Выходцев Антон Игоревич,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
8.0

Выходцев Антон Игоревич

Выходцев Антон Игоревич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 06.06.2021

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская(1,8км)
Садовая(2,0км)

Спасская(2,1км)
Пластический хирург — от 2550₽
(812) 648-22-34

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

IV Международный обучающий курс-тренинг для косметологов и пластических хирургов IECTC
    Обучение по методам нитевого лифтинга Silhouette Lift, г. Москва
    Общество специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) при СОНП «ОМНТ», курс по нитевым методикам омоложения
    ООО «Пластэс», обучение методикам липофилинга
    I Международный форум по регенеративной хирургии
    VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов и пластических хирургов IECTC
    II Международный форум по регенеративной хирургии
    VII Национальный конгресс Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология

Выходцев Антон Игоревич
Посетили врача Май 2021
В 58 лет категорически перестала себе нравиться и поняла, что выход есть, и это - пластическая хирургия! Самое сложное в этом вопросе - найти "своего" хирурга, с этой целью я перевернула весь инет, пересмотрела и перечитала про огромное количество хирургов с их результатами и отзывами. И я нашла, и не ошиблась! Это Антон Игоревич Выходцев! Все его работы сделаны до конца по полной: если это живот, то он прям реально плоский; если это подбородок, то там точно 90 градусов и без остаточных морщин и морщинок; если это руки, то реально тоненькие, а не на половину! В общем, я у Антона Игоревича за одну операцию сделала абдоминопластику и омоложение лица с платизмой и smas! Результат у Антона Игоревича, всегда превышает ожидание и это очень круто! У меня плоский, красивый, молодой живот и лицо на 35 лет максимум! Это просто фантастика! Весь период доктор на связи, я всегда чувствовала себя защищённой. Сам Антон Игоревич - очень скромный, интеллигентный и просто с чистой душой человек! Профессионал с большой буквы, золотыми руками и светлой головушкой! Его рекомендую 1000%!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Послеоперационный период: от наркоза отошла легко, когда впервые сняла корсет, я влюбилась в свою грудь! Я очень благодарна доктору за его золотые руки и проделанную работу!
После родов и кормления грудь потеряла свой внешний вид. Я обратилась к доктору А. И. Выходцеву. Сразу к себе расположил, внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы, а самое главное, успокоил, так как я боялась сделать новую грудь. И вот я уже как 3 месяца с самой красивой грудью. Я хочу выразить свою благодарность, когда смотрю на грудь, всегда вспоминаю доктора, как он хорошо постарался. Теперь моя уверенность стала на 100% больше, что для девушки одно из отличных качеств.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все, начиная от консультации, заканчивая операцией и после реабилитации. На все вопросы, которые вдруг возникали, Антон Игоревич незамедлительно подробно отвечал. Подводя итог по блефаропластики и маммопластики, которую делала у Антон Игоревича, без какого-то либо сомнения могу сказать, что сделала правильный выбор.
Не понравилось
Недостатков нет, не обнаружено.
Мой отзыв - рассказ про мои совершенствования с помощью замечательного доктора Выходцева Антона Игоревича! Спустя некоторое время я стала задумываться о блефаропластике, с возрастом глаза стали меняться, веко стало нависать, взгляд становился грустным. Как-то при встрече с подругой она мне рассказала об опыте своей мамы по блефаропластике. Показала фото и мне понравился ее результат. Недолго думая, я тоже решила обратиться в клинику. Консультация прошла замечательно, Антон Игоревич подробно рассказал об операции, о реабилитации и ответил на все мои вопросы. В ходе консультации я узнала, что можно удалить ещё так называемый «эпикантус» — складку верхнего века в уголке глаза, что до этого я даже и не думала, что вообще такое возможно. Думала, что операцию делают под общим наркозом, но Антон Игоревич уверил в том, что в этом нет никакой необходимости достаточно будет местной анестезии все пройдёт хорошо (Я просто боялась, у меня очень тонкая кожа в зоне глаз, поэтому были мысли про общий наркоз). Не долго думая, я сразу позвонила Антону Игоревичу, и мы определились с ближайшим подходящим по циклу днём операции. Операция прошла комфортно, я абсолютно ничего не чувствовала. После операции полежала 