Старевская Светлана Валерьевна

доктор наук

Старевская Светлана Валерьевна, Санкт-Петербург: детский пульмонолог, пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Лиговский просп., д. 8   Санкт-Петербург, Центральный район
Детская больница №19 им. Раухфуса
М Площадь Восстания (376м)
М Маяковская (594м)
М Чернышевская (1,1км)

Высшее образование

1989 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Старевская Светлана Валерьевна

+2.0 Отлично Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8

Очень-очень грамотный врач. Прекрасный, чуткий человек. Все подробно объясняет, рассказывает и еще успокаивает, если нужно. Рекомендую.

Светлана Валерьевна - это наш самый любимый доктор! Профессионал наивысшего уровня! Всегда внимательна ко всем своим пациентам. Старшую дочь наблюдает уже больше 13 лет (лечение тяжелого заболевания было настолько эффективным, что теперь другие врачи не видят даже его следа). Всегда учитывает особенности своих маленьких пациентов при назначении лечения.

+2.0 Отлично Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8

Добрый день! Мы туда попали случайно на отделение пульмонологии, бронхит у ребёнка, но, так как я скептически отношусь к врачам, из-за наших частых болезней и не всегда встречаешь адекватного отношения. Тут я была просто поражена человеческим отношением не только всего персонала, но и самой заведующей, Старевской Светланой Валерьевной! Личный контакт с каждым пациентом. Внимательная, добрая, заботливая, никогда не откажет в ответе на интересующие вопросы. По ней прям видно, что она хозяйка, которая знает и любит своё дело. Не зря про неё ходят легенды в интернете, как о человеке "чуде", теперь я тоже присоединюсь к тем людям, которые пишут, советуют при наличии проблем только к ней! Хотелось бы пожелать Старевской Светлане Валерьевне огромного здоровья, сил, успехов в столь нелёгком труде!

Сорока Наталья Дмитриевна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Сорока Н. Д.

Коршунова Е. В.
Суворовский пр., д. 4
Мельник Светлана Ивановна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Мельник С. И.

Федорова О. А.