Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской Санкт-Петербург

Комендантский проспект5 мин
Старая Деревня22 мин
Пионерская31 мин
+7 812 214-19-58

Отзывы о косметологии «БьютиПлан» на Гаккелевской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.07.2024
Я обратилась по совету коллег за получением качественной процедуры. Клиника светлая, содержится в чистоте, комфортно находиться. Прекрасный доктор Лелявская М.Г. Грамотная, опытная, приятная в общении. Осталась довольна выполненными ею процедурами. Продолжу сотрудничество!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания.
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Я впервые пришла в центр на ознакомительную встречу. Все очень понравилось. Прошла уже несколько процедур.
Понравилось
Нравится все. Профессионализм, дружелюбие, внимательность персонала. Отсутствие рисков. Это давно искала.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в сети клиник "BeautyPLAN".
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Обратилась в клинику с проблемой лишнего веса и дряблости кожи. Прошла курс бьюти-лазера, процедура безболезненная, уходят объёмы и лишняя вода, кожа подтянулась. Доктор Елена Малькевич дала профессиональные ответы на мои вопросы, рассказала, что можно делать дома для лучшего эффекта. До этого сделала биоревитализацию​ и мезотерапию​ волосистой части головы, у доктора лёгкая рука, даже такие манипуляции прошли спокойно. Приводила сына на процедуру для решения проблемы с подростковой кожей. Мы всем остались довольны, придем ещё.
Понравилось
Внимательность и осведомленность врача. Интерьер и чистота в клинике. Вежливые администраторы. Наличие акций и удобное напоминание о визитах.
Не понравилось
Такого пока не было.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Всегда рады видеть Вас в сети клиник "BeautyPLAN".
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Обратилась в клинику с жалобами на свою вечно сухую, шелушащуюся и чувствительную кожу; перепробовала кучу средств и ничего не помогло. 🥹 По совету подруги обратилась в клинику "БьютиПлан" к Лелявской Марии Геннадьевне. На первичном приеме она указала на все мои ошибки ухода, подобрала косметику для домашнего ухода и также подобрала необходимые косметологические процедуры. С новым уходом моя кожа просто кричит: "Спасибо!" ❤️ Очень благодарна Марии Геннадьевне! Я теперь всем советую её и клинику "БьютиПлан". 🫶
Понравилось
Профессионалы своего дела!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии "BeautyPLAN"!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Пришла в клинику первый раз, первое впечатление понравилось, приятные девушки на ресепшн, все рассказали, объяснили, выбрали доктора Елену Геннадьевну. Начала ходить, все замечательно. 💥 Отдельная благодарность Елене Геннадьевне: за высокий профессионализм, индивидуальный подход, грамотность, прекрасный человек! 💥🌹 Очень рекомендую этого доктора! Большое спасибо за классные процедуры! 💕
Понравилось
Хорошая локация, чистота помещения, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Не заметила.
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Прекрасная клиника, прекрасный врач! Обратилась к Марине Геннадьевне по рекомендации подруги и осталась довольна! Меня выслушали, дали рекомендации, назначили перечень процедур! Всё по делу, ничего лишнего. 😊 Очень уютно в клинике, большой перечень оборудования и процедур. Однозначно рекомендую клинику и врача!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Пришла по рекомендации доктора. Хорошие современные, эффективные методики; полное информирование пациента; комфорт и профессионализм. Игольчатый RF-лифтинг​ у Марии Лелявской, доверяю этому доктору давно, смело рекомендую клинику.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Я обращалась за помощью с проблемой: больше двух лет ничем не могла вылечить лицо, к кому только не обращалась. Сильно воспалялся подбородок: краснел, горел, чесался, отекал, постоянное жжение, прыщи не проходили (врачи ставили атопический дерматит​). Мне Малика Магсумовна, врач-косметолог, посоветовала попробовать аппарат "Heleo". Честно, я уже перестала верить, что у меня лицо будет когда-нибудь чистым. Процедуры мне делают Воинская Екатерина Александровна - эстетист и Полунина Мария Александровна - врач-косметолог. После двух процедур у меня лицо стало намного чище. Я теперь не закрываю лицо волосами или высоким воротом. Еще пара процедур, и лицо будет чистым. Это для меня чудо! Спасибо большое вам, девочки, что помогли мне вернуть мне мое чистое лицо! Я теперь могу не прятаться и наслаждаться жизнью. :)
Понравилось
Отличная процедура! Она меня спасает. И конечно же, спасибо большое замечательному персоналу, врачам, косметологам.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Здравствуйте! Обратилась в клинику, т. к. и раньше была постоянным клиентом Калининой Яны Владимировны! И перешла вслед за доктором, мне очень нравится ее профессиональный подход.