2-3 часа в палате и поехала домой. Все прошло буквально за неделю, может быть, чуть больше. Синяки и отеки ничем не обрабатывала, обезболивающие тоже не понадобились. Результат операции понравился всем — родным и, конечно же, мне. Когда все полностью зажило, я взглянула на себя по-новому, мои глаза открылись. Спустя год после блефаропластики я решилась на маммопластику. И, конечно, в выборе доктора даже и не сомневалась, я точно знала, что если и решусь на операцию, то только к Антону Игоревичу . После рождения и кормления двоих детей форма груди сильно изменилась. С полноценного размера 1, грудь стала 0 размера. На консультации Антон Игоревич сразу понял меня и то, какого результата я жду. Мы сразу выбрали импланты и подобрали их размер. Врач надел мне корсет и прямо поочередно устанавливал импланты и смотрел примерно как это будет выглядеть. Такой подход очень понравился, я сразу четко представила себе результат. С консультации вышла совершенно одушевлённая, была готова на операцию хоть завтра. Единственное, что останавливало — это то, что я мама двух маленьких детей. Реабилитация после маммопластики гораздо серьезнее и сложнее, чем после блефаропластики, какое-то время нельзя даже руки поднимать вверх, носить тяжелое и другие ограничения. Без помощи близких, конечно, я бы с детьми не справилась. Наконец-то настал день «Х», было волнительно, но Антон Игоревич умеет зарядить положительным настроем и все волнения как рукой снимает. В первый день после операции было непросто, но если честно, я думала будет намного тяжелее. После наркоза мне казалось, будто бетонная плита упала на грудь. Тяжело было вставать, шатало, все время хотелось спать. Радовало то, что все получилось очень красиво, как я и хотела. Но уже на следующий день мне стало гораздо лучше, я даже уехала домой. Грудь уже не болела, просто чувствовалась общая слабость в теле. Примерно через неделю после операции мне сняли швы, пластыри, фиксирующую надгрудную полоску и расправили корсет. После этого реабилитация была уже гораздо комфортнее. После маммопластики прошло 3 месяца, что я хочу сказать. Результат просто восхитительный, грудь как родная, все получилось так, как я и хотела. Очередной раз убедилась, что Антон Игоревич настоящий профессионал своего дела с золотыми руками, большой и светлой душой. Он умеет видеть красоту и как это будет эстетически хорошо выглядеть. Огромное спасибо, Антон Игоревич, за то, что вы делаете, Вы Молодец 👍. Я и мой муж аплодируем стоя👏👏👏👏👏👏👏👏😂.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Посетили врача Апрель 2019
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Выходцеву Антону Игоревичу. Делала у него блефаропластику верхних и нижних век. Осталась в полном восторге. Раньше были выраженные мешки под глазами, нависала кожа на верхних веках, поэтому взгляд был всегда усталым и каким-то тусклым. Отсюда и куча комплексов. Решила, по хорошим отзывам многих знакомых, обратиться к этому специалисту. И нисколько не пожалела. Такого великолепного результата я даже и не могла предположить, что можно добиться. Антон Игоревич настоящий профессионал своего дела и врач от Бога. Ещё, что особенно понравилось, это очень чуткое отношение ко мне. После операции я ему звонила и писала по каждой беспокоящей меня мелочи. Доктор всегда спокойно и грамотно отвечал на все мои, даже самые глупые вопросы, поддерживал, сам делал все перевязки даже в выходные. Ну, а результат в полной мере я оценила спустя 1,5 месяца после операции. Все подружки мне завидуют. :-) Всегда мечтала о больших красивых глазах и выразительном взгляде, а тут моя мечта полностью на все 100 воплотилась в реальность. Антон Игоревич настоящий волшебник!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пишу отзыв по истечении года после операции блефоропластики верхнего века. Очень боялась, сомневалась, но после общения по скайпу с доктором Выходцевым Антоном Игоревичем, решилась. Операция, процесс реабилитации прошли без осложнений. Пока сидела на зимних каникулах дома, отек пропал. Доктор всегда был на связи: консультировал, контролировал, успокаивал. Швов не заметно, результатом довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить молодого перспективного хирурга Выходцева А. И.. В сентябре 2020 г. мне пришлось обратиться в клинику по поводу деформации шеи после оперативного вмешательства. Тактично, профессионально, грамотно Антон Игоревич объяснил и устранил проблему с помощью липофилинга. Желаю удачи в решении задач любой сложности. Надежда И.
