Цицкарава Софико Гогиевна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
6.8
3.4

Цицкарава Софико Гогиевна

Цицкарава Софико Гогиевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 12.12.2019

Крестовский остров(2,7км)

• 2015 — 2018
    СПбГБУЗ ГП №3
    Терапевт, Гастроэнтеролог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

• «Актуальные вопросы эндокринологии в гастроэнтерологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    • «Избранные вопросы гигиенического воспитания. Формирование здорового образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Цицкарава Софико Гогиевна
Понравилось
Прием прошел хорошо. На мой взгляд, Софико Гогиевна - общительный человек. Она с пониманием и интересом относится к пациенту. Есть индивидуальный подход. Доктор выслушала мои жалобы и назначила соответствующее лечение. Она посмотрела результаты анализов, которые были у меня, и провела осмотр. Все объяснила и рассказала мне, напечатала рекомендации и рецепт. Консультация продлилась достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Софико Гогиевны. Обращалась к ней как к терапевту. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу, поэтому при выборе врача я ориентировалась на отзывы и наличие свободной записи на ближайшее время. Прием начался по времени. Ожидания не было. Обстановка была комфортной. Кабинет врача хорошо оборудован. Там чисто и удобно. В коридоре есть гардероб и диванчики для ожидания. В данный момент я прохожу лечение по рекомендациям Софико Гогиевны. Сейчас уже есть положительный эффект, я поправляюсь. У меня сложилось положительное впечатление о враче и в случае необходимости я бы обратилась к ней еще раз.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Прекрасный врач, знает свою работу от и до. Пришла к ней с проблемой, но уже на следующий день все её рекомендации помогли. Очень отзывчивая, внимательная и компетентная.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Доктор нам понравилась. Уж до чего не любит муж обращаться в клиники, но тут прихватило. Порекомендовали друзья этого специалиста. Понятные назначения и рекомендации, нужно теперь обследоваться, но уже есть хотя бы понимание, как действовать. Скоро придем на следующий прием. Клиника понравилась, очень уютно и красиво все, любезный персонал.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вами Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Внимательно выслушивает, назначает эффективное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Долго были проблемы с желудком, до того момента, как я обратился к Цицкаравой Софико Гогиевне. Осмотр, назначение лечения и через несколько дней боли прекратились. Ещё продолжаю лечение, но уже сильно благодарен доктору за её профессионализм!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Обратилась с жалобами по гастроэнтерологии. Доктор внимательно осмотрела, выслушала, назначила необходимые анализы. Очень быстро решила мою проблему, при необходимости пойду только к ней.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Был у доктора уже во второй раз. Она очень тщательно все сначала изучила, только потом дала все рекомендации. Минимум анализов. Главное, объяснила, что можно, а что нельзя есть, какой режим. Со второго дня боли почти прошли. А клиника очень уютная.
Не понравилось
Нет такого.
В династии не в первый раз, всегда все нравится.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Спасибо доктору Цицкарава Софико Гогиевне за профессионализм, доброе и доверительное отношение ко мне как к пациенту, за проявленное внимание и неравнодушие. Стараюсь выполнять все рекомендации доктора, пока лечение продолжается, но желудок уже не болит! Всем рекомендую! Приду повторно!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Смех и грех. Кто вообще допускает таких людей? Врач? Нееееее. Пришла на приём, смотрела горло фонариком от своего айфона! Лекарства искала по интернету! И дозировки. Была на приёме два раза. И два раза она показала свою некомпетентность.
Городская поликлиника №3 - ул. Железноводская, д. 64
Тоже присоединюсь ко всему сказанному выше, врач Цицкарева - это не врач, и если главврач будет закрывать на все, что пишет народ, я буду жаловаться в высшие инстанции. Пришла, не помыла руки, не написала жалобы, когда с ней вовсю разговаривали, она просто сняла бахилы и вышла. Очень прошу уволить такого врача, аж боязно стало.
Таких людей, как Цицкарёва, даже назвать врачом нельзя. При посещении больного ни поздоровалась, ни переобулась. Не снимая пальто и шапки, проходит прямо в комнату. А руки мыть - это выше её достоинства. Придя к ветерану труда, ветерану войны, блокадницы. Не померив давление, не прослушав легкие, померив температуру. Взяв выписку из больницы, переназначила приём лекарств. Это перечеркнуло всю работу реанимации Покровской больницы, в которой она лежала и заслуженный доктор, заведующий отделением Узилевская Регина Ароновна, которая подбирала лекарства, их дозу, их совместимость. Были перечёркнуты в секунду, а через минуту, она, не прощаясь, бежала на выход квартиры. Более отвратительного человека я не встречал. Перезвонил Ригине Ароновне и проконсультировался по назначенным лекарствам. Она категорически запретила их принимать, а давать лекарства по выписке из больницы. Если в этой поликлинике все такие врачи, то можно и судить по их главному врачу. Какая команда, такой и командир. Пишите, друзья, и главврачу и в комитет по здравоохранение и в службу по надзору. Чем больше напишем в эти инстанции, тем будет легче всем остальным. В этих инстанциях говорят, что мало жалоб и они ждут их от пациентов.
Отвратительный "врач". Ожидание ее визита длилось довольно долго, только после повторного вечернего звонка в поликлинику она соизволила появиться. При посещении больного на дому ни руки не моет, ни обувь не снимает, предложенные бахилы были отвергнуты. Больной с гипертоническим кризом, что при вызове врача было сказано диспетчеру, так эта докторица тонометр с собой не берет, менторским тоном у больного требует ей выдать тонометр для проведения осмотра. В общении хамит. Имеет тенденцию опрашивать больного по телефону, видимо, и диагноз также ставит. Никому не советую пользоваться её услугами.
Врач, конечно, ни о чём! Сидит болтовней занимается. Пациенты безразличны. Выписывает всё по стандарту, такое чувство, что училась по интернету из статей чем кого лечить!
Из плюсов - отсутствие очереди у кабинета. Небрежный осмотр. Крайне невнимательный специалист. Пришла к ней с жалобами на больное горло и температуру 37,2, всё это в течение двух дней уже. Электронный градусник показал температуру 36,8, в горле она тоже ничего не усмотрела. Назначила "Амиксин" (который, судя по отзывам, часто даёт побочку) с "Гексоралом" (который я и так использовала). Ни бумажки о посещении врача, ни больничного, естественно, выписано не было. На следующий день пошла к другому врачу, так как дома, с нормальным ртутным градусником, температура по-прежнему 37, и появился ещё кашель. Врач поставил ринотонзилит, отправил домой лечиться.