Шевченко Т. Д. - фотография

Шевченко Татьяна Дмитриевна

кандидат наук
стаж 34 года

Шевченко Татьяна Дмитриевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Типанова, д. 29   Санкт-Петербург, Московский район

Врач акушер-гинеколог-гомеопат
2013-н. в.Максимилиановская поликлиника 81 Вознесенский проспект д.19
Врач-гинеколог высшая категория врач УЗД

Высшее образование

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач акушер-гинеколог )

Отзывы о Шевченко Татьяна Дмитриевна

+2.0 Отлично Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19

Татьяна Дмитриевна - отличный специалист! Вылечила повышенный ТТГ, он снизился до нормы на гомеопатии за несколько месяцев. Все остальные врачи прописывали только таблетки на всю жизнь. Очень рекомендую этого большого профессионала своего дела и врача с большой буквы!

-2.0 Ужасно Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19

Этого врача так хвалят, что мне неприятно, что мой отзыв резко отрицательный. Я тоже пришла по отзывам в интернете. Мне назначили разные анализы, дали 6 видов разной гомеопатии. Мне было очень нехорошо после приема, а тут ещё и анализ показал очень высокий СА125. Это при раке бывает. Я очень испугалась, а врач растерянно сказала, чтобы я шла проверяться. Я долго проверялась, пока не стало ясно, что это мой эндометриоз так отозвался на жесткое лечение ударными дозами разных (в одно время) препаратов.

26.05.18 13:56
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Только не совсем понятно, в чем ужас от приема? В том, что врач "растерянно сказала, что б вы шли проверяться"? Татьяна Дмитриевна не онколог и дала верные рекомендации.О каком "жестком лечении разными препаратами" Вы говорите? имеется ввиду гомеопатия? Жесткая? но даже если предположить, что это жесткая гомеопатия дала повышение онкомаркера, то Вы же сдали анализ на СА 125 сразу на приеме? до начала жесткого лечения)
Я редко спорю с пациентами, пациент всегда прав, априори, и имеет права быть недоволен, но здесь мне просто не понятен сам посыл. простите.

Я думаю, что Татьяна Дмитриевна квалифицированный и профессиональный специалист. Я была у нее впервые и мне понравилось то, что она полностью выслушала все мои жалобы и вникла в мою проблему. Она дала мне рекомендации. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было очень доброжелательным и в целом, положительным. К такому доктору я еще бы пришла.

10.05.18 16:55
спасибо!