Понравилось
Клиника прекрасно оборудована, вежливый персонал, доктору доверяю абсолютно. Делала мне инъекции и всегда это очень правильно и профессионально подобранные препараты.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Благодарим Вас за положительный отзыв и внимание к нашей работе.
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Отзыв о докторе Итигиной Е. Н. Пришла на комбинированную чистку лица​.
Понравилось
Приятная обстановка, грамотный специалист, который объясняет каждое свое действие, езжу с другого конца города именно в эту клинику, только в ней уверена на все 100%. :)
Не понравилось
Цена высоковата.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо огромное, что выбрали нашу клинику и нашего грамотного доктора Итигину Екатерину Николаевну. Мы стараемся для Вас!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Замечательная клиника! Находится в шаговой доступности от метро. Я впервые посетила процедуру Дермадроп (была у Емец Э. Д.). Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно, лицо было увлажнённым и очень мягким. У салона красивый интерьер и здоровый свет. Доктор Эллина очень приятная и сразу расположила к себе. После процедуры кожа получила будто второе дыхание. Также в клинике имеется вкусный чай и кофе. Поход оставил положительное впечатление, рекомендую!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Большое спасибо за чудесный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Пока пользовалась только услугой эндосперм, брала пакет процедур. В целом понравилось, на сеансе чувствовала себя всегда комфортно. Решила, что буду ходить и возьму пакет услуг повторно. Также планирую попробовать косметические процедуры на лицо.
Понравилось
Внутри чистая современная клиника, очень вежливые сотрудники, всегда комфортно находиться на процедуре. Врачи всегда внимательные и готовы проконсультировать по процедурам.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Конец февраля. Кожа на лице тусклая, серая, с пигментацией, пересушенная холодами и ветрами. Выбирала ближайшую к дому клинику, специализирующуюся на косметологии​. И ещё одним из плюсов к моему выбору этой клиники - первая консультация была бесплатной.
Понравилось
Все! Стильное помещение, идеальная чистота, новое современное оборудование, очень внимательный и вежливый персонал. В клинике представлена уходовая косметика российского и европейского производства. Директор клиники Андрей Геннадьевич с удовольствием общается с посетителями, рассказывает о процедурах и оборудовании клиники, о врачах, об их успехах и достижениях. Я попала к Эллине Дмитриевне и получила огромное удовольствие от общения, разъяснения вариантов процедур, советов по уходовой косметике, а главное - от результата проведенных процедур ("Мезовартон", фотоомоложение​ и ещё). Следующий «комплексный» визит планирую в начале мая!
Не понравилось
Вот не нашла.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
От имени всей нашей команды позвольте поблагодарить Вас за добрые слова! С радостью ждём снова!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Понравилось
Ходила на массаж​ эндосфера. Очень внимательная девушка. Прислушивается к пожеланиям, массаж делает очень аккуратно, но качественно. Для себя выбрала именно её на курс массажа.
Не понравилось
В кабинете немного прохладно (я ходила рано утром). Но мастер вопрос решила, плед и ИК-одеяло спасают. :)
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Благодарим за доверие и отзыв. Спасибо, что отметили все приятные моменты. С радостью ждём снова!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Являюсь постоянным клиентом клиники и косметолога Эллины Емец. Хотелось бы отметить, что мне есть с чем сравнить, и я - капризный и требовательный пациент. Клиника - прекрасная, с новейшим оборудованием, отличный сервис и цена в рынке. Эллина - профессионал высокого класса; очень грамотная, рука очень легкая. Делала смас, редиес, РФ-лифтинг и губы. Есть результат, сделано все отлично и эффективно.
