Саркисян Ирина Ильинична, пластический хирург, судебно-медицинский эксперт, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Саркисян Ирина Ильинична

кандидат наук

Саркисян Ирина Ильинична, Санкт-Петербург: пластический хирург, судебно-медицинский эксперт, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-39.

Обновлено 20.04.2019
☎(812) 317-68-39
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
М Балтийская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
М Садовая (2,1км)
Пластический хирург - от 2000 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 1500 р.

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2003 НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

2013 Курс ортогнатической хирургии, Швеция
2016 Cовременная эстетическая хирургия верхних и нижних век средней зоны лица, Санкт-Петербург

Отзывы о Саркисян Ирина Ильинична

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87

Долго решался на операцию по ментопластике, и, когда посетил кабинет Ирины Ильиничны, все сомнения отпали. Она профессионально посоветовала лучший на ее взгляд метод, не было навязывания лишних манипуляций, все по делу, дата запланирована максимально приближенная. После операции мне очень понравился результат и без осложнений, уверен, все получилось очень удачно благодаря профессионализму Ирины Ильиничны. В общем, я очень рекомендую, сам пришел по этим рекомендациям и отзывам. Не было времени сразу написать отзыв, но я считаю, что такими важными мнениями обязательно нужно делиться. Ирина Ильинична, огромное Вам спасибо!

22.04.19 11:55
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87

Я обратилась к Ирине Ильиничне в клинике "СМТ" по поводу операции спейслифтинг. После первой же консультации поняла, что ей можно полностью доверять. Она талантливый хирург, добросердечный человек, да и просто красивая женщина. Её профессионализм восхищает! Результатом её работы осталась довольна. Получилось всё так естественно, что мало кто что-то понял. Просто хорошо выгляжу. Спасибо Ирине Ильиничне!

15.02.19 16:57
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Александровская больница

Хочу от своего имени выразить благодарность высокопрофессиональному врачу, хирургу, умной и красивой женщине, и к тому же великодушному человеку Саркисян Ирине Ильиничне! Мой сын Евгений в декабре 2018 года упал с большой высоты на рельсы. Получил множественные травмы черепа, лица, рук и ног, перечислять их не имеет смысла, их много. Но Ирина Ильинична и коллектив Александровской больницы отделение нейрохирургии №1 черепно-лицевой хирургии провели оперативное лечение (была произведена высококвалифицированная челюстно-лицевая операция, а также операция руки и ноги). Доктор Ирина спокойно и уверенно, с профессиональной отзывчивостью продолжила послеоперационное лечение. И сейчас мой сын, который получил буквально смертельные травмы - жив, в ясном уме, в полном умственном здравии, идет положительная динамика выздоровления, он хорошо выглядит (он шутит, стал лучше, чем был, не стало горбинки на носу). Так что от всей души, благодарим и поздравляем С Новым 2019 годом, а также с Рождеством Христовым Ирину Ильиничну Саркисян и коллектив, который принимал активные действия в лечении, операциях и восстановлении здоровья моего сына! Благодарим отделение реанимации, всех врачей реанимации, сестер и санитаров. А также заместителя главного врача по хирургической помощи Чикина Александра Евгеньевича, заведующего отделением высочайшего профессионала Абсава Каху Ашотиевича, а также врача-травматолога Спесивцева Александра Юрьевича, и простите кого не перечислили, многих замечательных специалистов Александровской больницы г. Санкт-Петербург. Пусть у Вас все будет замечательно! Желаем Вам профессиональных успехов, счастья, и конечно здоровья! С уважением и преклонением вашему мастерству, Демидова Елена Васильевна, Насибуллин Евгений Сергеевич. Пермский край.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Агапов Денис Генрихович, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Агапов Д. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Макаров Александр Александрович, Пластический хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Макаров А. А.
(812) 317-68-39

Чумак Роман Анатольевич, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Чумак Р. А.
(812) 648-22-34

Баталов Илья Харисович, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Баталов И. Х.

Четверикова Марина Анатольевна, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Четверикова М. А.
(812) 648-22-34

Федоров Павел Георгиевич, Врач-косметолог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Федоров П. Г.