Шевченко Т. Д. - фотография

Шевченко Татьяна Дмитриевна

кандидат наук
Всего записалось 303 человека

Шевченко Татьяна Дмитриевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гомеопат - от 1800 р.
Эндокринолог - от 1800 р.

Профессиональный опыт

Август 1984-Февраль 1993Больница скорой помощи им.Коняшина Врач гинеколог
Январь 1994-Октябрь 2013Гомеопатическая поликлиника 82 ул.Пражская 12врач акушер-гинеколог-гомеопат
Октябрь 2013-по настоящее времяМаксимилиановская поликлиника 81 Вознесенский проспект д.19Врач-гинеколог высшая категория врач УЗД

Отзывы о Шевченко Татьяна Дмитриевна

За шесть с половиной лет, что я нахожусь под наблюдением у Шевченко, мне удалось разобраться окончательно с двумя проблемами – нормализовать работу щитовидной железы и добиться исчезновения кист. С проблемой миомы мы еще в процессе, но она значительно уменьшилась. Я оцениваю работу любого врача только по результатам, для меня не так важны личные качества доктора и отношение, лишь бы специалист был толковый. Но могу отметить, что Татьяна Дмитриевна прекрасна на всех фронтах, в общении она всегда вежливая и дружелюбно настроенная. Не устану благодарить своего гинеколога за оказываемую помощь, дай Бог ей здоровья и профессионального долголетия.

12.02.16 17:09
Спасибо!

Вежливость, внимательность, деликатность, компетентность, действенность лечения. Можно позвонить, если что-то беспокоит и проконсультироваться.

Первый раз я попала к Татьяне Дмитриевне в 2006 году с диагнозом "апоплексия яичника" (по рекомендации моей мамы, которая благополучно вылечила у неё свои гинекологические проблемы). В отличие от врачей в больницах и в консультациях, которые ничего не смогли мне предложить для лечения, Татьяна Дмитриевна назначила мне курс приёма гомеопатических препаратов, пропив который (около 3-5 месяцев, сейчас уже точно не помню), я справилась со своей проблемой. В следующий раз я пришла к Татьяне Дмитриевне в 2014 году - уже с другой проблемой: у меня были ановуляторные циклы. Врачи предлагали подстегнуть овуляцию "Дюфастоном", но мне не захотелось принимать гормональный препарат, и я скрепя сердце (зная, особенности гомеопатического лечения: длительность и пунктуальность в приёме препаратов), решилась снова пойти к Татьяне Дмитриевне. В поликлинике на Пражской подсказали (большое им за это спасибо) её новое место работы, и я записалась к ней на приём. По результатам УЗИ Татьяна Дмитриевна определила, что у меня эндометриоидная киста в правом яичнике, а сами яичники мультифолликулярные (и в консультации, и в платной клинике мне говорили, что у меня ретенционная киста, которая каждый цикл появляется и исчезает). Чуть меньше года я принимала гомеопатические горошки и капли, и каждые два месяца приезжала на УЗИ к Татьяне Дмитриевне, чтобы проследить за тем, как продвигается лечение и скорректировать приём препаратов. В результате, киста рассосалась совсем, фолликулов стало значительно меньше и, что самое главное, наступила долгожданная беременность. Спасибо большое Татьяне Дмитриевне за её внимательный и компетентный подход! Всем её рекомендую!

Татьяна Дмитриевна - не только очень профессиональный, компетентный и внимательный доктор. Она ещё очень нежный доктор. Никаких запугиваний, снимания с себя ответственности, или чего-то такого. Объясняет дотошно все риски, при этом не вгоняя в панику, а настраивая на том, что всё будет хорошо. Всегда аккуратна и доброжелательна. Все бы были такими!

Нет того, что не понравилось. Наблюдаюсь у неё с большим удовольствием.

Врач УЗИ

Экспресс-запись Всего записалось 303 человека