Арутюнов Александр Юрьевич,уролог - Санкт-Петербург
Уролог

Арутюнов Александр Юрьевич

Арутюнов Александр Юрьевич, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 26.05.2020

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Петроградская(520м)
Горьковская(938м)

Чкаловская(1,6км)
Сосновый Бор, ул. Ленинградская ул., д. 32

• 1991
  • 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 1994
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Арутюнов Александр Юрьевич
Господин Арутюнов назначил много дорогих анализов, не проведя простейшее исследование и УЗИ. Лечением недоволен.
Был на приеме у данного врача по полису ДМС. Если изъясняться грубо, врач не захотел меня лечить. Не взял нужных анализов сразу, выписал лечение, не зная причин заболевания. В итоге болезнь усугубилась, потеряно драгоценное время. Врач-уролог должен быть заинтересован не только в материальной составляющей, но и в выздоровлении пациента. Доверять такому врачу свое здоровье повторно я бы не стал
Арутюнов отличный специалист. Я так ему благодарна. Он моего мужа лечил, я сама нашла доктора по отзывам и отправила супруга на прием. Он сначала сопротивлялся, но, видимо, болячка его совсем замучила, согласился, потом сам мне спасибо говорил, что заставила. Особо не распространялся, о чем они там говорили, как все проходило, просто сказал, что врач знает толк в своем деле. После лечения мужу стало лучше. Спасибо еще раз, все-таки есть у нас еще по-настоящему грамотные медики.
Дорого, конечно, лечиться. Но к совету подруги я прислушаюсь всегда. Она лечилась у Арутюнова, и у меня опыт обращения к этому доктору положительный. Прошла обследование, выяснила, что не в порядке в организме. В настоящее время наблюдаю первые позитивные результаты от лечения, которое назначил доктор. Спасибо Александру Юрьевичу за профессионализм и уважительное, тактичное обращение. Могу смело советовать этого доктора. Хорошо, что громкое название клиники «Эксперт» оказалось не пустым звуком. Я убедилась в компетенции всего одного врача клиники, но и этого достаточно, чтобы сложилось впечатление.