Пухова Алена Владимировна Санкт-Петербург

Пухова Алена Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 214-36-44.

Обновлено 14.02.2024

Международная12 мин
Бухарестская18 мин
Проспект Славы31 мин
+7 812 246-15-36

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2000
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2001
Рентгенология
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

«Допплерографии сосудов головы и шеи», НИИ им. А.Л. Поленова
«Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
«Эхокардиография для кардиологов», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
«Ультразвуковая диагностика», Региональная академия делового образования

2.6

У доктора Пуховой Алены Владимировны я была первый раз. Изначально записывалась к другому специалисту, но мне предложили взамен данного врача, уверили, что тоже очень хороший УЗИст. Меня приняли вовремя, прием длился около 30 минут — сама процедура, 20 минут ждала заключение. Думаю, что доктор уделила вполне достаточно времени для моей ситуации, мы все успели сделать и обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
По показаниям кардиолога я делаю УЗИ сердца и сосудов каждый год. Во время диагностики Алена Владимировна комментировала и поясняла процесс, затем мы обсудили результаты. На руки я получила заключение и снимки. Мне Алена Владимировна понравилась, у нее приятная манера общения с пациентами, по моему мнению. Она была достаточно вежлива со мной, как мне показалось. По ситуации врач понятно и доступно информировала, я считаю.
Клиника «МедЛаб» на Дыбенко
Добрый день! Спасибо, что доверились нам в выборе специалиста. Благодарим за ваш отзыв. Довольные пациенты - то, ради чего мы стараемся. Всего вам доброго!
Клиника «МедЛаб» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 42, корп. 3
Данную клинику посоветовала знакомая, записалась по акции на УЗИ всего организма. Цена очень низкая, но результат и впечатления от клиники, врача на высоте! Как же повезло, что я попала именно к Алене Владимировне! Очень жизнерадостный человек, сразу расположила к себе. Внимательная, позитивная, аккуратная, рассказывала о состоянии моего организма по ходу действий. Показывала мне в экране, где есть какие-то отклонения, затем дала рекомендации. Теперь супруга записала к ней! А. В. - это тот врач, к которому хочется обращаться вновь и вновь! Спасибо!
Понравилось
Всё! Минусов никаких не заметила. Даже гель для УЗИ был теплым!
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Эксперт»-ул. Пионерская, д. 63
Выражаю глубокую благодарность умному, опытному врачу УЗИ Алене Владимировне! Я дважды уже к ней обращалась. Результаты обследований всегда точные, это помогает мне в лечении, т. К. Лечащие врачи назначают точно то, что нужно. Алена Владимировна не торопится, смотрит на УЗИ обстоятельно. И в темпе заполняет бумаги, разговаривает со мной только строго по делу, никакой воды. У нее все четко и размеренно, поэтому довольно быстро. Очередь к ней на прием движется хорошо, мне не приходилось долго сидеть под кабинетом, ждать. Отличный врач, и я оцениваю ее работу соответственно.