Саркисян Ирина Ильинична,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
7.6

Саркисян Ирина Ильинична

Саркисян Ирина Ильинична, Санкт-Петербург: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-39.

Обновлено 20.01.2020
от 2000

Римского-Корсакова, 87
Балтийская(1,7км)
Технологический институт(2,0км)

Садовая(2,1км)
Пластический хирург — от 2000₽
(812) 317-68-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — 2015
    «Городская больница №15»
    Врач ЧЛХ
  • 2006 — 2010
    СПбГМУ им акад И. П. Павлова
    Ассистент кафедры судебной медицины и правоведения
  • 2010 — 2020
    «Александровская больница»
    Врач отделения черепно-лицевой хирургии
  • 2013 — н. в.
    СПбГПМУ
    Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии
  • 2017 — н. в.
    «СМТ»
    Заведующая отделением пластической и реконструктивной хирургии

• 2002
  • 2003
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

• 2003
    курс по общей хирургии СПбМАПО
    «Реконструктивная микрохирургия в травматологии и ортопедии»
    «Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры» г. Екатеринбург
    «Современная ринопластика» профессора Пшениснова К.П.
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    Специализация по челюстно-лицевой хирургии
    Интенсивный курс лекций проф. Bryant Toth(США, Калифорния), проф. Боровиков А.М.(г. Москва) по темам: Маммопластика, корректирующие операции с применение имплантов. Фейслифтинг
    «Основы контурной пластики»
    маммопластика, комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика
    «Эндоскопические методы омоложения лица и шеи. Использование лицевых имплантов»
    Эндоскопическая техника в пластической хирургии
    «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» с участием Alain Fogli(Франция), Dirk Richter(Германия), Michael Yaremchuk(США), Tom Biggs(США)
    3-ий Международный симпозиум по пластической хирургии ISАPS. S.O.R.G February 29”-02 march Lycksele. Sweden 3D Preoperative planning in orthognathic surgery & alveolar reconstruction
    Курс ортогнатической хирургии, Швеция
    курс ортогнатической хирургии, Швеция
    4th course on “Aesthetic and reconstructive surgery of the face”. ICTPS. 6- ой международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    Актуальные вопросы пластической хирургии
    4- й международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    5- й международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    Melbourne advanced Facial anatomy course Dr.Bryan Mendelson. Australia
    Adnanced aesthetic breast and body surgery, St.Pitersburg
    Tuttingen Germany Junary 21st comprehensive patient –specific approaches in OMF surgery
    Cовременная эстетическая хирургия верхних и нижних век средней зоны лица
    The Cutting edge 2016. “36” aesthetic surgery symposium New York . (debating the choices in rhinoplasty)
    6- ой международный курс тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    Инновационные методы омоложения лица с диссекционым курсом, СПбГМУ им Акад И. Павлова
    Cовременная эстетическая хирургия верхних и нижних век средней зоны лица, Санкт-Петербург
    2-ой международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирурги .Рrof.Dr.Oscar M. Ramirez
    “современная ринопластика: эффективные методики инновации”Milos Kavacevic (Германия), Abdulkadir Goksel (Турция), Piter Palhazi Венгрия,Оliver Gerbault (Франция

