Цырлина Евгения Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург

Цырлина Евгения Владимировна

Цырлина Е. В., Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 53 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2018

Первый Ленинградский Медицинский Университет им. И.П.Павлова

• 1993
    "Эндокринология"

Цырлина Е. В.
Е.В. Цырлина - опытный врач, хорошо понимающий проблемы, с которыми приходит пациент. Ее квалификация не вызывает вопросов, к ее рекомендациям следует отнестись ответственно, что обеспечит успех лечения. Наблюдаюсь и лечусь у Евгении Владимировны 5 лет. Как мне представляется, гормонотерапия, рекомендованная доктором, мне помогла. Сохраняю бодрость и работоспособность. Рекомендую доктора Е.В. Цырлину всем "залеченным" пациентам и не только.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»
Очень приятен Ваш положительный отзыв, надеемся он поможет другим людям решить свои проблемы.Евгения Владимировна правда очень опытный и профессиональный доктор.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Недавно мне нужно было подсказать подруге хорошего эндокринолога, я без раздумий назвала фамилию своего доктора. К Цырлиной я обращаюсь регулярно, она контролирует протекание моей болезни. У меня с щитовидной железой серьезные проблемы. Не знаю, где бы я сейчас уже была без этого грамотного и опытного доктора. Евгения Владимировна всегда меня очень выручала. Она из тех редких врачей, кто настолько же компетентен и грамотен в своей специальности, насколько и по-доброму расположен к людям. Я ей очень благодарна и лучшего врача мне не найти. Никогда мне ничего лишнего не назначит, всё только по делу и всегда точно знает, что моему организму будет лучше.