Понравилось
Профессионализм врача; сервис.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Эллина Дмитриевна - грамотный и позитивный специалист. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Записалась в клинику по рекомендации. И не пожалела об этом. Теперь все косметологические процедуры делаю только в данной клинике. Приветливый персонал, комфортное ожидание. Всегда стараются найти подход к клиенту. 💜
Понравилось
Отличная клиника. Обслуживание на высшем уровне. Самые современные аппараты и препараты. Всегда хожу у врачу Екатерине Итигиной, хороший врач, внимательный и грамотный. Внимательно изучает проблему и дает правильные рекомендации по уходу. Также в клинике можно купить уходовую косметику для лица, что очень удобно, не тратится время на поиски. 💜
Не понравилось
Такого нет. В данной клинике прекрасно все!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Екатерина Николаевна - грамотный специалист с позитивной энергетикой. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Была на приёме у Екатерины Итигиной, очень компетентный врач, приятная в общении. Всё рассказала подробно, ответила на все вопросы. На этом приёме я сделала ботокс​, уверена, что результат будет супер! Пришла я сюда по рекомендации подруги, меня вдохновил ее результат от посещения этого косметолога.
Понравилось
Внимание, компетентность, стоимость услуг, атмосфера.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Пришло время планово сделать инъекции ботулина для корректировки возрастных изменений кожи. Прошла в проверенную клинику к опытному врачу-косметологу Екатерине Николаевне Итигиной. Она внимательно провела консультацию, дала рекомендации, выслушала пожелания. Мы подписали необходимые документы на согласие и приступили к процедуре. Перед набором препарата она продемонстрировала мне флакон с ботоксом​, показала срок годности, и только затем стала набирать в шприц. Процедура прошла комфортно. Затем врач еще раз назвала все рекомендации и назначила контрольный прием.
Понравилось
В клинике светлый красивый ремонт, приветливый персонал, везде кристально чисто и уютно, работают профессионалы, что подтверждено в том числе и их дипломами.
Не понравилось
Нареканий нет.
////
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо за тёплый отзыв и доверие к нашей команде!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Посетила клинику и осталась очень довольна. Персонал вежливый. Все подробно рассказали о процедуре. Процедура Heleo 4, понравилась очень.
Понравилось
Буду советовать своим подругам. :)
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо большое, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии VERSHE!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Были с мужем в данной клинике на разных процедурах, чистка лица​ и уход за лицом. И мне, и мужу очень понравилось! 😍
Понравилось
Приятная обстановка, великолепное общение с докторами и администрацией.
Не понравилось
Не заметила.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо огромное за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии "VERSHE"!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Добрый день! Посетила клинику по рекомендации своей знакомой. Записалась на процедуру "безинъекционная мезотерапия​ dermadrop" к специалисту Гуляевой Елене. Всё прошло на высшем уровне, после и вовремя процедуры чувствовала себя отлично, процедура - релакс, ну а результат "после" был виден сразу, кожа была увлажненная и сияющая, заметила не только я, но и люди окружающие меня. Но как и в любом уходе делать лучше комплексно, потом я купила пакет процедур и наслаждалась! Огромную благодарность хочется выразить специалисту в своём деле Гуляевой Елене. На сегодняшний день - это мой лучший выбор! Грамотно всё рассказывает, показывает, всегда спасёт в любой экстренной ситуации и приведёт вас в порядок, а именно кожу вашего лица. У меня очень чувствительная кожа, поэтому со мной не соскучишься. Ещё раз спасибо и до новых встреч!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо огромное! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их и рекомендуют другим. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии VERSHE!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Захотелось привести тело в тонус, обратилась в клинику, мне подобрали процедуру эндосфера. Я в восторге. 😍 Лишние см уходят и кожа очень подтянулась. 😌
Понравилось
Все! Начиная от самой клиники и заканчивая очень крутыми врачами, профессионалами, знающими своё дело!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Благодарим за такой замечательный отзыв. Эндосфера терапия - одна из самых эффективных эстетических процедур по телу, обладающая лимфодренажным и оздоровительным эффектом. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии "VERSHE"
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Клиника без надувания щёк и пафоса. Это очень добросовестное медицинское учреждение с честной медицинской лицензией и всем стандартам. Я сама работаю в фармакологии и знаю, как отличить и понять. Здесь все чисто, холодильники для хранения препаратов, дезары, стерилизационная, медперсонал с медкнижками, медосмотрами и пр., препараты и ампулы вскрывают при тебе, всё добросовестно и честно. При этом нормальный прайс и всегда есть какие-то скидки, что тоже приятно в наше время.
