Шевченко Татьяна Дмитриевна, врач узи, гинеколог, гомеопат, эндокринолог - Санкт-Петербург

Шевченко Татьяна Дмитриевна

кандидат наук
стаж 34 года
Вчера записался 1 человек

Шевченко Татьяна Дмитриевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гомеопат - от 1800 р.
Эндокринолог - от 1800 р.

Специализация

Врач акушер-гинеколог-гомеопат
2013-н. в.Максимилиановская поликлиника 81 Вознесенский проспект д.19
Врач-гинеколог высшая категория врач УЗД

Высшее образование

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач акушер-гинеколог)

Отзывы о Шевченко Татьяна Дмитриевна

+2.0 Отлично Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19

Отличный доктор Татьяна Дмитриевна Шевченко! Всем молодым и немолодым дамам настоятельно рекомендую у нее консультироваться! Мою болячку затормозила в развитии, да еще и моей доченьке помогла поскорее стать мамой. Она внимательный и очень опытный доктор, никакой спешки на приеме не позволяет, всегда внимательна и доброжелательна! Огромное спасибо!

+2.0 Отлично Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Шевченко Татьяне Дмитриевне - высококлассному специалисту и чудесному доктору, которая неоднократно выводила меня из кризисных ситуаций длительной болезни. Считаю, что она достойна звания лучшего доктора города Санкт-Петербурга. Она - чуткий и внимательный человек, которому больные безоговорочно доверяют свои жизни. Таких докторов надо ценить и поощрять. Наталия.

+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

К Татьяне Дмитриевне я обратилась в 2015 году по рекомендации своей знакомой, в чем бесконечно ей благодарна как и Татьяне Дмитриевне. Доктор очень спокойная, ответит на любые ваши вопросы и все расскажет доступно, без всякой непонятной научной терминологии. Теперь о лечении. Были проблемы по женской части+по эндокринологии. Честно скажу, в гомеопатию не верила! Но из уважения к своей знакомой решила попробовать! Результаты УЗИ после приема горошин (2 месяца) шокировал. Произошли сдвиги, причем в лучшую сторону! И я приняла решения остаться с доктором! Результатом нашего лечения стали наши девочки-двойняшки Елизавета и Анастасия, которые родились в 2018 году! Мы Вам очень благодарны, Татьяна Дмитриевна! Огромное Вам спасибо. Ведь некоторые доктора откровенно говорили, что стать мамой мне будет очень тяжело.

Тапасханова Светлана Алиевна, Врач УЗИ, Маммолог, Хирург - Санкт-Петербург
Тапасханова С. А.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Олькова Ксения Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Олькова К. М.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Марцияш Лариса Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Массажист - Санкт-Петербург
Марцияш Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Ярцева Марина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Ярцева М. А.

Лебедев Александр Андреевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Лебедев А. А.
ул. Ленсовета, д. 88
(812) 317-33-50

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Шевченко Татьяна Дмитриевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гомеопат, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шевченко Т. Д.

Шевченко Т. Д.