Федюкова Ольга Ивановна, детский невролог, педиатр - Санкт-Петербург

Федюкова Ольга Ивановна

без степени
стаж 31 год

Федюкова Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: детский невролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

☎(812) 317-50-21
  Санкт-Петербург, Приморский район
«АльфаМед» на Туристcкой
М Беговая (1,5км)
М Старая Деревня (2,9км)
М Комендантский проспект (3,0км)
Детский невролог - от 1400 р. / на дом - от 1500р.
Педиатр - от 1400 р.

Отзывы о Федюкова Ольга Ивановна

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Ольга Ивановна полностью все хорошенько посмотрела, обследовала. мы были у нее в первый раз, она все объяснила и разъяснила почему поставила именно такой предварительный диагноз поставила и такое лечение назначила. Пока дала нам направление на обследование и посоветовала пропить некие лекарственные средства. Причем пояснила как применять препараты и в какой дозировке. Мы сегодня только первый день начали их применять, поэтому естественно результата еще нет. После полного обследования будем дальше уже смотреть. С моим ребенком она нашла общий язык, была доброжелательна и деликатна. Она очень внимательно провела осмотр, он занял наверное полчаса времени. Чувствуется, что профессионализм у нее присутствует, просто пока не совсем корректно об этом судить без окончательных результатов. Но доверие, как врач Федюкова Ольга Ивановна вызывает. Мы к ней в дальнейшем планируем еще вернуться. Пока нареканий никаких не имеем.

Я очень признательна этому доброму и умному доктору за своего ребенка. Ольга Ивановна была не первым неврологом, к кому мы обращались. Но именно она обследовала грамотно и поставила точный диагноз моему мальчику. Диагностика нарушений ЦНС на ранней стадии дает нам шансы всё поправить с квалифицированной помощью доктора. Большое спасибо Ольге Ивановне еще раз! Следуем рекомендациям, все ее инструкции очень полезны.

Латышева Марина Игоревна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Латышева М. И.
Богатырский пр. 64, корп. 1
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.
пр. Богатырский, д. 49 к. 1
Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Белякова А. В.
Соловьева Лариса Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Соловьева Л. А.
пер. Лыжный д. 5
Валова Галина Владимировна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Валова Г. В.
Богатырский пр. 64, корп. 1
Воронина Ирина Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Воронина И. С.
ул. Школьная, д. 114, корп. 1