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала отопластику в августе 2020 г. у пластического хирурга Выходцева Антона Игоревича. Пластических операций никогда не было, очень переживала. По результату: восторг, восхищение, огромная радость! Антон Игоревич, действительно, профессионал своего дела. Настоящий мастер! Все рассказал, объяснил, ответил на вопросы. Операцию провёл просто блестяще! И в послеоперационный период подбадривал на перевязках. Терпеливо рассказывал о необходимых процедурах по уходу и восстановлению. Видно, что человек относится к делу с душой. Очень благодарна Антону Игоревичу! Если что-то ещё надо будет прооперировать, в рамках его компетенции - только к нему! Очень советую и рекомендую всем этого прекрасного доктора!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В марте 2020 года я сделала липосакцию шеи под в/в наркозом. Перепробовала разные косметологические процедуры, но все они оказались почти безрезультатными, поэтому решилась на пластику. Доктор помог мне определиться с выбором, дал четкие и понятные разъяснения на интересующие меня вопросы и развеял терзающие меня сомнения. Операция прошла легко, из наркоза вышла быстро. Все прошло на высоком уровне. Результатом я довольна, жаль, что раньше не решилась на эту операцию.
Не понравилось
Долгое ожидание операции. Больше четырех часов прождала в палате.
Хочу выразить огромную благодарность Антону Игоревичу за профессионализм, блестящую работу и за тот результат, который я хотела долгие годы! Доктор вернул мне уверенность в себе, за что я очень ему благодарна, только сейчас осознаю какая это ответственность быть пластическим хирургом. Хочется так же поблагодарить персонал клиники, палатную медсестру, врача анестезиолога за чуткое и внимательное отношение и моральную поддержку перед операцией!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обошла несколько клиник, прежде чем сделать выбор пластического хирурга. После общения с Антоном Игоревичем желание идти куда-либо ещё отпало само собой. Очень доходчиво, понятно и грамотно всё объяснил, поэтому сомнений в том, что мне это нужно делать, больше не было. Я сделала у доктора Выходцева уже две операции: блефаропластику нижних и верхних век; подтяжку лица, результаты превзошли все ожидания! Огромное спасибо! Умный, корректный, спокойный, очень доброжелательный человек и профессиональный хирург! Рекомендую всем и искренне благодарю! Прекрасный результат! У меня ещё много желаний, где нужно себя подкорректировать, и я непременно буду это делать только у Антона Игоревича!
Не понравилось
Для меня не было ничего такого, что бы мне не понравилось.
Всё в клинике мне понравилось: комфортная палата, хорошее питание и внимательный персонал.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала у Антона Игоревича липофилинг голеней. После консультации с ним больше никого не искала. Доктор очень подробно все объяснил и ответил на все вопросы, при этом сразу расположил к себе. Антон Игоревич не только профессионал, но и очень доброжелательный и позитивный человек. Я сразу ему доверилась и в дальнейшем чувствовала себя в надёжный руках на операции. Результатом довольна, когда решусь сделать грудь, обращусь к нему.
Не понравилось
Большая просьба администрации клиники Медиэстетик добавить чего-нибудь сладкого к ужину, ну хоть конфетку. После наркоза очень хотелось глюкозы, а пойти и купить не было возможности. На ужин были пельмени, которыми я совсем не наелась, так как не ела весь день, а операция была в 15:00. Но к доктору это никак не относится. Доктор шикарен!
После операции доктор выдал антибиотики и пластыри на первое время. Вроде мелочь, а приятно, не уверена, что все врачи так делают. Не нужно было сразу же тащиться в аптеку.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось, начиная с первой встречи с доктором и заканчивая послеоперационными приемами.
Я осталась в восторге! Мне делали липосакцию бёдер внутренней и внешней части. Все прошло идеально. Очень довольна результатом. Хоть и вес мой всего 46 кг., но проблемные места никак не уходили, не помогал ни спорт, ни соблюдение режима питания. Прошло 4 месяца, и я пожалела только об одном - что не решилась раньше! Антон Игоревич - отличный специалист. Безумно рада, что попала к нему. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы. В клинике очень заботливый и вежливый персонал. Очень благодарна.🥰
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Нет слов, чтобы выразить благодарность! Волшебник! Спасибо огромное! Делала "лифтинг Мендельсона", результаты превзошли все ожидания! Спасибо! Умный, корректный, спокойный очень доброжелательный человек и профессиональный хирург! Рекомендую всем и ещё раз искренне благодарю! Прекрасный результат! Овал лица идеальный, морщин, как не бывало... Вернул мне радость жизни!
