Быкова Евгения Владимировна,стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
3.6

Быкова Евгения Владимировна

Быкова Евгения Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Быкова Евгения Владимировна
Понравилось
Более 5 лет назад я искала врача, который поможет мне вернуть красивую и главное - здоровую улыбку после первого ортодонтического лечения. На тот момент у меня была уже сильная рецессия десны на нижней челюсте и все врачи шарахались от меня, не зная как мне помочь. И тут нас свела судьба. Ну как судьба? Посетив десяток клиник, со мной поделились контактами Евгении Владимировны. Прошло время, мне сделали операции на десны, после чего были установлены брекеты. Сейчас мы заканчиваем лечение и я очень рада, что смогла найти такого специалиста.
Dental Designer
Спасибо Евгении Владимировне за удачно поставленные брекеты моему сыну. Ходили к ней уже дважды и на коррекцию. Доктор нам обоим очень нравится, она доброжелательная и приятная женщина. Я даже не сомневаюсь, что всё с зубами моего сына получится по заранее намеченному плану. Мы попали к компетентному ортодонту, и обращались целенаправленно к ней. Поскольку моя близкая подруга советовала по своему опыту этого врача, в ее случае всё получилось идеально, на что надеемся и мы.