Врач общей практики
5.2
2.7

Смородинов Дмитрий Валерьевич

Смородинов Дмитрий Валерьевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 30.11.2020

ул. Седова, д. 95, корп. 2
Ломоносовская(1,2км)
Пролетарская(1,6км)

Обухово(2,2км)

Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кировский государственный медицинский университет (терапия)
    Кировский государственный медицинский университет (ревматология)
    Кировский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Смородинов Дмитрий Валерьевич
Очень хочу оставить отзыв об этом докторе. Внимательный, тактичный, грамотный и отзывчивый на просьбы. Умеет выслушать, посоветовать, назначить на необходимое обследование. Кроме всего этого, очень обаятельный и с чувством юмора. Дмитрий Валерьевич, хочу пожелать Вам удачи во всех сферах жизни!
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Хотелось бы оставить слова благодарности в адрес этого терапевта. Я уже раза 3 к нему обращалась. Как сильно разболеюсь, иду за лечением и рекомендациями к доктору Смородинову. Мне нравится его отношение к пациенту на приеме, внимательность. Он не упускает из виду даже мелочи. И вообще, как я поняла, это доктор, кто смотрит на организм человека в целом и лечит не только одно какое-то заболевание, но в комплексе. Так, мне Дмитрий Валерьевич еще выписал лекарства для моего больного желудка, направил провериться к эндокринологу. И был прав, мне как раз нужно было, теперь стою на учете у врача.