Гинеколог
2.8

Шанава Инна Шахиевна

Нет данных о стаже

Шанава Инна Шахиевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.06.2018

ул. Счастливая, д. 12
Ленинский проспект(813м)
Проспект Ветеранов(1,4км)

Автово(2,7км)

Шанава Инна Шахиевна
Хороший доктор. Наблюдалась у нее, пока она работала в гос. поликлинике 46 на Седова. При этом это был не мой участковый гинеколог, но меня она не выгоняла. Когда нашли кисту в яичнике после похода в "*** ***", назначила курс гормонов, все разъяснила, как пить. Несколько раз в течение лечения у нее наблюдалась, в итоге все хорошо. Спустя полгода хотела осмотр пройти, а мне сказали, она ушла из 46-й. Видимо, не выдержала уже, т.к. без медсестры работала. Медленная она была, т.к. писала все медленно, но доктор хороший, и прям до 21 часа, до последнего в поликлинике сидела.
Очень хороший врач, хоть может кто боится наблюдаться у "не русских". Говорит с акцентом, но есть в ней какой-то шарм. Внимательна, не торопится и не спешит, даже если много людей. Ни на кого не кричит.