4.0

Абдрахманова Галия Абдуллаевна

Абдрахманова Галия Абдуллаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 29.06.2018

Проспект Большевиков(963м)
Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,7км)

• 1974
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Абдрахманова Галия Абдуллаевна
Галина Абдулаевна - самый лучший врач, каких я встречала! Это не просто доктор, это добрая и понимающая женщина. Здоровья вам и всех благ!
Женская консультация №37 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Лучшая из всех, кого я встречала! Пусть Ваши руки всегда будут встречать меня со словами: "Привет моя ***********"! Дай вам бог здоровья!
Женская консультация №37 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Большой тактичности, уважения доктор. Выглядит на все сто и общается с пациентом так великолепно, так сердечно, что нет слов, выразить радость. Дай бог ей и обратного потока добра и счастья!
Женская консультация №37 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Самый любимый врач! Дай бог Вам здоровья, спасибо большое за все, что Вы делаете. За Ваше отношение к людям, за Ваше доброе сердце.
Галия Абдулаевна замечательный доктор! Всегда доброжелательная и очень тактичная. Только благодаря ей я избавилась от многих проблем после серьезной операции! И отдельное спасибо хочу сказать девочкам из процедурного кабинета. Руки у них просто золотые.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех гинекологов-акушеров женской консультации при поликлинике 100. Отдельно я хочу сказать о Абдрахмановой Галии Абдуллаевне, она является заведующей этой женской консультации. Таких людей как она в наше время можно встретить очень-очень редко. Она человек с большой буквы. Дарит людям надежду, счастье. Я попала к ней на приём уже не рассчитывая практически ни на что, надежды у меня не было. Узнав мою проблему она отнеслась ко мне как к дочери и до последнего была со мной. Я не могла забеременеть. После обращения к Галии Абдуллаевне мы с мужем просто вдохнули свежего воздуха, мы летали на крыльях счастья и всё, что говорила нам врач выполняли беспрекословно, то есть: все анализы, процедуры, операции и т. Д. И в результате чего, через год я забеременела. Не встречала я в жизни ещё таких людей как она. Несмотря на свои проблемы, она всегда с улыбкой, доброжелательна и чутка.