Клиника «My Skin Clinic» Санкт-Петербург

Озерки4 мин
Проспект Просвещения20 мин
Удельная33 мин
+7 964 344-62-20

Отзывы о клинике «My Skin Clinic» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.08.2024
Обратился с проблемой вросших ногтей. Решили быстро и безболезненно. Комфортно. Вежливо врач действовала и очень уверенно. И сразу стало легче.
Понравилось
Врач Анна успокоила беседой. Встретили приветливо, и главное - эффективно.
Клиника «My Skin Clinic»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
В клинике комфортно. Администратор как-то сразу успокоила ещё при оформлении документов. В кабинете удобное кресло. И мои ногти, оказалось, не вросли, а появились подногтевые мозоли​. По проблемам получил подробные консультации. Приду ещё.
Понравилось
Доброжелательность, комфорт, проблему решили.
Клиника «My Skin Clinic»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Нашла клинику в интернете, искала ближе к станции метро Озерки. Записалась на прием. Встретили очень приветливо. Доктор Анна Ивановна. Делали медицинский педикюр​. Стало легче ходить. Кабинет очень уютный. Не больно и не страшно. Также дала рекомендации по домашнему уходу.
Понравилось
Хорошо встретили, никаких накладок, удобное кресло, получила ответы на все свои вопросы.
Клиника «My Skin Clinic»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Желаем прекрасного самочувствия!
просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Первый раз была в этой клинике. Понравилось абсолютно все. Очень приветливая девушка встретила на входе, ответила на все вопросы, помогла быстро оформиться. Ждать пришлось совсем недолго. Процедура (массаж​ всего тела) очень понравилась. Комфортный кабинет, прекрасный мастер, все замечательно.
Клиника «My Skin Clinic»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие! Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. :)
просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Мое лечение проводит врач-трихолог. Мне все нравится: и мастерство, и отношение к пациенту, и подробное разъяснение, какие проблемы нужно решить в первую очередь, что необходимо сделать и что делаем на каждом этапе. Это место за здоровье, красоту и хорошие эмоции. Рекомендую однозначно.
Понравилось
Невероятно профессиональные врачи, внимательный персонал.
Не понравилось
Нечего тут написать.
Клиника «My Skin Clinic»
Спасибо, такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой!
Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда рады вас видеть!
просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Уже несколько лет доверяю свою красоту Чепрасовой О. А.. Ольга Анатольевна всегда дает грамотную консультацию, ориентируясь на мой тип кожи и состояние здоровья, проговаривает противопоказания к процедурам. Квалифицированный и тактичный врач, в обществе которого приятно находиться.
Понравилось
Светлое и чистое помещение. Приятные администраторы. Бонус в виде миниатюр продуктов Eucerin.
Клиника «My Skin Clinic»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
Ольга Анатольевна действительно очень внимательный и отзывчивый специалист. Мы всегда на связи. 💚
просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
В начале июня я посетила по рекомендации клинику. Ольга Анатольевна очень аккуратно провела процедуру лазерной (диодной) эпиляции​, врач расположил к себе и все прошло комфортно. После процедуры доктор дал необходимые рекомендации что можно делать что нельзя. Рассказала сколько раз и с какой периодичностью делать. Получила полную информацию. Осталась довольна.
Понравилось
Атмосфера в клинике приятная. 🌷
Клиника «My Skin Clinic»
Спасибо за добрые слова! Будем ждать вас на следующую процедуру. ❤
просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Удалял множественные папилломы​ в данной клинике. Раньше эту процедуру проходил в одной клинике в центре города, там пришлось помимо удаления оплатить консультацию, хотя консультации как таковой и не было. В "My Skin" заплатил за 10 штук 2,500 тысячи, за консультацию ничего не взяли, что очень обрадовало. :) Рекомендую.
Клиника «My Skin Clinic»
Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова.
Будем рады видеть Вас снова.