Ясюченя Владислав Вадимович, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Ясюченя Владислав Вадимович

стаж 22 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Ясюченя Владислав Вадимович, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Черняховского, д. 62   Санкт-Петербург, Центральный район
Детский госпитальный центр
М Лиговский проспект (257м)
М Владимирская (895м)

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургская медицинская педиатрическая академия

Отзывы о Ясюченя Владислав Вадимович

+2.0 Отлично Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134

Нашему сыночку (1,4 года) в прошлом месяце сделали операцию, диагноз - левосторонний крипторхизм, абдоминальная форма. Операция была сделана методом лапароскопии. Очень много информации изучила про крипторхизм, искала хорошего врача и я его нашла! Целенаправленно выбрали Владислава Вадимовича и не ошиблись! Очень грамотный врач, профессионал своего дела, заведующий отделением и просто очень добрый открытый человек! С нашим диагнозом операция прошла очень хорошо, яичко опущено в мошонку на 50%, что уже считается очень хорошим результатом! Теперь надо только время, и яичко полностью займет свое положение. Спасибо Вам, Владислав Вадимович, за Ваши золотые руки, за то, что любите наших деток, ведь это сразу видно! Всего Вам самого хорошего, Вам и Вашей семье! С уважением, семья Третьяковых.

+2.0 Отлично Консультативно-диагностический центр для детей - ул. Олеко Дундича, д. 36, корп. 2

Огромное спасибо Владиславу Вадимовичу! Успешно и профессионально сделал сыну операцию по удалению варикоцеле. Это самый настоящий врач от Бога! Благодарим за мастерство и поддержку!

+2.0 Отлично Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134

Сами мы живём в Японии, узкие специалисты там не смотрят детей без особой необходимости. Приехали в СПб в гости к бабушкам, прошли узких специалистов, и у сына доктор обнаружил паховую и пупочную грыжу. В процессе операции доктор обнаружил ещё одну грыжу (то есть паховая была двусторонняя). Все удалил за час операции. Большая благодарность за лечение ребёнка хирургу В. В. Ясюченя и анестезиологу Тарасу Александровичу - настоящие врачи. Дай Бог вам здоровья!

Ужахов Ахмед Гиланиевич, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
(812) 317-69-32

Леоничев Андрей Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Леоничев А. А.

(812) 648-12-71

Осипов Антон Игоревич, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Осипов А. И.
ул. Черняховского, д. 62
Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18