Захаров Вячеслав Евгеньевич,диетолог, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
5.2

Захаров Вячеслав Евгеньевич

Захаров Вячеслав Евгеньевич, Санкт-Петербург: диетолог, психолог, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 12.09.2019

Диетолог — от 3440 ₽ / на дом — от 7150₽ Психолог — от 4100 ₽ / на дом — от 7150₽
ул. Кирочная, д. 13

Лесная(1,5км)

Площадь Ленина(1,8км)

• 2009 — 2013
    «Доктор Борменталь»
    Ведущий специалист по снижению веса

Северный государственный медицинский университет (специалист по социальной работе в медицинской сфере)
    Санкт-Петербургский институт Гештальта (психотерапевт)

обучение и сертифицировался по долгосрочной программе гигиены питания Северного Государственного Медицинского Университета
    обучение по основам телесно-ориентированной психотерапии. ( курс Танатотерапии)
    курс гипнотерапии. Обучение у Стивена Гиллигена.
    обучение в долгосрочной программе Международной ассоциации по изучению ожирения International Association for the Study of Obesity (Лондон).

Захаров В. Е.
Перемены в моей жизни начались только после того, как я стала делать шаг за шагом, всё по намеченному плану. И одним из первых пунктов в нем было посещение диетолога. Мне обязательно нужно было избавиться от лишних килограммов. Я обратилась к доктору Захарову, о чем позже ни секунды не пришлось пожалеть. Он провел со мной большую, хорошую работу. Я получила грамотную поддержку диетолога, а кроме того Вячеслав Евгеньевич объяснил мне психологическую почву моих проблем с весом. По схеме лечения, полученной от доктора, мне удалось достигнуть нужных результатов, за что я искренне благодарна Захарову В.Е.! Рекомендую этого специалиста всем.