6.5

Уварова Ольга Евгеньевна

Уварова Ольга Евгеньевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

пр. 2-й Муринский, д. 35
Площадь Мужества(976м)
Политехническая(1,6км)

Лесная(1,7км)

• 1982
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Уварова Ольга Евгеньевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Уваровой Ольге Евгеньевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к проблемам пациента. Это настоящий врач, именно с большой буквы. Я первый раз обратилась к ней и не ошиблась с выбором. Ольга Евгеньевна - отличный специалист, теперь всегда только к ней.
Поликлиника №14 Выборгского района - пр. 2-й Муринский, д. 35
Уварова Ольга Евгеньевна классный, профессиональный специалист. Очень внимательный и доброжелательный врач. Понимает проблемы пациентов. Доходчиво разъясняет ситуацию заболевания и назначает грамотное обследование и лечение. Спасибо большое. Но, увы, на приём попасть к ней очень сложно. При этом главный врач поликлиники 14, Панов Виктор Сергеевич, направляет её на приём в 13-ю поликлинику, хотя думаю, что надо обеспечить свой территориальный район. И для большего приёма пациентов, такому специалисту, как Уварова О. Е., необходима медицинская сестра.
Поликлиника №14 Выборгского района - пр. 2-й Муринский, д. 35
Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Уваровой Ольге Евгеньевне. На протяжении многих лет наблюдаюсь у этого специалиста, хочу отметить ее профессионализм и доброжелательное отношение пациентам. На приеме всегда внимательна, отзывчива, терпелива несмотря на ограниченное время приема. Желаю Уваровой О. Е. как можно дольше оставаться на своем месте и помогать людям!
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациентам - внимательное, подробное описание - что, зачем, почему, какие последствия и всё-всё-всё. Очень жаль, что к ней всегда тяжело получить номерок, но это вполне объяснимо - видимо к ней и стремятся все попасть. Доктор очень внимательно относится к больным, помогает.
Не понравилось