Гоголев Андрей Викторович,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
6.4

Гоголев Андрей Викторович

Гоголев Андрей Викторович, Санкт-Петербург: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 23.08.2021

Выборгская(1,5км)

Площадь Мужества(1,9км)

• 1998

Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Гоголеву мы обращаемся уже давно, знаем его приблизительно на протяжении 2-х лет. Мы выбираем именно Андрея Викторовича потому, что он очень хорошо лечит маленьких детей. Более того, мою дочку он сам лечит почти 2 года, все его нам назначения нам подходят и она быстро поправляется. Мы проходим медикаментозное лечение, перед назначением которого был проведен просто осмотр, никаких обследований не назначалось. Моей дочери сейчас 4 с половиной года и они с доктором уже почти как друзья. Они очень хорошо общаются и она к нему привыкла. Обычно принимает нас врач вовремя и даже ожидает без проблем, если мы иногда задерживаемся. Дозировку лекарств он составляет самостоятельно, бывает, что мы обсуждаем лечение и по телефону. Мы еще будем продолжать проходить курс, 27 числа планируем прийти на очередной прием. Надеюсь, что мы еще на протяжении года продолжим свое наблюдение у Андрея Викторовича и он будет нас осматривать как педиатр, потому что в дальнейшем понадобится операция у челюстно-лицевого хирурга. Я бы сказала, что этот специалист вызывает у меня полное доверие и я очень хочу посоветовать его другим людям. Он является просто отличный врачом, поэтому хотелось бы выразить ему свою благодарность за все! Пусть живет 100 лет и всем помогает!
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим ваш отзыв Андрею Викторовичу. Будьте здоровы!
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Грамотное лечение, внимательное отношение.
Не понравилось
Никаких.
Прекрасный врач и человек! Неоднократно были на приёме. Сын долго кашлял (около месяца), ходили к педиатру в поликлинику, но никакого толкового лечения не назначалось, ребёнок продолжал кашлять. Тогда мы обратились к Андрею Викторовичу. Он внимательно выслушал меня, тщательно и бережно осмотрел ребёнка. Выяснилось, что виной всему обструктивный бронхит. Благодаря грамотно назначенному лечению, через неделю ребёнок был здоров. Большое человеческое спасибо!
Клиника педиатрической академии-ул. Литовская, д. 2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сейчас нас лечит этот доктор Гоголев Андрей Викторович - очень хороший человек и врач очень хорошо принимает пациентов. Всем советую этого врача.
Не понравилось
Все понравилось. Добросовестный доктор, не выбирает пациентов. Очень хорошее отношение к пациентам. Я очень благодарна этому врачу. Низкий поклон Вам, большое спасибо Андрею Викторовичу.
Очень хороший врач. Спасибо Андрею Викторовичу, что он очень хорошо лечит мою дочку. Я очень довольна этим врачом. Всем советую этого врача. Мы и сейчас лечимся у Андрея Владимировича.
Клиника педиатрической академии-ул. Литовская, д. 2
Андрей Викторович - прекрасный специалист, с которым легко вести диалог и получить ответы на волнующие вопросы. Всегда внимателен, информативен, тщательно проводит осмотр, обращает внимание на частности и особенности развития. Взвешенный подход при назначении курса лечения и перечня анализов. На протяжении многих лет являемся его пациентами.
Мы пока только в первый раз обращались к этому доктору. Но хочу рассказать о впечатлениях о приеме. Андрей Викторович проявил себя прекрасным профессионалом. Осмотрел моего ребенка внимательно, уделил много времени. Также изучил нашу карту, просмотрел чем мы болели и чем лечились. Назначил нам новые лекарства, объяснил мне всё. Даже сам всё рассказал, а так бы я половину вопросов забыла бы задать. Хотя на приеме у доктора очень спокойно. Он бережно, с любовью обращается с детьми. И со мной беседовал вежливо, размеренно, чтобы всё поняла. Доктор мне очень понравился по всем возможным критериям. Буду водить к нему на лечение своего сына.