Черняева Елена Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Черняева Елена Владимировна

кандидат наук
Всего записалось 22 человека

Черняева Елена Владимировна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

Обновлено 06.09.2018
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
☎(812) 648-28-10
  Санкт-Петербург, Калининский район
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных
М Площадь Мужества (308м)
М Политехническая (1,2км)
М Лесная (2,1км)
Аллерголог - от 3000 р.
Детский аллерголог - от 3000 р.
Иммунолог - от 3000 р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Аллерголог - от 2500 р.
Детский аллерголог - от 2500 р.
Иммунолог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология-иммунология)

Отзывы о Черняева Елена Владимировна

Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова - ул. Яблочкова, д. 3

Впечатления у меня очень хорошие. Черняева Елена Владимировна - хороший, грамотный доктор. Она наконец-то назначила мне необходимое лечение, которое до нее никто не мог мне предложить. Я уже изначально знала к кому иду, т.к мне рекомендовал ее знакомый доктор. Я была уверенна в ее профессионализме и не ошиблась. Я получила ответы на все свои вопросы и мне, человеку далекому от медицины, было все понятно разъяснено. Думаю, что теперь мы будем стоять у нее на учете. Считаю, что у нее грамотный подход, она поняла мой психотип, и я услышала те слова, которые и хотела услышать. Осталась очень довольна.

Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова - ул. Яблочкова, д. 3

Консультация у Елены Владимировны началась без опозданий. Я была у доктора второй раз. Хороший, внимательный, квалифицированный врач. Мне понравилась длительность приема, ее рекомендации, манера общения и понятность изложения. Я прохожу лечение и буду наблюдаться у Елены Владимировны.

Наблюдаюсь у Черняевой Елены Владимировны уже не первый год, и водила к ней еще и свою внучку. Доктор очень хороший. Всегда выслушает, объяснит понятным языком. Елена Владимировна очень отзывчивая. К своим пациентам относится внимательно и времени на приеме уделяет много. Все только самое хорошее могу сказать об этом докторе. Рекомендую врача.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Ракитянская Ирина Анисимовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Ракитянская И. А.
ул. Гаврская, д. 15
(812) 317-76-09

Шабалина Оксана Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шабалина О. Н.
пр. Тореза, д. 44 к. 2
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Сысоев Кирилл Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Сысоев К. А.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
(812) 313-23-42

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
(812) 648-28-10

Евдокимова Людмила Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Евдокимова Л. Н.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31

Толмачев Андрей Владимирович, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр, Пульмонолог, Ревматолог - Санкт-Петербург
Толмачев А. В.
пр-кт 2-й Муринский, д. 26
Лантьева Ольга Сергеевна, Аллерголог, Врач УЗИ, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лантьева О. С.
Кондратьевский пр., д. 62, к. 3