Понравилось
Я в восторге от клиники косметологии​ "VESHE" на Гаккелевской.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и нашей команды. Мы стараемся для наших пациентов. Всегда рады видеть в клинике современной косметологии "VERSHE"!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Посетила клинику "Верше" - приятная обстановка, приветливый персонал. Была проведена чистка лица​. Кожа чистенька, ровная, сияет. ☀️ Елена Ильинична - очень компетентный, внимательный и приятный специалист. Спасибо Вам большое. 💐 Очень рекомендую!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо огромное, что нашли время написать такой приятный отзыв. Благодарность пациентов - лучшая награда для клиники и доктора. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии "VERSHE".
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Обратилась к Гуляевой Елене Ильиничне с вопросом о лазерном омоложении лица. Хожу к ней уже давно, доверяю полностью её квалификации и всем её советам. Раньше она работала в другой клинике, и мне повезло, что узнала о её новом месте работы - клиника "Верше". Елена Ильинична очень профессионально подходит к решению проблем на лице, а у меня и купероз​, и пигментация на лице, и конечно, морщины. Перед процедурой, она мне предложила несколько вариантов, с учётом моих проблем на лице, подробно объяснила плюсы и возможные минусы каждой процедуры, какой эффект ожидать, количество сеансов и реабилитационные периоды, предложила программу лечения. Я выбрала лазерное омоложение​. Пока рано ждать результатов, потому что сегодня был первый сеанс. Процедура прошла безболезненно, лёгкое жжение на лице и покраснения. Но я давно убедилась в профессионализме Елены Ильиничны, а ещё с качественным и современным оборудованием клиники, я уверена, что результат будет положительный. Вы - доктор, с которым не хочется расставаться, и доверить свое лицо никому не могу.
Понравилось
Удобно добираться, если у вас нет машины, рядом метро "Комендантский проспект", очень чисто, просторно, приятная атмосфера, светло и внимательный персонал, предложили чай, кофе. Очень широкий ассортимент услуг клиники, а также существенные скидки на процедуры! А что самое важное - это современное и качественное оборудование!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы доктора. Елена Ильинична - опытный и грамотный специалист, который всегда скрупулезно проводит каждую процедуру. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии "VERSHE".
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Я обратилась в клинику по поводу эндосферотерапии. Осталась очень довольна медицинским обслуживанием, атмосферой в клинике, доброжелательностью персонала.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Большое спасибо за чудесный отзыв. Стараемся радовать своих пациентов высоким качеством работы. Всегда ждём Вас в клинике косметологии "VERSHE"!
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Была на приеме по удалению пигментации и сосудов у Эллы Борисовны, довольна, внимательный осмотр, с подробной консультацией о том, чего добьёмся, чего нет, честно и профессионально. Четкие рекомендации на будущее, чтоб закрепить эффект после лечения. Процедура проведена очень аккуратно с учетом всех моих просьб, сразу после процедуры заметила улучшение состояния кожи, на следующий день уже наблюдаю распад пигментного пятна, посмотрим, как пойдёт дальше. Очень понравилось последнее слово в оборудовании этой клинике, а это залог успеха в процедурах. Я довольна. И администраторы на ресепшн, спасибо, девочки, за чай, воду и внимание, пока документы заполняла.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность и внимание к клиентам.
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Спасибо огромное за добрые слова! Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Элла Борисовна - опытный доктор, эксперт по аппаратным методикам. Всегда рады видеть Вас в клинике косметологии "VERSHE"
ул. Гаккелевская, д. 33, корп. 1а
Была записана на процедуру к врачу Сазанюк Анастасии! Большое спасибо ей за проведённую процедуру, за профессионализм! Мне все понравилось! В клинике приятная обстановка, доброжелательные работники. Обязательно приду ещё раз и посоветую всем знакомым! Спасибо!
Понравилось
Все понравилось! Прекрасный врач, грамотно объяснила и рассказала о процедуре! При проведении процедуры чувствовала себя комфортно. Болевых ощущений не было!
Косметология «БьютиПлан» на Гаккелевской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Всегда рады видеть Вас в клинике современной косметологии "VERSHE"!