Смирнова Елена Валерьевна, онколог, проктолог - Санкт-Петербург

Смирнова Елена Валерьевна

без степени
(812) 615-85-32

Смирнова Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-32.

☎(812) 615-85-32
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Врачебный офис доктора Недозимованого
М Новочеркасская (464м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,4км)
М Площадь Александра Невского-2 (1,6км)
Проктолог - от 2100 р.

Специализация

71%Геморрой
28%Анальная трещина

Высшее образование

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая онкология)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)

2011 “Эндоскопия и эндовидеохирургия”
2015 “Хирургическая гепатология”

Отзывы о Смирнова Елена Валерьевна

+2.0 Отлично Врачебный офис доктора Недозимованого - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 2а

У Елены Валерьевны со своей проблемой я была впервые. Нашла ее в интернете. Прием прошел отлично. Доктор мне все разъяснила, пояснила, общалась со мной очень вежливо, меня все устроило. Я пришла к ней с результатами обследований двухгодичной давности. Но она все равно внимательно их изучила, мы с ней подробно все обсудили. В результате мне был поставлен диагноз, даны рекомендации, назначено лечение. Елена Валерьевна - корректный, добрый, понимающий, уважающий своих пациентов врач. Она вызывает доверие как специалист. Я приняла решение остаться у нее под наблюдением и уже порекомендовала ее как отличного врача.

+2.0 Отлично Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18

Замечательная докторица, умная и заботливая, профессиональная и умелая. Я сбежал с разрешения из больницы, так как там условия не очень, а тут поднялась температура. Так Елена Валерьевна сама ко мне домой приехала и всю необходимую диагностику провела. Безвозмездно! Вот такие врачи и должны быть! Проф. Никитин К.К.

Елена Валерьевна выслушала меня. Компетентный доктор. До посещения я прочитала в интернете, что она строгая, но сама пошла на консультацию и убедилась, что очень добрый человек. До этого неудачно ходила к другому врачу, но на этот раз все вышло вполне удачно, хотя и оба доктора опытные. Елена Валерьевна помогла мне. Она все рассказала по делу и ответила на вопросы. Советую.

Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Антонов Александр Александрович, Маммолог, Онколог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Антонов А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.
(812) 448-64-47

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вишневский Александр Сергеевич, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Вишневский А. С.
Онколог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Поспелова Ольга Михайловна, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт - Санкт-Петербург
Поспелова О. М.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Хангиреев Александр Бахытович, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хангиреев А. Б.

Подольская Олеся Анатольевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
1700 р.
Подольская О. А.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Смирнова Елена Валерьевна, Онколог, Проктолог - Санкт-Петербург