Мудрагель Людмила Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Мудрагель Людмила Владимировна

стаж 21 год
Народный рейтинг по 21 отзыву

Мудрагель Людмила Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019 Сообщить об ошибке
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «Валмед»
М Фрунзенская (139м)
М Балтийская (987м)
М Технологический институт (1,3км)
ул. Победы, д. 17   Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «ЕМС»
М Парк Победы (415м)
М Московская (1,5км)
М Электросила (1,9км)

1998-2005РБ города Минск
Акушер-гинеколог, врач родильного отделения, отделения патологии беременных, врач и И.О.зав.отделения гинекологии
2005-2007Клиники «ОНА»
Зав. отделением гинекологии
2008-2018Клиника "ЕМС"
Зав. отделением гинекологии
2018-н. в.Клиника ВАЛМЕД
Акушер-гинеколог

1997 Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (медикаментозное прерывание беременности)
2012 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (лабораторная диагностика и терапия репродуктивно значимых инфекций с курсом иммунологии и клинической микологии)
2012 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (менеджмент в здравоохранении)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (актуальные проблемы гинекологической эндокринологии)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (расширенная сердечно-легочная реанимация)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (диагностика и лечение новообразрваний эндометрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (заболевания шейки матки в амбулаторной гинекологической практике)

2011 Повышение квалификации по курсу «Невынашивание беременности: причины, алгоритмы диагностики, лечение», Центр профилактики и лечения невынашивания беременности СПб
2014 Повышение квалификации по теме «Экспертные решения в лечении эндометриоза» НМО
2014 Повышение квалификации по программе «Современные подходы к лечению эндометриоза»
2015 Образовательный курс «Репродуктивный потенциал России», МАРС
2015 Обучающий курс «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины», Элком, СПб
2016 Образовательный курс «Шейка матки и генитальные инфекции», Российская Ассоциация генитальных инфекций и неоплазии
2016 Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы», Высшая школа медицины «Эко-безопасность»
2016 Образовательный курс «Лечение бесплодия при СПКЯ», Открытые медицинские коммуникации
2016 Образовательный курс по теме: «ИЦН. Проблемы невынашивания. СД и беременность»
2017 Программа «Гиперпластические процессы женской половой сферы» СЗГМУ им. И.И.Мечникова
2017 Программа "Невынашивание беременности: причины, алгоритмы диагностики и лечения", СПбГБУЗ Родильный дом №1 (специализированный) Центр профилактикии лечения невынашивание беременности
2018 Программа «Современные аспекты сексуального здоровья»

Отзывы о Мудрагель Людмила Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «ЕМС» - ул. Победы, д. 17

Я не из тех людей, которые пишут отзывы, но в данной ситуации решила написать. В своё время отзывы мне помогли найти Людмилу Владимировну Мудрагель. Возможно и я своим отзывом помогу многим девушкам найти "своего" врача. Много лет скиталась по клиникам в поиске грамотного гинеколога. Я очень благодарна Людмиле Владимировне за помощь. Очень понравилась и как врач, и как человек. У нее все быстро, чётко и по существу. Видно, что она грамотный специалист, который понимает и разбирается в своём деле. Правильно назначенной гормональной терапией она мне помогла избежать хирургического вмешательства. Милая, позитивная, грамотная врач.

+2.0 Отлично Клиника «Валмед» - пр-кт Московский, д. 73, корп. 4

-профессионализм; -человеческое отношение к пациенту; -результат; -внимательность к пациенту.

Людмила завоевала моё доверие! Приём без всякого запугивания, всё чётко и ясно. Объясняет всё по полочкам о проблеме и еще подробнее о лечении. Профессиональный и чуткий врач. Знаю точно, что для планирования своей беременности я нашла правильного врача!

+2.0 Отлично Клиника «ЕМС» - ул. Победы, д. 17

Про таких врачей говорят: умеет видеть руками. Это потрясающий дар, особенно в таком деликатном вопросе. Я много лет наблюдаюсь у Людмилы Владимировны, за это время родился сын, пошел в школу, и я совершенно не готова ни при каких вводных «отдаться в другие руки». Это очень важно, найти именно своего врача. И, да, мне в этом повезло!

Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Шустова Т. К.
пр-кт Лиговский, д. 211
(812) 317-74-18

Подшибякина Элина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Подшибякина Э. А.