Посетили врача Март 2019
Хочу сказать огромное спасибо замечательному пластическому хирургу Выходцеву Антону Игоревичу. Он настоящий профессионал своего дела и мастер на все руки. Несмотря на это, очень простой и приятный в общении. Делала у него подтяжку лица. Мне кажется в 30 мое лицо выглядело также, как сейчас после операции, овал лица подтянулся, куда-то исчезли морщины. И самое главное, сама чувствую, стала выглядеть гораздо моложе. В общем, я в восторге. Спасибо Вам ещё раз большое! Теперь всем только Вас и рекомендую. Потому что лучше Вас никого нет. Так держать! Дальнейших успехов.
Клиника пластической хирургии «Ассоль»-ул. Академическая, д. 2
Антон Игоревич делал мне блефаропластику верхних век. Это потрясающе. Он - ювелир. Я благодарна Выходцеву Антону Игоревичу.
Делала у Антона Игоревича коррекцию восточных век и удаляла комки биша. Две операции провели сразу поочерёдно. Персонал очень вежливый и дружелюбный! Врач грамотный, приветливый, всё доступно объяснил, показал и рассказал! До операции, во время операции поддержал меня, как и весь персонал (потому что я очень сильно нервничала)! Очень всем благодарна, в особенности врачу, операционной медсестре и анестезиологу! Операция прошла легко, хорошо! Швы сняли через неделю, всё замечательно, результатом очень довольна! Если решу, что-либо ещё делать, обязательно обращусь к этому врачу. Спасибо!
Девочки, милые, не делайте вы блефаропластику у Выходцева А.И.! Я делала 2 года назад. В итоге, теперь хуже чем было в сто раз. Оперировалась на предмет мешков под глазами. Мало того, что пришлось повторно оперировать один глаз, так еще остались мешки под обоими глазами с наружной стороны глаза. И на границе этих мешков идут теперь заломы-морщины, которые уже ничем не уберешь - ни ботексом, ни мезо, так как это неестественные морщины и не от мимики, а проходят как бы границей мешка. Также повылазила и куча морщин под глазами, которые становятся намного заметнее, когда пытаюсь замазать тональным кремом темные круги, которые тоже образовались после операции. Мне говорила хозяйка косметологии в Волжском, чтобы я даже не думала делать блефаро в Волгограде (сама она оперировалась в Москве, результат шикарный, где правда даже не интересовалась, так как денег оперироваться в столице нет). Я не послушалась! Теперь лью слезы второй год, трачу деньги на косметологические процедуры, чтобы хотя бы обычные морщины убрать, которые тоже как бы должна была убрать блефаропластика, а в итоге от нее они только появились. И ничего уже не сделаешь. Скажете, что ж не обратишься, чтобы переделал. Во-первых, таких денег нет, кредит брала, а судиться, к сожалению, с косметологами - дохлый номер, изучила немало информации по этому вопросу. И когда я была у данного человека и спросила что это у меня под глазами, так как думала, что это швы внутренние, так сказать раскисли, но не рассосались, он так с улыбочкой сказал: "Мешочки остались, но если переоперировать могут быть провалы в этих местах". Да и честно, я уже боюсь в третий раз ложиться под нож к этому человеку. Вот как смогла описала свою беду. Не ведитесь вы на эту дешевую хирургию, по крайней мере то, что касается глаз. Глаза - это наше все, я про женщин. А когда потратишь деньги и потом прячешь глаза под очками - это больно, обидно до слез! К сожалению, мы никого не слушаем в погоне за красотой, а потом страдаем! Врагу не пожелаю такого отчаяния, которое я испытываю и понимаю, что со временем будет только хуже! А мне только 40 лет! Наталья.
Клиника пластической хирургии «Ассоль»-ул. Академическая, д. 2
Понравилось
Удаляла у Выходцева комки Биша. Очень довольна результатом. Уменьшились щеки, очертились скулы - супер! Сейчас мучает только один вопрос - почему я раньше этого не сделала - теперь и филеры не нужны! Врач все провел виртуозно. Персонал в клинике очень приветливый и заботливый. Девочки, рекомендую!
