«Северо-Западный медицинский центр» на Большом проспекте В.О. Санкт-Петербург

Василеостровская10 мин
Спортивная16 мин
Адмиралтейская29 мин

«Северо-Западный медицинский центр» на Большом проспекте В.О., Санкт-Петербург: 10 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 3900 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Большой просп. В. О., д. 5.

Обновлено 15.06.2023

Врачи «Северо-Западного медицинского центра» на Большом проспекте В.О.

Большой просп. В. О., д. 5
Василеостровская10 мин
Спортивная16 мин
Адмиралтейская29 мин
ООО «Северо-Западный медицинский центр»
Cлепцова Анна Сергеевна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Северо-Западный медицинский центр» на Большом проспекте В. О. расположена в муниципальном округе № 7, на территории Василеостровского района города Санкт-Петербурга. Это современная медицинская организация, занимающаяся диагностикой и лечением полного спектра заболеваний эндокринной системы. 20 февраля 2016 года компанию получила лицензию.

В компании «Северо-Западный медицинский центр» на Большом проспекте В. О. установлены современные виды оборудования: система для жидкостной хроматографии Shimadzu LC-20 Prominence (Япония), автоматизированный анализатор Phadia Unicap 100 (Швеция), роторный анализатор результатов полимеразной цепной реакции Biosan ALA1/4 (Латвия). Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 07.30 до 20.00.

В учреждении «Северо-Западный медицинский центр» на Большом проспекте В. О. услуги предоставляют следующие специалисты: терапевты-эндокринологи, хирурги-эндокринологи, гинекологи, диетологи, онкологи, дерматологи, неврологи, гастроэнтерологи. Здесь проводятся диагностические мероприятия: видеокольпоскопия, ЭКГ, денситометрия, биопсия, УЗИ и лабораторные анализы. По результатам исследований проводится оперативное лечение.

До организации «Северо-Западный медицинский центр» на Большом проспекте В. О. проще всего добираться на метро Третьей линии. Двигаться необходимо до станции «Василеостровская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице 6-я и 7-я линии В. О. до пересечения с Большим проспектом В. О., после чего надо повернуть на последний и пройти к зданию № 5.

1.8
3.7
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Прием был у врача Лебедевой Юлии Александровной, это было ужасно. После приема мне просто захотелось плакать. У меня было две консультации: первичная (4500 р.), где сделали УЗИ, выявили расширенную щитовидку, отправили досдавать анализы. И вторичная, где за 2800 рублей, я получила: употреблять йодированную соль вместо обычной и два листочка диеты, а также услышала в свою сторону осуждение и насмешки по поводу питания, этот врач совершенно не знает этические нормы, полностью демонизирует еду, раскидывается странными советами. Например, в моем пищевом дневнике посмотрела два (!) дня питания, где на обед были вареники - 250 грамм, на что я услышала в свою сторону: «Это вы съедаете полпачки вареников? Нужно съедать 6-8 штучек и ложку сметаны». «Фрукт - это вообще полноценный прием пищи». «Вы все это съели на обед, я бы и часть не съела?!». «Ваше приложение неправильно показывает калории, тут намного больше 600», - и т. д. Поставила диагноз «аутоиммунный тиреоидит», и на этом она закончила свой прием (я вообще не поняла, страшно это или нет, как йод поможет мне, я просто выслушала ее «советы», и побыстрей покинула кабинет). Если бы я заранее прочитала отзывы на этого врача в интернете, я бы ни за что не пошла к ней.
Понравилось
Не понравилось
Лечащий врач: Лебедева Ю. А.
«Северо-Западный медицинский центр» на Большом проспекте В.О.-Большой просп. В. О., д. 5
Обратилась к врачу с большим узлом щитовидной железы и жалобами на боли в суставах. Врач опросил, осмотрел. Поставил диагноз. Объяснил все подробно. Скорректировал лечение. Мне намного лучше. Спасибо большое, что вы помогаете людям.
Понравилось
Знание своего дела, компетентность.
Лечащий врач: Малюгов Ю. Н.