3.0

Смородинов Дмитрий Валерьевич

Нет данных о стаже

Смородинов Дмитрий Валерьевич, Санкт-Петербург: ревматолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.09.2018

ул. Седова, д. 95, корп. 2
Ломоносовская(1,2км)
Пролетарская(1,6км)

Обухово(2,2км)

Смородинов Дмитрий Валерьевич
Очень хочу оставить отзыв об этом докторе. Внимательный, тактичный, грамотный и отзывчивый на просьбы. Умеет выслушать, посоветовать, назначить на необходимое обследование. Кроме всего этого, очень обаятельный и с чувством юмора. Дмитрий Валерьевич, хочу пожелать Вам удачи во всех сферах жизни!
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Хотелось бы оставить слова благодарности в адрес этого терапевта. Я уже раза 3 к нему обращалась. Как сильно разболеюсь, иду за лечением и рекомендациями к доктору Смородинову. Мне нравится его отношение к пациенту на приеме, внимательность. Он не упускает из виду даже мелочи. И вообще, как я поняла, это доктор, кто смотрит на организм человека в целом и лечит не только одно какое-то заболевание, но в комплексе. Так, мне Дмитрий Валерьевич еще выписал лекарства для моего больного желудка, направил провериться к эндокринологу. И был прав, мне как раз нужно было, теперь стою на учете у врача.