Саркисян Ирина Ильинична
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Она меня выслушала, посмотрела все заключения и разобралась в моей ситуации. Я обращалась к ней не как к пластическому, а как к челюстно-лицевому хирургу, у меня воспалительный процесс. Она отправила меня на консультацию к врачу нужной специализации. Другой бы доктор мог уже что-то сделать, а она не стала. Ирина Ильинична дала мне свой личный номер, чтобы я ей потом позвонила, как разберусь в ситуации, и сообщила, как у меня идет диагностика и лечение. Она небезучастна к пациентам. Мне комфортно было на ее приеме. Я провела у доктора 45 минут, в кабинет зашла вовремя. О враче я узнала через отзывы в интернете. Саркисян И.И. меня к себе расположила.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Саркисян Ирина Ильинична - это просто изумительный человек и изумительный врач. Я определенно за прием ставлю "5+" за прием. Это была наша первичная встреча, очень жаль, что до этого я не знала, что у нас есть такие специалисты. Время покажет, конечно, что будет дальше. Но пока я готовлюсь к оперативному вмешательству. Немного расстроилась, конечно, что объем работы должен быть немного больше, чем я ожидала. Просто очаг проблемы оказался больше, чем я могла о себе подумать. Но отношение врача ко мне я бы на все "6" баллов по пятибалльной шкале оценила. Ирина Ильинична - это определенно интеллигентный, высококвалифицированный, доброжелательный человек. Мне с ней было очень комфортно общаться. прием был долгим, даже больше чем нужно. Мы много с врачом общались, Ирина Ильинична дала мне свои советы, рекомендации. велела сдать все необходимые анализы перед операцией. И по лингвистике и по отношению доктора чувствуется, что Саркисян Ирина Ильнична - это высокопрофессиональный специалист. Качеством обслуживания я осталась очень довольна. Обязательно всем буду советовать обращаться к ней в дальнейшем.
Вообще, я знаю, что клинику «СМТ» многие люди хвалят, все ходят и говорят, что это хороший медицинский центр и специалисты там работают тоже хорошие. И действительно это так, я была этому очень удивлена. Мне было очень интересно там находиться.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Это была моя первая встреча с доктором Саркисян, которая, на мой взгляд, прошла отлично. Ирина Ильинична меня проконсультировала и назначила операцию, которую я буду делать у данного специалиста. Я уже принял точное решение, сейчас мне нужно сдать анализы в этой же клинике. Меня приняли вовремя, а сам прием занял ориентировочно 20 минут и этого мне вполне хватило. Конечно же, мне также был проведен осмотр. В процессе беседы доктор не использовала сложные термины, мы нашли общий язык и понимали друг друга. Как мне показалось, Ирина Ильинична приятная в общении. Думаю, что она внимательно отнеслась к моей ситуации. Такого специалиста можно посоветовать другим людям. Дело в том, что мне только предстоит операция, поэтому сейчас я не могу оценить ее работу.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Долго решался на операцию по ментопластике, и, когда посетил кабинет Ирины Ильиничны, все сомнения отпали. Она профессионально посоветовала лучший на ее взгляд метод, не было навязывания лишних манипуляций, все по делу, дата запланирована максимально приближенная. После операции мне очень понравился результат и без осложнений, уверен, все получилось очень удачно благодаря профессионализму Ирины Ильиничны. В общем, я очень рекомендую, сам пришел по этим рекомендациям и отзывам. Не было времени сразу написать отзыв, но я считаю, что такими важными мнениями обязательно нужно делиться. Ирина Ильинична, огромное Вам спасибо!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Я обратилась к Ирине Ильиничне в клинике "СМТ" по поводу операции спейслифтинг. После первой же консультации поняла, что ей можно полностью доверять. Она талантливый хирург, добросердечный человек, да и просто красивая женщина. Её профессионализм восхищает! Результатом её работы осталась довольна. Получилось всё так естественно, что мало кто что-то понял. Просто хорошо выгляжу. Спасибо Ирине Ильиничне!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Хочу от своего имени выразить благодарность высокопрофессиональному врачу, хирургу, умной и красивой женщине, и к тому же великодушному человеку Саркисян Ирине Ильиничне! Мой сын Евгений в декабре 2018 года упал с большой высоты на рельсы. Получил множественные травмы черепа, лица, рук и ног, перечислять их не имеет смысла, их много. Но Ирина Ильинична и коллектив Александровской больницы отделение нейрохирургии №1 черепно-лицевой хирургии провели оперативное лечение (была произведена высококвалифицированная челюстно-лицевая операция, а также операция руки и ноги). Доктор Ирина спокойно и уверенно, с профессиональной отзывчивостью продолжила послеоперационное лечение. И сейчас мой сын, который получил буквально смертельные травмы - жив, в ясном уме, в полном умственном здравии, идет положительная динамика выздоровления, он хорошо выглядит (он шутит, стал лучше, чем был, не стало горбинки на носу). Так что от всей души, благодарим и поздравляем С Новым 2019 годом, а также с Рождеством Христовым Ирину Ильиничну Саркисян и коллектив, который принимал активные действия в лечении, операциях и восстановлении здоровья моего сына! Благодарим отделение реанимации, всех врачей реанимации, сестер и санитаров. А также заместителя главного врача по хирургической помощи Чикина Александра Евгеньевича, заведующего отделением высочайшего профессионала Абсава Каху Ашотиевича, а также врача-травматолога Спесивцева Александра Юрьевича, и простите кого не перечислили, многих замечательных специалистов Александровской больницы г. Санкт-Петербург. Пусть у Вас все будет замечательно! Желаем Вам профессиональных успехов, счастья, и конечно здоровья! С уважением и преклонением вашему мастерству, Демидова Елена Васильевна, Насибуллин Евгений Сергеевич. Пермский край.
Александровская больница
Понравилось
Очень.
В общем у меня такая история. Где-то полгода назад начала опухать слюнная железа (подчелюстная), УЗИ показало камень с сантиметр размером. Пошел в первый мед, там сказали надо вырезать железу, по-другому камень не убрать. Пошел в 15-ю, там сказали "надо посмотреть на динамику, но рано или поздно надо будет вырезать железу". Потом мне один доктор дал контакт Ирины Ильиничны и вот, благодаря ей, мне и камень удалили, и железу сохранили. Как она сказала: "Если она природой дана, железа это, но наверно для чего-то нужна и не в моей философии сразу удалять орган не попробовав его спасти". Короче, мне словами не описать всю благодарность к госпоже Саркисян. Для меня она подарок сверху!
Больница №15 на Авангардной
Благодарим Вам за такой развернутый отзыв и светлые слова в адрес Ирины Ильиничны! Будьте здоровы!
Спасибо огромное Ирине Ильиничне Сакисян за внимательное отношение и отличную профессиональную работу. В январе 2017 была сделана верхняя блефаропластика в "СМТ клинике". Синяков и отечности практически не было. Уже через месяц отражение в зеркале радует! Шрамы едва заметны. Спасибо, Ирина Ильинична!
Больница №15 на Авангардной
Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить Ирину Ильиничну Саркисян за профессионализм и отзывчивость. Обращалась я ко многим, но все говорили, что вернуть прежний вид невозможно. Узнала об Ирине Ильиничнe от знакомого, пришла к ней с переломом верхней челюсти, всё лицо перекосило, а сейчас очень довольна результатом. Спасибо Вам, Ирина Ильинична, за проделанную работу!
Огромное спасибо врачу ЧЛХ Александровской больнице Саркисян Ирине Ильиничне за высоко проявленные, профессиональные качества в своем деле. Попал к ней по рекомендации, по поводу перелома глазницы, с жутким двоением. Просто словами не выразить. Спасибо вам большое.