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о проведенной у Антона Игоревича Выходцева операции. Я счастливая мама 2-х детей, но после последней беременности у меня появились проблемы с подвисающей складкой на животе да и рубец страшный (кесарево при последних родах). По направлению знакомой пошла на консультацию к Выходцеву А. И. На первой консультации он на меня произвел очень хорошее впечатление и, как специалист и как человек. Решила, что точно буду оперироваться у него. Антон Игоревич посоветовал выполнить миниадоминопластику и попутно иссечь рубец, убрать жир лишний и еще сократить кожу на каком-то лазере. Сдала анализы, в назначенный день пришла на операцию. Операция для меня быстро и безболезненно. Сделали укол в спину, я была в сознании, но боли не чувствовала совсем. Действия всего персонала были отточенные, сразу видно, что люди профессионалы в своем деле. После операции я пробыла в клинике еще 2 дня. Весь персонал буквально носил меня на руках - более заботливых медсестер я нигде не видела. Из восстановительного периода самое неприятное и неудобное - это постоянное ношение компрессионного белья, но пережить можно. Зато теперь у меня животик моей мечты. Вернулась талия, как в молодости. Рубчик очень низко и вообще незаметен. Я очень довольна! Спасибо вам Антон Игоревич! Процветания вам и благодарных клиентов!
Понравилось
Делала у Антона Игоревича пластику верхних век. На консультации все подробно объяснил, рассказал обо всех возможных последствиях, стоимость просчитал четко по прайсу клиники. Операция прошла быстро и безболезненно. Реабилитационный период тоже протекал гладко и уже через неделю я вернулась к рабочему ритму. Сейчас прошел месяц - никаких последствий операции, ни швов, ни отеков. Я получила веки, как в свои 20 лет. Очень довольна! Спасибо Антону Игоревичу!
Полгода назад сделала у Антона Игоревича липофилинг. Подсадили жир в губы, под глазами и в скулы. Вначале был очень сильный отек, но доктор о нем предупреждал. Приблизительно через 3 недели отек спал и я наконец-то увидела результат. Губки - именно такие, как я и хотела (хотела увеличить не сильно), расправились морщинки под глазами и пропали мешки под глазами. Осталась довольна. Теперь хочу увеличить грудь жиром. Антон Игоревич, спасибо!
А я вот не стану соглашаться с предыдущими ораторами! Удаляла себе атерому у данного "хирурга" на лице. Некачественно произвёл мне снятие узловых швов на лице (для наложения шва использовались атравматичные нити). Долго не рассасывался отёк по периферии рубца после операции, стала замечать небольшое выделение гноя, чего в норме быть не должно. Папа его (тоже работает в данной клинике), который тоже осматривал меня в очках (!), сказал, мол, это из-за склонности кожи к высыпаниям, такое реактивное проявление, ещё с месяц нужно понаблюдать. Думаю, но есть же причина, стала разглядывать - разглядела, что под кожей в районе рубца находится атравматичная нить, вот почему отёк никак не хотел спадать! Побежала к своему врачу-дерматокосметологу, удалили нить, что давно нужно было бы сделать. В итоге, гной стал расползаться по всей щеке, она очень сильно распухла, в зеркало было страшно на себя смотреть, процесс перешёл в хронический. До сих пор не могу вылечить последствия этой оставленной нити, и что это ударило неслабо так по моему карману я уже молчу. А это всё на лице. Выводы делайте сами.
Хочу выразить огромную благодарность Выходцеву Антону Игоревичу. Делала у него блефаропластику. Прошёл только месяц, а результат уже отличный! Послеоперационные сутки в клинике "Ассоль" оставили очень приятное впечатление, были наполнены заботой и профессионализмом коллектива, за что огромное спасибо! Антон Игоревич, спасибо Вам за Ваши золотые руки. Непременно приду к Вам вновь, и приведу своих близких.
Хочу выразить огромную благодарность Выходцеву Антону Игоревичу! Несколько месяцев назад пришла к нему на консультацию по поводу отопластики. Сразу понравилось отношение к пациенту. Он мне всё подробно рассказал, назвал окончательную цену, ответил на все вопросы. Без раздумий, выбрала этого врача и не пожалела. Операция прошла гладко. После выполнения необходимых требований, через две недели мне успешно сняли швы. Прошёл месяц и я каждый день любуюсь своими ушками! Спасибо огромное, Антон Игоревич за то, что Вы делаете людей красивыми! Вы - настоящий мастер своего дела! Теперь буду советовать всем только Вас!
Недавно сделала пластику век в клинике "Ассоль". Раньше не могла смотреть на себя в зеркало, впадала в депрессию. Теперь всё в порядке! Клиника современная, хорошая. Спасибо хирургу Выходцеву Антону Игоревичу. Несмотря на молодость, руки у него золотые.