Смирнова Елена Валерьевна, онколог, проктолог - Санкт-Петербург

Смирнова Елена Валерьевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Смирнова Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-32.

Обновлено 09.07.2019
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 2а
☎(812) 615-85-32
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Врачебный офис доктора Недозимованого
М Новочеркасская (445м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,4км)
М Площадь Александра Невского-2 (1,6км)
Проктолог - от 2100 р.
пер. Шведский, д. 2
☎(812) 245-63-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
М Невский проспект (413м)
М Адмиралтейская (666м)

24 сентября - вторник

Специализация

71%Геморрой
28%Анальная трещина

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая онкология)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)

2011 “Эндоскопия и эндовидеохирургия”
2015 “Хирургическая гепатология”

Отзывы о Смирнова Елена Валерьевна

Врачебный офис доктора Недозимованого - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 2а

Мне все очень понравилось, но на приём я записывала свою маму. О докторе могу сказать, что это специалист своего дела. Доктор очень отзывчивая, контактная женщина, грамотно всё рассказывает. Ответила на все наши вопросы и посоветовала как поступить в данной ситуации (в связи с болезнью). Смирнова Е.В. очень высококвалифицированный врач. Я была с мамой на приеме, слышала разговор и могу сказать, что доктор очень отзывчивая и чуткая по отношению к пациентам. Она спрашивала симптомы, всё время уточняла и ответила на все наши вопросы. У нас была первичная консультация и диагностика. Маме поставили диагноз и назначили лечение. Оно состоит в основном из приёма таблеток. Мама начала их принимать только несколько дней, поэтому результата пока нет. Далее, будем наблюдаться у этого доктора.

Сама клиника расположена в таком месте, что её очень сложно найти без какого-либо приложения в телефоне, без навигации. Сразу можно не понять и не заметить где клиника находится, тем более пожилому человеку. Люди в возрасте могут потеряться.

Понравилась сама клиника. Очень чисто, всё аккуратно и отличный администратор.

23.08.19 16:31
Спасибо за Ваш отзыв, да действительно, найти нас не совсем просто, поэтому перед посещением нашей клиники, мы обращаем внимание наших пациентов на ознакомление с разделом контакты нашего сайта, в котором есть описание с фотографиями и стрелками. Также наши администраторы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефону. Будьте здоровы, с Уважением Врачебный Офис Доктора Недозимованого.
Врачебный офис доктора Недозимованого - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 2а

Наблюдаюсь у Елены Валерьевны уже год в клинике на Новочеркасской и могу сказать, что благодарна за реальную помощь и основательный подход к лечению моего заболевания. До неё наблюдалась у других врачей около 5-ти лет, но поголовно врачи назначали мне только мази с таблетками и все! Эффекта от такого лечения у меня не наступало. 5 лет не удавалось надолго забыть о беспокоящей трещине. Запор - обострение, запор - обострение! Замучилась совсем. Елена Валерьевна разобралась с моим питанием. Объяснила важность пищевого волокна и необходимость постоянно следить за его наличием в рационе при запоре и почему мне нужно обязательно следить, что бы запоров не было и только так я смогу вылечить трещину прямой кишки. Помогла подобрать мне подходящее по режиму приема дополнительный источник волокон. Честно, фруктов и овощей ем я мало. Могу сказать, что в течение 2-х недель такого лечения я отказалось от слабительных полностью. Запор прошёл и трещина, как следствие, тоже. А самое главное! Этот доктор первый, кто объяснил мне про диету и её важность, лекарства назначила врач мне только на первую неделю. Я в восторге. Эффект я получила при помощи диеты, а не лекарств с миллионом побочных эффектов. Рекомендую доктора на все 100%.

23.08.19 16:52
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы. С Уважением Врачебный Офис Доктора Недозимованого.
Тинькофф Мобайл
Врачебный офис доктора Недозимованого - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 2а

Знаю доктора Смирнову Елену Валерьевну достаточно давно, уже около 10 лет. Нравится мне как специалист, она аккуратна, вежлива, тактична. Сам приём прошел достаточно хорошо, было назначено лечение, а повторно к ней прийти пригласила через 2-3 недели, для оценки состояния. Основное лечение помогает. Смутило меня то, что доктор назначила препарат БАД, который по итогу мне не подошел, и риски несовместимости с ним были очевидны, и сам он достаточно дорогой. Я считаю, что это было упущением доктора, хотя, возможно, мне стоило проконсультироваться с другим врачом по данному поводу. Буду советовать Елену Валерьевну как специалиста, потому что она единственная женщина-проктолог в нашем городе, которого я знаю, и у неё достаточно большой опыт работы, в том числе и в государственной больнице.

23.08.19 16:52
Все отзывы (20)Оставить отзыв