Волгина Марина Анатольевна,рентгенолог - Санкт-Петербург
Рентгенолог
3.2

Волгина Марина Анатольевна

Волгина Марина Анатольевна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-89.

Обновлено 01.12.2017

Озерки(534м)
Проспект Просвещения(1,7км)

Удельная(2,3км)

• 1985
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)

Волгина Марина Анатольевна
Посетили врача Ноябрь 2017
Волгина Марина Анатольевна отлично все сделала. Я пошла к ней по рекомендации знакомых. Хочется сказать, что врач профессионал в своем деле. Нужное заключение сделала. Прохожу дальнейшее обследование.
Делала УЗИ и КТ в Центре лучевой диагностики, хочу отметить, что врачи и мед. Персонал работают собранно и ответственно. Я чувствовала себя вполне комфортно в этой клинике. Особенно хочется выделить доктора Волгину и доктора Бессонова, прекрасные специалисты. Я с большим уважением отношусь к таким медикам. У меня муж врач (педиатр) , и я не понаслышке знаю, какими должны быть настоящие врачи, и какими могут быть “оборотни в белых халатах”.
Согласна с предыдущим написавшим. Врач очень хороший. Опыт большой. Внимательна. Наблюдаюсь уже 4 года у неё по онкологии. Хожу только к ней.
Благодарю доктора Волгину Марину Анатольевну из Медики за детальную информацию, которую она предоставила по ситуации с опухолью у моей мамы. Была не только написано всё, что есть на сегодняшний день, но и спрогнозирован масштаб операции и дальнейшее развитие событий. Доктор корректна, умеет слушать и слышать, и очень детальна в описаниях.