Захарова Оксана Вадимовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
8.1

Захарова Оксана Вадимовна

Захарова Оксана Вадимовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

Всего записался 31 человек
Обновлено 29.07.2019

Гинеколог — от 2500 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500 ₽ Детский гинеколог — от 1750 ₽ Репродуктолог — от 2500 ₽
пр. Тореза, д. 72

Старая Деревня(1,8км)

Пионерская(2,0км)

• 2001
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гинекологическая эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии)

«Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии», СПбГМА им.И.И.Мечникова
    "Охрана здоровья подростков", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Вспомогательные репродуктивные технологии", Научной исследовательский Институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
    "Репродуктивное здоровье семьи - бесплодный брак", Центр последипломного образования врачей
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Амбулаторно-поликлиническая помощь: от менархе до менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. Кулакова

Захарова Оксана Вадимовна
Понравилось
К доктору Захаровой я обратилась впервые. Я была на первичной консультации и осталась удовлетворена. К Оксане Вадимовне я пришла с результатами предыдущего обследования и анализов. Прием был очень долгий, чему я даже рада. Мы беседовали приблизительно около часа, этого времени мне вполне хватило. Доктор ответила на все мои вопросы и сделала свои предположения. Я считаю, что она мыслила в правильном направлении. Я обошла уже четырех специалистов и у меня сформировалось свое мнение на этот счет. В процессе разговора нас никто не отвлекал и врач никуда не уходила. У Оксаны Вадимовны была очень приятная манера общения, в общем-то, весь персонал центра очень хорошо общался. В результате нашей встречи мне было назначено комплексное лечение, курс которого рассчитан предположительно на месяц, но я пока к нему не приступила. Мне нужно прийти на повторный прием, но я не знаю, насколько это возможно, так как живу в другом городе. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста и оцениваю качество ее работы на "пять".
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Не пичкает таблетками, все назначения по делу.
Не понравилось
Обращались с дочерью 15 лет к Оксане Вадимовне Захаровой с нарушением менструального цикла. Как показали анализы, у дочки был небольшой гормональный сдвиг. К счастью, доктор не стала пичкать растущий организм ребенка гормональными препаратами, объяснив дисбаланс подростковой перестройкой организма. Однако велела наблюдаться и принимать витамины, специальные для регуляции цикла. Через год цикл пришел в норму.
Клиника «Медика» на Комендантском - Комендантский пр., д. 10, к. 1
Понравилось
Прием прошел замечательно. Доктор очень грамотный. Она всё разложила по полочкам, подробно всё рассказала и определила цель, к которой мне нужно идти. На прием в клинику я шла целенаправленно к Захаровой О.В. Мне её посоветовали знакомые. Доктор очень грамотный. У меня был осмотр и консультация. Врач дал определенные рекомендации и направление на анализы. В дальнейшем буду обследоваться у именно у неё. Всё прошло как обычно. Что меня не устроило, так это ценовая политика услуг, она недешевая. И для меня было неудобно то, что пришлось ехать к доктору на другой конец города (живу я далеко от клиники). Первое впечатление положительное.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Я пришла к Оксане Вадимовне 3 года назад. Она очень чёткая и профессиональная. Очень доверяю как врачу. Действительно решает проблемы, если они есть. Просто лучшая из всех, с кем мне приходилось иметь дело.
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел хорошо. К врачу я ходила со своей дочерью, которой 15 лет. Мы искали не просто гинеколога, а специалиста в Центре репродукции. Нам все понравилось, все было доступно. Доктор осмотрела дочь, посмотрела анализы и назначила дополнительные. Было выписано лечение, к которому приступили. Еще прошло мало времени. Подход к ребенку врач нашла, она оправдала наши ожидания. Мы о ней узнали через интернет. Нам нужно будет прийти еще на повторный прием за коррекцией лечения.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой отзыв по первичному посещению. То, что я хочу прийти к Оксане Вадимовне снова, это для меня большой "+". Мне все понравилось. Было сделано на приеме все, что нужно. Врач провела безболезненный осмотр и взяла анализы. Сказала пройти еще дообследования, сдать кровь. Ее отношение ко мне очень понравилось. Она мне все объяснила и ответила на заданные вопросы. Очень приятный в общении человек. В этом плане все было замечательно.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
После многолетнего скитания по врачам в процессе лечения бесплодия, мне повезло встретить Захарову Оксану Вадимовну. Это грамотный, высококвалифицированный врач и замечательный человек. Она не просто делает свою работу, а нацелена на результат. В процессе лечения я была приятно удивлена готовностью врача в любое время ответить на вопросы и помочь в затруднительной ситуации. Благодаря Оксане Вадимовне я сейчас вынашиваю своего долгожданного малыша. Спасибо большое!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все понравилось. Приняли нас в назначенное время. Чувствуется, что доктор знает свою работу. Оксана Вадимовна грамотный врач. Я была на приеме со своим ребенком. У нас была первичная консультация. Доктор провела ее вполне исчерпывающе. Дала нам рекомендации для дальнейшего обследования. Отношение к ребенку прекрасное.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Много лет искала своего врача, а теперь уже несколько лет хожу к Оксане Вадимовне, и ни на кого ее не променяю. Она очень позитивная, внимательная, доброжелательная, тактичная. Последнее - самое важное для меня, а с ней не впадаешь в панику и истерику, как бывает часто с другими врачами, она очень здорово подбирает слова, даже серьезные проблемы с ней воспринимаются как решаемые. А самое главное, что они действительно решаются!
Понравилось
Тщательность. Всегда хорошее настроение. Компетентность.
Не понравилось
Она суперская! Даже отзыв написать захотелось! Случайно попала к Оксане Вадимовне на ведение беременности, выбрала её лишь потому, что она похожа на мою сестру. Осталась очень довольна - Оксана Вадимовна очень тщательная, если не сказать дотошная. Обследует и наблюдает со всех сторон, доходчиво объясняет. Если вы, как я, почемучка, задаёте очень много вопросов про биологию всех процессов, про нюансы секса во время и после беременности, она без проблем и смущений ответит на все, детально и подробно. С ней было очень спокойно вести беременность, приятно сходить на приём и весело посмеяться, к родам я подошла со всеми возможными и невозможными замерами и анализами. Если сравнивать с подругами и их ведением в ЖК, то кажется, что им просто отмечали посещения, а не вели беременность. Оксана Вадимовна, мне ещё минимум двоих надо, я к Вам обязательно вернусь!
Наблюдаюсь уже более 3 лет! Врачом очень довольна: доброжелательная, внимательная, всегда подробно отвечает на вопросы, не пугает, ничего лишнего не назначает.
Очень понравилось - водила к ней дочку (14 лет). Очень боялись мы обе - она в первый раз, а я думаю, мало ли что за доктор, напугает ещё до конца жизни. Но всё прошло хорошо. Очень тактичная, внимательная и позитивная врач. Вышли с прекрасным настроением!
Прекрасные медики работают в этом центре, мне понравилась атмосфера доброжелательности и уюта. Врачи к пациентам относятся внимательно, профессионально работают. Персональное спасибо конкретно Оксане Вадимовне! Кто попадет к этому врачу, за того я спокойна. Врач располагает к себе, умеет общаться правильно и самое главное – лечить. В моем случае у Оксаны Вадимовны получилось облегчить мою участь, за что ей огромное спасибо.
Замечательный врач, ходили с ребенком к ней на прием. Очень хороший детский гинеколог, все педагогично и информативно, дочка нормально отнеслась.