Сигуа Бадри Валерьевич,хирург - Санкт-Петербург
д.м.н
7.0

Сигуа Бадри Валерьевич

Доктор наук

Сигуа Бадри Валерьевич, Санкт-Петербург: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

Академическая(3,8км)
Площадь Мужества(4,0км)

Политехническая(4,4км)

• 2004 — 2005
    СПб ГУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко»
  • 2005 — 2015
    Городская больница Святой Преподобномученицы Елизаветы
  • 2008 — 2010
    СПбГУ
    Ассистент кафедры хирургии медицинского факультета
  • 2009 — 2010
    СПб ГУЗ «Городская больница № 31»

• 2002
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Аспирантура

Сигуа Бадри Валерьевич
Понравилось
Доктор Сигуа Бадри Валерьевич - очень хороший специалист, он все сделал и ставлю ему даже "5+"! Обратился я к доктору в профилактических целях. Осмотр на приеме врач проводил. Мне все понравилось, специалист мне все правильно назначил, все было лаконично, целенаправленно и грамотно. Информацию доктор доносит очень просто и понятно, при этом он сообщает ее так, что вопросов к нему не остается. Повторный прием у врачу у меня еще под вопросом, но если доктор Сигуа меня позовет, то я с удовольствием посещу его еще раз, а так пока он все мои сомнения развеял.
Мне все понравилось и особенно то, что встречают медбратья, а не медсестры.
Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78
Доктор Сигуа оперировал меня в ноябре, у меня был острый аппендицит. В "Американской мед. клинике" мне делали лапароскопическую аппендэктомию. К счастью, никаких осложнений не произошло и меня быстро выписали. Послеоперационный период пролетел также пролетел быстро. Спасибо доктору Сигуа за профессионализм! Порядочный и отзывчивый врач, спасибо!
Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78
Спасибо Бадри Валерьевичу за проведенную операцию! Великий хирург! Всё прошло успешно. Чувствую себя отлично.
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47 - Пискаревский проспект, д. 47
Я была у Сигуа Бадри Валериевича, В клинике АМК принимает. Лечили перфоративную язву. Мне делали лапароскопическое ушивание язвы. Было страшно, опасно, но зря меня так накрутили в других клиниках. Все прошло хорошо.
Понравилось
Молимся всей семьёй за нашего доктора! Профессионал с большой буквы! Очень внимательный, серьёзный, позитивный! Чувствуется, как ответственно относится к своей работе и к каждому пациенту! Спас моего дядю! Благодарны безмерно! Желаем ему счастья, крепкого здоровья и поменьше сложных больных! Рекомендуем доктора на 100%!
Огромная благодарность в адрес Бадри Валерьевича за спасенную жизнь моей мамы! Ее прооперировали по поводу рака желудка. У доктора золотые руки и большое доброе сердце! Лучшего отношения доктора к пациенту я не встречала никогда! Моя мама полностью согласна со мной, что это нам еще крупно повезло, что она попала на операцию к такому надежному, грамотному доктору. И что такое заботливое отношение было с его стороны, да и остального медицинского состава на отделении. Рекомендуем доктора Сигуа Б.В.
Только положительное впечатление об этом специалисте. Без этого человека мое пребывание в больнице было бы намного тягостнее. Хочу поблагодарить доктора Сигуа за удачно выполненную операцию и послеоперационное наблюдение, ведение, чуткий контроль за моим состоянием. Под защитой такого доктора я чувствовала себя спокойнее и увереннее. После операции я прошла все необходимые курсы лечения. Сейчас уже чувствую себя совершенно нормально и моей жизни ничто не угрожает. Низкий поклон хирургу.
От всего сердца выражаю благодарность лучшему доктору в мире. Только позитив и профессионализм. Его руки творят чудеса и спасают жизни. Бесконечное уважение к нему. Спасибо Вам, Бадри Валерьевич, за Ваш труд!