Черняева Елена Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург
Аллерголог
Педиатр
6.2
1.0

Черняева Елена Владимировна

Черняева Елена Владимировна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

Обновлено 18.11.2020

• 2013 — н. в.
    ООО «Врач плюс»
    Аллерголог-иммунолог, педиатр, инфекционист

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)

Черняева Елена Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Черняева Елена Владимировна очень внимательная, тактичная женщина, как мне показалось. Это единственный доктор, которая посмотрела медицинскую карту ребенка, все анализы. Также она изучила все исследования с момента рождения до сегодняшнего возраста ребенка, а сейчас ему 3,5 года. Все нам подробно объяснила. Она не назначает лечение не будучи уверенной в постановке диагноза. К ней мы обратились в первый раз, по совету наших знакомых, которые тоже проходили у нее лечение, по похожему заболеванию с нашим. В принципе, мой ребенок хорошо идет к врачам, дается хорошо. Поэтому Елена Владимировна легко нашла к нему подход, он с удовольствием к ней шел. Осмотр Елена Владимировна очень хорошо провела. Она проверила ребенка на ЛОР-заболевания, посмотрела лимфоузлы, даже кожные покровы.Пока наша проблема еще не решена, мы на пути к этому. Сейчас она назначила нам определенное лечение, мы будем его придерживаться, даже снова сдадим анализы (поскольку без этого невозможно понять помогло лечение или же нет) и снова к Черняевой на приеме. Данное исследование покажет находится вирус в активной стадии, то врач назначит один вариант лечение, если же просто переносено заболевание, то соответственно другой вариант. Этот наш прием был достаточно долгим и меня это очень даже устроило. Елена Владимировна абсолютно не торопилась, я могла знать ей любой интересующий меня вопрос, врач была очень внимательна. Меня это даже поразило. Тут не было определенного количества времени, когда, знаете, прибегаешь к врачу и не знаешь с чего начать, какой вопрос задать и что собственно узнать. Черняева Елена Владимировна определенно профессионал, она действительно работает на своем месте. Я даже уже многим людям успела ее посоветовать. Всем сказала, что и личностные качества доктора и профессиональные вполне заслуживают доверия. К ней правда хочется обращаться, причем даже если учесть, что стоимость приема не низкая, то никаких денег не жалко, это действительно стоит того. Я считаю, что Елена Владимировна объяснила нам все полностью, никаких вопросов, недопониманий или недосказанностей у нас не осталось, все было предельно ясно. Говорить что-либо о результате лечения еще рано, потому что на приеме мы были во вторник, прошло всего 3 дня лечения. Но хочу отметить, что по назначенным лекарственным средствам Елена Владимировна тоже все рассказала, она пояснила как их правильно принимать, в какой дозировке и какой у них имеется спектр действия.
К Черняева Елена Владимировна у меня нет совершенно никаких нареканий. Есть некоторые моменты, которые меня не строили в самой клинике «Врач+», но я думаю, что при следующем приеме я уже задам свои вопросы в медицинском центре. Непосредственно к врачу это не имеет никакого отношения.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Посетили врача Сентябрь 2018
Впечатления у меня очень хорошие. Черняева Елена Владимировна - хороший, грамотный доктор. Она наконец-то назначила мне необходимое лечение, которое до нее никто не мог мне предложить. Я уже изначально знала к кому иду, т.к мне рекомендовал ее знакомый доктор. Я была уверенна в ее профессионализме и не ошиблась. Я получила ответы на все свои вопросы и мне, человеку далекому от медицины, было все понятно разъяснено. Думаю, что теперь мы будем стоять у нее на учете. Считаю, что у нее грамотный подход, она поняла мой психотип, и я услышала те слова, которые и хотела услышать. Осталась очень довольна.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова-ул. Яблочкова, д. 3
Посетили врача Июль 2018
Консультация у Елены Владимировны началась без опозданий. Я была у доктора второй раз. Хороший, внимательный, квалифицированный врач. Мне понравилась длительность приема, ее рекомендации, манера общения и понятность изложения. Я прохожу лечение и буду наблюдаться у Елены Владимировны.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова-ул. Яблочкова, д. 3
Посетили врача Май 2018
Наблюдаюсь у Черняевой Елены Владимировны уже не первый год, и водила к ней еще и свою внучку. Доктор очень хороший. Всегда выслушает, объяснит понятным языком. Елена Владимировна очень отзывчивая. К своим пациентам относится внимательно и времени на приеме уделяет много. Все только самое хорошее могу сказать об этом докторе. Рекомендую врача.
Елена Владимировна, спасибо огромное за то, что у моего внука есть такой замечательный врач, как Вы! Спасибо за Ваш профессионализм!
Вежливо принимает пациентов, лечение назначает дельное, мне доктор помогла справиться с постоянным насморком. Я обратилась в клинику, чтобы попасть к аллергологу и выяснить, есть у меня аллергия или нет (хотя подозрения такие были) . Мне сделали различные пробы, всё-таки выявились реакции на некоторые вещества. Лечение я еще прохожу, но оно явно помогает, потому что мне (и моему носу в частности) гораздо легче. Считаю, я правильно сделала, что пошла в частную клинику – лучше отдать деньги, но быть уверенной, что помогут. Спасибо доктору Черняевой, теперь я знаю, как справиться с проблемой. Надеюсь, удастся победить ее окончательно.

Врач УЗИ Неймати С. Х. рекомендует как инфекциониста (22.08.2020)

“Инфекционист с большой буквы!!! Лучшая! Своих пациенток я всегда при необходимости направляю к ней. Елена Владимировна верно поставит диагноз, даст развёрнутые рекомендации, вылечит то, что многим инфекционистам не под силу. Уважаю бесконечно!”