мере, на данный момент все хорошо и я буду отслеживать результаты. Приняли меня вовремя. По регламенту, как мне изначально сообщили, исходя моего запроса, все продлится 2,5 часа. Примерно столько же все и заняло по времени вместе с консультацией, процедурой и оформлением документов. По тому, что мне было нужно — все сделали! Я обратила внимание на то, что в клинике «Красивые Люди» есть целая кофе-зона, есть чай и кофе. Как я поняла, она является бесплатной для пациентов. Есть даже конфеты на столах и ими можно угощаться. В принципе, там комфортно и есть удобные места, где можно посидеть, есть диваны и очень большой кофе. Санитарные нормы соблюдались. Я пришла, мне измерили температуру. После я заполнила анкету, записала температуру и поставила подпись. Маску выдали бесплатно, и на диванах посетители, если они ждали, то садились далеко друг от друга. Администраторы и персонал также были в масках. И все расходники были одноразовыми: все вскрывалось и выкидывалось при мне, было стерильным. Отмечу, стаканы тоже были одноразовыми. Для вещей есть шкафчик. Договор мне дали в двух экземплярах для подписи и сказали, что один я забираю себе, другой остается у них. После консультации было подписано соглашение на проведение процедур, предложили копию. Но мне это не было нужно, я все поняла. Я уже записалась на следующий прием! Думаю, что я бы рекомендовала клинику «Красивые Люди» для посещения и сама уже подумываю о других процедурах. На данный момент я осталась довольна!
Клиника «Красивые Люди»
Спасибо Вам огромное за доверие к клинике "Красивые Люди" и к нашим врачам! Мы были очень рады, что Вы остались довольны услугами клиники, будем рады видеть Вас снова!
ул. Думская, д. 4а